Осколки прошлого...

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 946 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Осколки прошлого...

Настройки
Примечания:

*Сводка*

Год — 2064

Население планеты — 5.4 млрд

Континент — Азия

Место действия — Джунгли Малайи.

Всего государств на планете — 1.

Лидирующая страна по всем статистикам — Нацистская Германия.

Сопротивление во всём мире — нету/крайне минимальное.

Из 5.4 млрд составляют нации: Арийцы (Немцы) — 96,7% Другие — 3,3%

Всего военнослужащих в Вооруженных Германских Силах — 20.7 млн. В резерве 2.2 млрд.

Инфраструктура во всём мире — Наивысшего уровня.

Прочие проблемы государства — Нет.

. . . . . .

***

Маленькие и узкие лучики раннего, лениво поднимающегося Солнца пронзали зеленые джунгли Малайи… Пожалуй это одно из немногих нетронутых человеком мест. Да, именно оно самое.       Молодая немецкая семейка, которая именует себя как «Семья Штрегеров», по фамилии отца — Роберт Штрегер. Несколько месяцев назад съехали из родной Германии и перебрались в регион под названием «Малайя». Регион — в котором полно водопадов, немного гор, но, а самое главное достояние Малайи — ее прекрасные джунгли.       Переехать именно в это чудесное место захотел отец семейства. Когда он хотел сказать эту новость своей прекрасной жене, которая родила ему 3 года назад прекрасного ребенка с голубыми глазами и светлым цветом волос, он сначала боялся, что она не согласится, но к его счастью она приняла эту новость и согласилась переехать в Малайю. И причиной этого стало только отчасти красота этого региона. Отцу не нравилось когда поблизости есть слишком много шума. А уж в Берлине — столице мира, откуда они как раз и вылетели на самолете в Малайю, уж слишком много машин, фабрик, заводов, которые издают лишний шум.       Но все эти причины всего лишь еще цветочки. Настоящая причина кроется в прошлом отца. А если быть точнее в его предках. Ведь он оставил родную Германию только из-за того, что в годы второй мировой войны, в 1951 году здесь шли ожесточенные бои между немецкими воинами и британскими солдатами, последние которые в тот момент и владели Малайей. И именно в этих боях жарким летом 1951 года где то в этот районе погиб его танкист-прапрадедушка…       Не то чтобы он приехал сюда чтобы найти его или просто на раскопки, нет. В первую очередь он приехал сюда как символ того, что он помнит. И до сих пор не забыл его подвиг. Вторая причина он приехал сюда ради того, чтобы почтить его память. А искать его он даже и не задумывался. Прошло уже более ста лет. Вряд ли сохранились его останки… Природа берет вверх. И даже они, немцы — настоящие и законные правители всем миром не в силах этому помешать. По этому, полностью отгородившись от остального мира и построив маленькую деревянную хижину по среди джунглей, они просто жили ради себя и сына… — Ну ладно, всё. Иди гуляй. Только не уходи далеко от дома! — Крикнула строгая, но любящая мать своему маленькому Ричарду, смотря вслед уже радостному, убегающему ребенку… Порой когда батя маленького хулигана был на работе, например сейчас, мама отпускала уже одного гулять своего ребенка. Но не далеко. Всё таки это джунгли. Опасностей тоже не мало. Но если бы это увидел отец… Был бы целый семейный скандал. Кстати как ни странно в этой семье более чувствительным и милосердным был отец, нежели мать. Так как если и гулять со своим Ричардом, то только вместе. А мама же наоборот выступала за более жесткое воспитание ребенка. По этому уже с таких ранних лет уже старалась отпускать его одного гулять. Тем же в некотором роде лучше для нее. Но всё равно не смотря на всё это она очень любит своего малыша… — Хорошо мамочка!       Обычно девушка всегда ставит стул возле двери и просто держит сына в поле зрения, дабы куда подальше не убежал. Но сегодня посидев около десяти минут, девушка заснула. Маленький Ричард это увидел и из-за своего упрямого характера всё-таки ослушался и убежал дальше в джунгли.       Ребенку открылся новый чудный мир. Впервые он находится там, где никто и никогда не был. Были густые джунгли. И чем дальше пробирался маленький Ричард, тем гуще они становились… Но это его не останавливало. И как странно не пугало. А даже наоборот. Он радовался и смеялся. — Ай! — Малыш продолжал бы бежать и дальше, если бы резко не ударился лбом об что то очень твердое и не упал. Вставая, он потирал лоб и пытался разглядеть во что он влетел. Именно разглядеть. Так как он уже забежал настолько далеко, что солнечный свет почти не пробивал всякие эти лианы и огромные листья. — Ч… Что… Что это было? Встав, мальчик начал осматривать место и объект в который он врезался. По крайней мере пытаться. В итоге почти ничего не увидев, мальчик решил аккуратно прикоснуться к объекту столкновения. Но для этого сначала нужно было отодвинуть в сторону несколько лиан.       Но только отодвинув несколько лиан, малышу показалось, что на него… Кто то смотрит… И смотрит из только овального, только круглого отверстия. Железного и очень твердого.       Ричард и его детское воображение вообразило из обычной палки нечто ужасное. Монстра. В слезах малыш побежал обратно. — Вот ты где! — На выходе из темного коридора встала мать. Но Ричард на скорости света просто успел пробежать мимо. — Мама! Там монстр! Там монстр! — В слезах малыш побежал к дому. — А? — Гнев молодой девушки сменился на напряжение и интригу. Хоть она и знала, что никаких монстров не существует, она все равно пошла посмотреть на то, что так сильно напугало ее малыша.       Пробираясь по джунглям и уже почти подойдя в плотную, молодая мама охнула. И уже ее окинуло чувство страха… — Нет… Этого не может быть!       Прошло только десять минут а почти все лианы с загадочного объекта были убраны. И как оказалось это была не просто палка… Уже вновь пробивавшийся солнечный свет светил на объект. Это был очень старый, а так же покрытый ржавчиной по всему металлу немецкий боевое танк E-50. Он был изготовлен в начале пятидесятых готов прошлого века.       Перед женщиной стоял громадный танк, вросший в землю, весь покрытый ржавчиной. В прочем это уже не важно. Девушка на мгновение только вспомнила рассказ мужа и про ожесточенные бои в этом регионе в прошлом веке, как вдруг… — Дедушка… Неужели… Это ты?!
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)