Если бы ты был рядом..

PG-13
Завершён
107
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 349 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
107 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Это было зимнее утречко. Пушистые хлопья снега падали в сугроб, снова слепившись вместе, превращаясь в большую кучку сугроба. Прохладный ветерок гонял стаю туч, делая погоду более светлой, чем раньше. Иногда при таком ветерке,могут покраситься щечки, в нежно-розовый или же тускло-розовый цвет, после чего хочется так пощупать их, и по возможно чмокнуть. Бяша, который не унялся поспать в девять вечера, решил погулять один. Никак обычно, звать Року и выносить ему мозг, по типу. –"Ахах, Педик да Ромка? А я знал на! ” А Ромка лишь отшучивался, и говорил какую чушь несёт его друг, иногда засматриваясь на щёчки, которые были нежно розового цвета. Но кому надо говорить, куда он смотрит? Точно уж не Бяше! А то нереальное педик. Так вот, в девять вечера темно, Бяша закрывая лицо капюшоном, смотрел под ноги, что бы не споткнуться. Но не смотрел вперёд, что бы не врезался. Так и случилось. Бяша смотря под ноги, шел дальше по лесу, пока не ударился об что-то жесткое. Первоначально он подумал что дерево. Но нет, это была Катя, Та ещё доска которая вечна на всех жалуется, да и ещё слухи пускает. Хочется иногда дать ей по морде, чтобы по молчала чутка. Но совести не хватает. Кто знал что у такого как он, есть совесть? Если честно я тоже. Сомневался. –”На.Че ты тут ходишь и людей сшибаешь с ног швабра на. ”- Говорит сухо Бяша, поднимая глаза на Катю. –” Это я сшибаю?!Это ты не смотришь под ноги и идёшь куда глаза глядят! ” - Начала орать Катюха. Я же просто с всего святого, что бы та по молчала, неловко, но серьезно заявил. –"Пошла нахуй на. На тя ещё время тратить, себе дороже" - толкнул Катю в бок, я поспешил прогуляться дальше по лесу, не успев одуматься меня схватили за руку и потянули назад. –” Че ты делаешь стерва на?! - Воскликнул Бяша, начиная огрызаться и толкать Катю. –” Как ты смеешь со мной так обращаться ничтожество! Я хоть и девушка, но лицо набить сама смогу! ” - Гордо воскликнула девушка в ответ. Не то что девушка.. Девочка скорее всего. [Мысли:Не хватило ещё что бы девочка морду набила. Стыд да позор! ] –”Ещё раз хочу заяви- " Не успеваю договорить свою короною фразу, меня затягивают в долгий поцелуй, Такой противный знаете. Я конечно там чуть инфаркт-то не словил. Вижу, а там Ромка стоит за деревом, я сглотнул ком в горле, закрывая глаза, толи от холода, то ли противно стало. Не знаю. Но Катюку бы грохнул на месте за такое распускание! Она наконец-то отстранилась, произнесла невнятно, но я разобрал. Где-то. –”Рома заревнует смотри, а мы с тобой встречаться будем, никаких но! У меня есть такой чудесный план, и ты мне поможешь в этом, Бяшечка! ~ - Чуть ли ласково произнесла Катя,чмокая в щечку и уходя в даль леса. И че на нее нашло? Сам думаю сейчас, а Ромка уже ушел-то, так бы вместе бы прогулялись, и поболтали бы по душам, выясняли бы, че это за хуйня вообще происходит. Хотя, она говорила что план. Мне уже не по себе. У нее в голове тараканы, да дохлые крысы блять, как у меня. Хотя,! У меня мозгов-то больше будет.. Блять, надо у Антона спросить, если у меня мозги.. А че., почему бы и нет? Я вышел из ”стоячий комы„ и пошел уже в обратную сторону, домой. Продолжая думать. [Почему Рома был не дома? Ведь я выходил и видел. Что в его доме свет погас..] Мне никогда не было страшно ночью Я лишь боялся что снова дойду до него И почувствую тот страх. Но, если рядом он. Я не буду боятся Ни - ког - да. Ведь, он мой друг, Антон тоже. Я хоть и наглый медведь. Но я могу быть полезен для них, и для себя в том числе. Может, я плох?Или просто не заслуживаю ничего? Я дошёл до дома. Открываю довольно скрипучую дверь и вхожу в дом, закрывая и запирая на ключ дверь, всегда мама говорила. -'Бяша, закрывай дверь перед сном, спасает жизнь тебе' Эх. Какие воспоминания. Она уехала неделю назад, а мне уже скучно и грустно. Что будет дальше? Когда я разденусь, и переоденусь в пижаму,обычную и пушистую. Где на капюшоне торчали уши Лисы и хвост на заднице. Насколько у меня мама фантазёрка, это ужас. Хуже фантазии Ромы и Полины блять! Никогда не прощу, Когда они обмазали меня кремом.
Примечания:
107 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)