2
16 декабря 2021 г., 13:28
Примечания:
Извиняюсь перед теми, кто хотел продолжения, я была не уверена как продолжить то, что начала><
Фос дошла до обозначенного кабинета. Как и раньше для не момент очень волнительный. Вдох-выдох и на ручку двери ложится рука девушки. Дверь медленно открывается, перед Фос предстал полный кабинет людей, она пыталсь спрятать свои вырывающиеся эмоции наружу под маску безразличия.
- извините за опоздание, -произнесла Фос глядя на преподавателя, это был её новый классный руководитель.
-всё хорошо, заходи, представься, пожалуйста.
-Фос Теал, надеюсь мы подружимся, -она улыбнулась, пытаясь выглядеть дружелюбно.
-присаживайся к Але.
-я здесь, -подняла руку девушка с переливающимся на свету карэ. Она сидела в таком месте, где на неë попадали лучи солнца, поэтому из-за радужного отблеска было достаточно сложно смотреть ей в лицо. Хотя если подумать, то выглядело это волшебно.
Примечания:
Надеюсь, не разочаровала...