Hurry leave me

PG-13
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 237 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

«Прости»

Настройки
Примечания:
Солнечные лучи блекло освещают коридор.Вот она - нужная дверь. Сяо с небольшим усилием дергает за дверную ручку и оказывается в полупустой аудитории. Остальные студенты не обратили внимание на вошедшего, но желтоглазый успел окинуть всех взглядом.За первой партой сидел главный умник класса - Альбедо:блондин с вечно растрепанным пучком и такими же мешками под глазами как и Сяо.Они знали друг друга, но принцип « не трогай меня» работает, и какой-то дружбы или конфликта между ними нет. Третья парта предназначена для главного комика - Ху Тао.На вид серьезная девушка, вечно в темной сдержанной одежде, с аккуратным маникюром, но если с ней заговорить...Нет нет, она не плохая,однако, шутки про смерть и в принципе чёрный юмор - ее стихия.Рядом с ней сидела полная ее противоположность- Ян Фей.Девушка в милой блузке с рюшками и в коротких шортах.Тем не менее, Ян Фей - очень начитанный человек с поставленной речью, и думаю, что в уму она могла бы посоревноваться с Альбедо.На других партах сидели совсем неприметные личности, имен которых Сяо к сожалению не помнил, а другая половина группы вообще отсутствовала.Может яро праздновали переход на второй курс, а может пили с горя, потому что не сдали весенне- летнюю сессию. Уютно расположившись за своей партой, Якса стал ждать чуда, что пары отменят, и он съест свой пудинг из тофу и выпьет кружечку кофе.Но мечты- это всего лишь плод нашего воображения.(( В кабинет заходит женщина с папкой под рукой.Изящными шагами она проскользнула до кафедры и начала вещать: -Доброе утро, надеюсь не забыли кто я такая.Ах, для тех кто все же забыл, напоминаю, Я- Нин Гуан, заместитель директора и по совместительству психолог. Нин Гуан вещала нудно,что хотелось спать, но ее голос как-то инстинктивно заставлял слушать. -Поздравляю вас с успешной сессией и переходом на второй курс.Это ещё одна жизненная ступень, так что не расслабляйтесь господа и дамы.У меня не много времени, так что сразу к делу.Хочу представить вам вашего нового однокурсника - Венти. Честно, парнишка был похож на девчонку.Небрежные косички, блузка с плечиками, штаны будто на вырост, но личико кукольное, ничего не скажешь -Венти перевелся к нам из филиала в Мондштате, также успешно сдав сессию как и вы.Прошу, войдите в его положение и попытайтесь найти с ним общий контакт.А теперь извините, но мне нужно бежать.Если что, вы всего можете найти меня в кабинете на 4м этаже. Эта величественная женщина так быстро выбежала, что было слышно только отдалено звук ее каблуков. Все продолжили ждать учителя, а новичок проскользнул на задний ряд, явно не готовый общаться с кем-то. Ещё одно открытие двери из-за которой показывается высокая худощавая фигура.Чайльд Тарталья - самый молодой преподаватель университета.Хотя, может это и хорошо, ведь у него лучше всех получается понять поведение учеников и сделать пары менее скучными и обыденными.Вёл он к слову литературу.И его пары были просто спасением, ведь у молодого учителя всегда находились истории из жизненного опыта к любому произведению. -Здравствуйте ребята.Надеюсь хорошо отдохнули,хах, давай сегодня не будем сильно напрягаться и просто поговори о книгах как о жизни.Если бы вы могли написать свою книгу, о чем бы она была? О печальной реальности или о прекрасной жизни? Именно этот вопрос очень сильно застрял у Сяо в голове.Правда, о чем бы он написал? О неудавшемся детстве или о ещё несуществующем будущем? Эти размышления в голове так его утомили, что он уснул прям за партой. Но похоже, что Якса выспится только на том свете... Снова толчок в уже пострадавшее за сегодня плечо.Сяо ,нехотя, открывает глаза и видит перед собой парня небольшого роста -Венти. -Прости, уже второй раз за сегодня, но ты уснул, а все уже ушли, ну и вообщем да, я тебя разбудил - нервно говорил Венти, будто его сейчас изобьют. -А, не извиняйся, мммм с-спасибо, что разбудил - потягиваясь ответил желтоглазый. -Ещё раз прости за утро, но у меня есть ещё одна просьба - все ещё неуверенно и скованно говорил новичок.Можешь показать мне университет, хотя бы часть? -Пудинг я сегодня не поем - отчаянно про себя подумал Сяо.Хорошо, после пар встретимся у главного входа -Ой, спасибо спасибо -вскрикнул Венти и с улыбкой побежал в сторону двери, под конец крикнув что-то Сяо, но тот уже полностью отдался музыке в своих наушниках
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)