Часть 1. Чувства Рьюзаки
29 мая 2021 г., 23:18
Примечания:
Приятного чтения
Тёплые слезы катились по щекам рьюзаки. Почему?! Почему она любит лайта?!?! По этой причине Элу и хотелось чтобы лайт оказался кирой. Он в тайне ненавидел его. Он не понимал почему и как он смог влюбиться в Амане Мису. Всё произошло очень быстро и даже супермозг рьюзаки не смог понять этой реакции. Он долго пытался внушить себе что она ему не интересна не нравится и не нужна, и в расследование он её взял не из-за личной симпатии, а потому что подозревает или она близка к лайту. Но в любом случае она не кира, он верил в это.
2.44. Уже поздно, пора спать, завтра нужно будет опять работать и думать над делом киры. И смотреть на то как Миса отираеться возле лайта. Эл громко всхлипнул. Мысли о ней не дают ему жить спокойно. Лучше бы он её не встречал. Слезы уже пропитали всю футболку. Никто не знает о его слабости.
Примечания:
Я очень стараюсь над этим Фанфиком, постараюсь выкладывать части почаще