Запись 1 и запись 2
30 мая 2021 г., 10:46
11 ноября 20XX года
Хэй, привет дневник
Сегодня мой день рождения и моя супруга Эмма, подарила мне тебя
Чуть не забыл, меня зовут Джеймс, я живу в Лондоне, у меня есть двое очаровательных детей, сын — Бен и дочь — Мия. Я ими очень горжусь, они сделали меня мной, большое им спасибо за это.
Хотя я и не очень понимаю, что нужно писать здесь, но у меня все таки что-то да получается, чему я очень рад.
Я часто забываю о некоторых своих планах, потому Эмма и подорила мне этот дневник.
Меня уже зовут дети, думаю мне стоит пойти к семье. Они хотят, чтобы я первым разрезал торт
12 ноября 20XX
Сейчас были срочные новости, по всему городу происходят исчезновения и сообщения о нападениях, а на улице странный туман.
Да, мы живём в Лондоне, в "Туманном Альбионе", но даже для нас этот туман слишком густой и какой то не такой, другой, странный.
Нас просили оставаться дома, думаю, что это связано с нападениями во время тумана.
Чтож, будем оставаться дома.