Я ненавижу Ягами Лайта!

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 353 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1. Чувства Рьюзаки

Настройки
Примечания:
Тёплые слезы катились по щекам рьюзаки. Почему?! Почему она любит лайта?!?! По этой причине Элу и хотелось чтобы лайт оказался кирой. Он в тайне ненавидел его. Он не понимал почему и как он смог влюбиться в Амане Мису. Всё произошло очень быстро и даже супермозг рьюзаки не смог понять этой реакции. Он долго пытался внушить себе что она ему не интересна не нравится и не нужна, и в расследование он её взял не из-за личной симпатии, а потому что подозревает или она близка к лайту. Но в любом случае она не кира, он верил в это. 2.44. Уже поздно, пора спать, завтра нужно будет опять работать и думать над делом киры. И смотреть на то как Миса отираеться возле лайта. Эл громко всхлипнул. Мысли о ней не дают ему жить спокойно. Лучше бы он её не встречал. Слезы уже пропитали всю футболку. Никто не знает о его слабости.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)