Первый день..
30 мая 2021 г., 01:05
Примечания:
Часть маленькая т.к. я хочу спать(Простите.
Наступило утро.Звенит будильник ровно в 8:00.За окнами квартиры Венти светило яркое солнце.Он встал с кровати и пошёл на кухню завтракать.Так как у него оставалось до начала уроков ещё 2 часа он решил посмотреть на телевизоре своё любимое аниме.Незаметно , но прошли уже как полтора часа.Наш мальчик встал с дивана и начал переодеваться в школьную форму.Он собрал вещи в рюкзак и попёрся в школу , в которую так не хотел идти.Венти вышел.Он очень любил слушать музыку , да и сочинять её тоже поэтому одел наушники.Всё время пока шёл до школы наслаждался природой.Путь составлял около 10-15 минут.И вот Венти зашёл во врата своей школы..
Примечания:
Завтра будет 2 часть если кому-то интересно)))