Пролог
30 мая 2021 г., 02:47
Примечания:
Я ещё пока не разобралась до конца с фикбуком, потому что раньше только читала тут, но надеюсь на вашу поддержку <3
А если бы всё поменялось? Больше не будет Леди Баг и Супер Кот... Теперь будет Леди Нуар и Супер Баг.
Маринетт станет носителем фамилии Агрест, будет блондинкой, с почти идеальным хвостиком, её лицо будет освещать рекламные постеры на улицах Парижа, будет ходить на фехтование, отлично знать китайский, и быть хранителем талисмана разрушения, и так отчаянно по кошачьи уши влюблена в пятнистого напарника... Но Адриан... для неё всего-лишь друг. Хороший друг. Лучший друг, который имеет замечательных родителей-пекарей, увлекается дизайном, и постоянно мило заикается...
Адриан с довольно длинными волосами по уши, который вечно собирает их в хвостик, из которого естественно постоянно выпирают короткие прядки, имеющий милые веснушки и якро-синие глаза как океан... Адриан Дюпен-чен сильно влюблен в Маринетт Агрест, но... Всё не так просто... Маринетт влюблена в другого...