Наруто: Дитя Вселенной

G
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 505 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Возрождение

Настройки
— Меня зовут Аракума Ооцуцуки и я создатель вашего трёхмерного измерения. — Сказал он, появляясь из тени. — Создатель какого-то измерения? Как ты сюда попал?! — Взволнованно спросил Данзо. Ооцуцуки с белой бледной кожей, фиолетовыми глазами и с тем же цветом длинными, достигающими спины волосами, лишь улыбнулся и начал приближаться к трону, на котором сидел старик. — Атакуй его! — Приказал масочнику Шимура. Человек в маске, услышав приказ, побежал на божество, но быстро был обращён в пыль, а Данзо посмотрел на это с большим страхом в глазах. — Печально, что ты потерял своего самого сильнейшего подчинённого, не так ли? — Спросил он, появившись у трона. — Монстр, что тебе нужно?! — Начал паниковать старик. — Что мне нужно? Я слышал о таком интересном индивиде по имени «Узумаки Наруто» и услышал, что вы собираетесь его подчинить, но у вас ничего не выйдет. Понаблюдав за ним, я понял, что его нужно срочно уничтожить, как потенциально опасного существа, ведь сохранение баланса в измерении - моя задача, но божественные законы ограничивают мои возможности, из-за чего я не могу атаковать смертных, поэтому, я предлагаю тебе интересную сделку. — Ответил Ооцуцуки и щёлкнув пальцами, заставил человека в чёрной маске появиться, показав, что его смерть была иллюзией. — Какая сделка? — Уже успокоившись, спросил Данзо. — Я отдаю тебе всю свою силу, взамен ты уничтожаешь Узумаки Наруто. — Ответил Ооцуцуки. — Я согласен! — Незамедлительно воскликнул Шимура, уже начав фантазировать. — Отдам тебе свою силу через 3 года и не спрашивай почему, а до тех пор сиди смирно. — Сказал Аракума и уже собирался уходить, как его остановил человек в чёрной маске. — Расскажи про трёхмерное измерение и правда ли ты являешься его создателем? — Спросил масочник. — Трёхмерное, значит имеет 3 стороны, то есть длина, ширина и высота, я был рождён в двухмерном измерении, это абсолютно плоский мир, поэтому я посчитал это недостатком и создал более высшее измерение, оно было названо трёхмерным, это произошло сотню триллионов лет назад. Также, вместе с созданием измерения, мне был выдан приказ от Госпожи, не вмешиваться в людское существование. — Ответил он. — А сколько всего измерений существует? — Вновь задал вопрос масочник. — Когда я создал трёхмерное измерение, я посчитал это место идеальностью и думал, что оно самое последнее, но я ошибался, существуют ещё большие и сложные измерения, их число настолько огромное, что стремится к бесконечности. — Ответил он. — Ты ранее говорил про некую Госпожу, что выдала тебе приказ, кто она? — Спросил Данзо. — Создательница всего и вся, она находится за пределами всех мерных измерений, её всемогущество не описать и не измерить, она существовала ещё до того, как вселенная находилась в состоянии сингулярности. — Вновь ответил Ооцуцуки. Данзо, поняв насколько он ничтожен, сжал кулаки и поставил себе цель - Стать сильнее «Госпожи». Утро. Наруто проснулся от надоедливого звука будильника. — Как же ты раздражаешь. — Сказал он и кинул в будильник подушку, заставив его замолчать. Встав с кровати, Наруто направился к умывальнику и после того, как умылся, сразу начал одеваться, чтобы вовремя прийти на последний этап экзамена. Одевшись, он вышел из дома и на сверх скорости побежал к месту проведения экзамена. На поле с трибунами вышло 4 человека. 1)Саске Учиха. 2)Неджи Хьюга. 3)Гаара Собаку Но. 4)Рок Ли. — Так, последний участник не пришёл... — Сказал Чуунин и уже собирался вычеркнуть Наруто из списка, как тот появляется возле Генинов, заставив наблюдающих впасть в ступор. ~ Такая скорость! ~ — Удивлённо подумал Чуунин. ~ Это же тот самый неудачник... ~ — Подумал Учиха. — А ты крут! — Удивившись, воскликнул Рок Ли, а глаза Гаары начали краснеть от ярости. ~ Тут почти все по одиночке, почему они не с командами? ~ — Подумал Наруто. Люди на трибунах резко замолчали, это означает, что сейчас будет речь Хокаге Листа. — Кхм, Кхм. Весь путь, что прошли Генины, является знаком преданности к своей деревне, желанием защитить её и всех жителей, проживающих в ней. Я поздравляю всех Генинов, что прошли второй этап экзамена и сейчас находятся здесь, я, Хокаге деревни скрытой в листе, объявляю последний этап экзамена открытым. — Громко сказал Сарутоби и сел на своё место, рядом с Казекаге. — Саске Учиха против Наруто Узумаки. — Сказал Чуунин и все неназванные пошли на трибуны. ~ Проблем быть не должно, я одержу победу. ~ — Подумал Учиха и встал напротив Наруто. ~ Надеюсь, он меня развлечёт, хоть я и сомневаюсь. ~ — Подумал пепельноволосый и начал разминаться на глазах у Саске. — Начали! — Громко объявил о начале боя Чуунин. Саске побежал на Наруто, но тот не прекращал разминаться. ~ Моя победа... ~ Подумал брюнет и со всей силы ударил своего противника по лицу. — А? Что? Уже всё началось? — Начал задавать вопросы пепельноволосый и посмотрел на руку Учихи, что была на его лице. — Я не стал уклоняться, свою прочность хотя бы раз же надо проверить. — Улыбнувшись, сказал он и отодвинув руку Учихи, не понимал, почему тот стоит и ничего не делает, но посмотрев на его лицо, он испугался. — Что происходит? — Начали задавать себе вопросы люди на трибунах. — Что тут у вас? — Спросил Чуунин и подойдя к Учихе, он увидел, как тот скривился от боли, а его рука была сломана. ~ Ничего себе. ~ Подумал Чуунин. — Сломал руку, просто ударив по нему... Впервые такое вижу. — Сказал Хокаге, а Казекаге улыбался, но это было незаметно. Спустя 20 минут. Учиху Саске забрали медики, а Наруто объявили победителем. — Так, поскольку Узумаки Наруто победитель, то соответственно, мы ставим против него рандомного соперника. Это будет Рок Ли. — Объявил Чуунин. — Наконец-то я сражусь против него! — Начал радоваться Ли, спрыгивая на поле. ~ И он будем моим соперником? ~ — Подумал Наруто. — Узумаки Наруто, я буду с тобой драться! И не думай, что будет легко! — Сказал Рок ли, встав напротив своего долгожданного соперника. — Начали! — Объявил о начале боя Чуунин. Рок Ли появился сзади Наруто и в воздухе попытался его ударить ногой, но тот легко уклонился. — А как тебе такое! — Пробубнил в воздухе Ли и начал очень быстро двигаться, но Наруто вновь уклонялся, не особо затрудняясь. ~ Он не так прост, как я думал. ~ — Подумал Рок и отпрыгнул назад, приземлившись на землю. Посмотрев на своего Сенсея, он резко улыбнулся и уже посмотрел на Узумаки. — Узумаки Наруто, ты достоин увидеть мою полную силу! — Воскликнул Рок и начал снимать с себя утяжелители. ~ Так он не во всю силу дрался? Готов признать, он меня впечатлил. ~ — Подумал Наруто и сев на траву, начал ждать. ~ Как бы он не перестарался... ~ — Подумал Хокаге. — Этот Наруто такой красивый... — Начали восхищаться им девушки. Вот и всё. Рок Ли снял утяжелители и моментально оказался возле Наруто, ударив его в лицо. Наруто был отброшен в стену рядом с трибунами и впечатался в неё. — Чего?! — В шоке прокричал Хокаге. — Да быть не может... — Сказал человек в чёрной маске, наблюдая за боем. — Получил? Это моя полная сила! — Сказал Рок ли. Стена, в которую был впечатан Наруто, взорвалась и вдруг появился ехидно улыбающийся пепельноволосый, который был очень рад. — Ты первый, кто смог меня так ударить. — Проговорил Наруто и оказался возле Рока Ли. — Но ты проиграл. — Договорил он и впечатал его в землю. Появилась большая трещина, которая начала распространяться по земле. ~ Вы хотите сказать, что он запросто уворачивался от ударов змеиного Санина, но не смог увернуться от удара этого зелёного шкета? Нет... Он специально не увернулся. ~ — Подумал Казекаге(Орочимару). Наруто уже собирался уходить, как появилась огромная зелёная аура, она принадлежала Року Ли, который выдержал его удар. — Неплохо... — Сказал Наруто. — Я выиграю!!! 5 Врат!!! — Прокричал Рок Ли и побежал на Узумаки. — Ты хорошо держался. — Тихо сказал Наруто и появившись возле зелёного зверя, ударил того в лицо. Рок ли моментально потерял сознание, а его тело несколько секунд катилось по земле и вскоре впечаталось в стену. — Да он монстр! Его хоть кто нибудь сможет победить? — Спросил житель Конохи. — Конечно. Всегда есть тот, кто сильнее кого-то, такова логика. — Ответил человек в чёрной маске ~ Сейчас сражаться с ним буду либо я, либо этот песочный идиот... Я не смогу его победить, поскольку я специализируюсь на ближнем бою, в котором явно проиграю из-за его невероятной скорости, будь у меня даже Бьякуган. ~ — Подумал Неджи. — Рок ли проиграл. В очередной раз одерживает победу Узумаки Наруто. — Объявил о победе Чуунин, проверяя поверженного зелёного зверя. ~ Этот экзамен для него настолько лёгкий, что как будто он сейчас уснёт. ~ — Подумал человек масочник, смотря на пепельноволосого. — А сейчас, Неджи Хьюга против... — Я сдаюсь! — Громко перебил Чуунина Неджи. — Хорошо, Неджи Хьюга сдался, тогда выходит Собаку Но Гаара. — Сказал Чуунин и на поле моментально появился песчаный. Прошло 5 минут, Рока ли увезли в больницу, а Гаара очень сильно ждал момента, когда он сможет убить Узумаки Наруто. — Начали! — Сказал Чуунин и Гаара резко атаковал пепельноволосого, пытаясь того задеть любыми способами. — Сдохни! Сдохни!! Сдохни!!! Сдохни!!!! СДОХНИ!!! — Начал кричать красноволосый, превращая свой песок во всё что угодно острое. ~ Его после боя нужно не в больницу везти, а в дурку, я об этом обязательно скажу Хокаге. ~ — Подумал Наруто и движениями создал большой поток ветра, заставив весь песок Гаары пойти против него же. — Нет!! — Прокричал шизоид, попытавшись сдержать песок, но ничего не получилось и его задавило. — Надеюсь, хоть так ты успокоишься. — Пробубнил Наруто, почёсывая затылок. — Умри! — Прокричал, находясь в песке Гаара и создал целое цунами из песка. — Да уж, похоже, ты не успокоишься никогда, ну ничего не поделать. — Сказал Наруто и игнорируя весь песок, легко прошёл сквозь него и оказался лицом к лицу с Гаарой, убивая того секундным взглядом. — Поспи. — Сказал Наруто и Гаара потерял сознание, упав на землю, но, всё не так просто. Рука Гаары начала увеличиваться, его глаза стали изменяться, а сам он начал очень громко смеяться. — Наконец-то... — Сказал, дико улыбаясь Орочимару. — Что такое, Казекаге? — Спросил Сарутоби. — Да ничего такого... — Ответил тихо он. Гаара начал кричать и увеличиваться как и в росте, так и в толщине, теперь его тело приобрело неестественный вид. ~ Что происходит? ~ — Подумал Наруто — Спасибо, мальчишка, ты освободил меня! — Прокричал высокий странный голос и начал атаковать Узумаки. — Что чёрт побери происходит? — Спросил Чуунин и уже собирался остановить бой, как услышал крики. Орочимару резко снял с себя весь песчаный прикид и начал атаковать Сарутоби, бросая его на крышу. — Орочимару, я так и знал что это ты! — Сказал Сарутоби. — Да неужели. — Насмехаясь, сказал змеиный Санин и создал в руке жёлтую печать. — Что ты задумал?! — Спросил Хирузен. — Что я задумал? Конечно же убить тебя, я давно этого хотел. — Ответил Орочимару и оказавшись сзади Хокаге, поставил на него печать. — Никакая печать мне не навредит, ты зря стараешься! — Улыбаясь, сказал Сарутоби, но резко почувствовал острую боль. — Идиот, это самая сильнейшая печать на белом свете, я её создавал десятилетиями и специально для тебя. — Проговорил Орочимару и тело Хирузена начало рассыпаться. — Что происходит... — Тихо спросил Хокаге. — Ничегошеньки, просто твои клетки распадаются. — Ответил, улыбаясь Орочимару, смотря на умирающего сенсея. — Ублюдок, что ты наделал?! — Прокричал Сарутоби, боясь за свою жизнь. — Именно поэтому я и лучше чем вы, жалкие биороботы... Я сказал нет инстинктам, пошёл против природных законов, стал бесполым, высшей и наконец совершенной формой жизни, когда вы, ничтожества, делаете вид что серьёзные и совершенные, но теряете рассудок во время прихода вашей чёртовой смерти и показываете своё истинное жалкое лицо, не обозначающее никакой серьёзности и наличия интеллекта. — Прокричал, улыбаясь змеиный Санин. — Быть может, ты прав и мы всего лишь обыкновенные муравьи, но не говори так, будто ты единственный кто может побороть инстинкты. — Сказал Хокаге, вернув рассудок. — Ты перестал цепляться за жизнь? Какая ирония... — Сказал Орочимару. — Я покончу с тобой! — Собравшись, сказал исчезающий Хирузен, начав собирать печати. — Ты не сможешь ничего сделать! — Улыбаясь, сказал Орочимару, но его тело вдруг пробила чья то рука. — А ты ещё кто? — Спросил в шоке Орочимару, смотря на человека в чёрной маске. — Это не особо важно... — Ответил он и резко вытащил свою руку из тела змеиного Санина, заставив его упасть на крышу и харкать кровью. — Этого не может быть... Почему я ранен?! — Начал паниковать Санин. — Я нанёс удар по твоей душе, какой то сменой тела ты не отделаешься. — Сказал масочник и свернул Санину шею. Наблюдающий за этим Сарутоби, не понимал кто он, но был благодарен. Кабуто сидел возле большой толпы паникующих людей и ждал приказа, но к нему приползла белая змея, которая сразу же доложила всю новость и приказала атаковать Узумаки Наруто без участия Орочимару. — Это всё же произошло... Я вас не подведу, Орочимару Сама. — Сказал Кабуто и достал свиток. Воспоминание: — Кабуто, я доверяю тебе этот свиток с тем самым оружием, на случай если у меня будут трудности. — Сказал змеиный Санин и протянул очкарику свиток. — К большому сожалению, у тебя ничего не выйдет против меня, даже если повредил мою душу. — Сказал, вставая Орочимару. — Да ну, правда? — Спросил масочник и создал на указательном пальце куб. — Это же... — Начал вспоминать Орочимару. — Я знаю о твоих планах и не позволю прикоснуться к Узумаки Наруто, ведь он только наш. — Сказал Масочник. — Чёртов ублюд... — Не успел договорить Орочимару, как его душу пробивает Шинигами, которого вызвал Хирузен. — Что ты сделал?! — Начал паниковать Орочимару, боясь за свою жизнь. — Ты что-то там говорил про биороботов, теряющих рассудок в момент прихода их смерти... Сам того не заметив, ты подписал себя в отряд этих биороботов, чёртова совершенная форма жизни, ты даже постоянно меняешь тела, потому что боишься смерти больше кого-либо. — Сказал Хирузен и начал вытаскивать из своего ученика душу. — Нет, нет, нет, нет, нет!!!!!!!! — Начал кричать Орочимару. — Сдохни. — Сказал Хокаге и полностью вытащил душу из змеиного Санина. Орочимару намертво упал, а Хирузен еле стоял и тяжело дышал, смотря на своё почти исчезнувшее тело. Осознав то, что он умирает, Хокаге собрался с мыслями и начал со всеми прощаться. ~ Прощайте все. Прощай мой внук Конохамару, прощай моя покойная жена, прощай Тобирама сенсей, прощайте мои ученики, Джирайя, Тсунадэ... И, Орочимару. Прощай Наруто, справься в этом мире сам, теперь тебя ничто не ограничивает, прощайте Минато и Кушина, я надеюсь, вы не держите на меня зла за то, что я не успел ему всё рассказать... ~ — Сказал, улыбаясь Сарутоби и не успев упасть, полностью исчез. Наблюдающий за этим человек в маске, улыбнулся, хоть этого было не видно и телепортировался в убежище Данзо - Сама. — Ты ещё больший псих! — Сказал улыбаясь Наруто, но резко почувствовал очень мощный удар по сердцу, что заставило его остановиться, из-за чего получил удар по лицу. — Я по тебе попал!!! — Начал радоваться монстр. Узумаки начал катиться по земле и вскоре остановился. — Что это... За чувство... — Спросил себя Наруто, но не успел он подумать над этим, как тот самый монстр по нему снова ударяет. Наруто вновь прокатился по земле и остановился. — Я снова по тебе попал!!! — Начал снова радоваться монстр. В голове Наруто начали появляться образы мёртвого Сарутоби. — Он... Умер? — Без эмоций спросил себя Наруто. — Получай! — Появившись около Наруто, воскликнул монстр. — Сдохни, ублюдок. — Тихо сказал пепельноволосый и ударив по челюсти, выбросил монстра далеко в небо, создал в ладони большой фиолетовый куб и запустил его в монстра. Над всей Конохой произошёл огромнейший фиолетовый взрыв, который не оставил от монстра ничего. Люди начали паниковать. — И это сила Узумаки Наруто?! — В шоке проговорил Кабуто и распечатав оружие, взял его в руки и начал целиться. Воспоминание: — И запомни, у тебя будет лишь одна попытка, в этом оружии самая настоящая чёрная дыра, искривляющая пространство и время. — Договорил Орочимару. Звук Выстрела В Наруто полетел чёрный шар, который начал поглощать свет и искривлять пространство с временем. — Что это такое... — Почувствовав ужасное давление, спросил Наруто и повернувшись, увидел темноту, которая начала двигаться прямо на него. — Я попал... Орочимару - Сама, я попал... — Радостно сказал Кабуто, смотря, как чёрная дыра выводит всю силу Узумаки Наруто и расщепляет его, но его радость продолжалась недолго, ведь чёрная дыра попросту исчезла. — Это невозможно... — Сказал Кабуто, смотря, как неповреждённый Наруто стоит и стряхивает со своей одежды грязь. — Ты хотел убить меня этим... — Тихо сказал пепельноволосый, появляясь сзади Кабуто. — Чт.. чт.. — Попытался выговорить хоть что-то Кабуто, которым овладел страх. — Поэтому ты сдохнешь тоже. — Сказал без эмоционально Наруто и вырвал голову очкарика.
19 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник