Записи Выжившего

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 166 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Запись 1 и запись 2

Настройки
11 ноября 20XX года Хэй, привет дневник Сегодня мой день рождения и моя супруга Эмма, подарила мне тебя Чуть не забыл, меня зовут Джеймс, я живу в Лондоне, у меня есть двое очаровательных детей, сын — Бен и дочь — Мия. Я ими очень горжусь, они сделали меня мной, большое им спасибо за это. Хотя я и не очень понимаю, что нужно писать здесь, но у меня все таки что-то да получается, чему я очень рад. Я часто забываю о некоторых своих планах, потому Эмма и подорила мне этот дневник. Меня уже зовут дети, думаю мне стоит пойти к семье. Они хотят, чтобы я первым разрезал торт 12 ноября 20XX Сейчас были срочные новости, по всему городу происходят исчезновения и сообщения о нападениях, а на улице странный туман. Да, мы живём в Лондоне, в "Туманном Альбионе", но даже для нас этот туман слишком густой и какой то не такой, другой, странный. Нас просили оставаться дома, думаю, что это связано с нападениями во время тумана. Чтож, будем оставаться дома.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник