Влюблённый волк

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 051 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Догонялки на желание

Настройки
Примечания:
Слыша треск дров в камине, в этой уютной берлоге, и то как маленький комочек уже минут десять тормошит меня с про тестами что надо вставать, якобы завтрак проспим. -То-оша, ну вставай уже, мне одной идти страшно!- Ворча говорит Оля. -Оля, ты же знаешь что тебя никто не съест. В этом лесу мы все в безопасности,если ты будешь собирать для них ягоды и грибы.-Теперь ворчал я.Не могу выспаться с предыдущей миссии. Да я вообще после них отсыпаюсь несколько дней. -Ладно, мне надо к Алисе, на завтрак я тебя отведу.- Вставая говорил я. Выходя их своей берлоги, меня позвала Оля. -А как же маска? За несоблюдение правил дают наказание. - Сказала девочка держа в руках заячью маску, да и на ней была такая же, только новенькая. -Сколько я без неё хожу? Мне никогда не прилетало, даже замечаний.- Сказал я, взяв из рук блондинки маску и убрав ту в корман куртки. Взяв голубоглазую за руку, я поплёлся к основному зданию. -Так, всё, хорошо покушай, я потом спрошу как ты себя вела.-Обняв девочку, Тоша поспешил удалиться, ибо в его "прошлом" доме, его ждала Алиса. После нашей с Олей пропажи,маму положили в больницу,и чтобы забыть обо всём что произошло,они уехали. Сейчас дом пустует. -Бу! Ха-ха,испуга-ался?!- Выскочила Алиса из за двери, в попытках меня напугать. Из-за того что я стал зайцем, слух обострился, как и зрение. -Пытайся лучше, я тебе не тот Тоха которого ты раньше пугала.- сказал я усмехнувшись. Что правда, то правда. Я очень изменился,подкачался, стал немного мразью. -Мог бы и поддаться- Надула щёки Лисица. -Что я тебе говорила про маску? Ты же знаешь правила.- Сказала уже серьёзным тоном Лиса. - Да да, так зачем ты меня звала?- Решил перевести тему, так как понимал, разговор ни к чему хорошому не приведёт. -У нас новенький, сечёшь? Мест для проживаний мало. Тем более для волков, они соперничают, понимаешь к чему я веду?- Говорила лисица ходя по периметру комнаты. -А ты- тыкнув меня пальцем в мою грудь -Нарушил главное правило, и ты знаешь какое!- Я помялся на месте и сказал: -Хочешь поселить его со мной? Не боишься что он меня съест?- На это она ничего не ответила. -Давай поиграем? если я тебя поймаю, и наказание, и волка в придачу к тебе поселю- Сказала та и начала считать -Ра-аз, Два-а..- Больше я не слышал,потому что пустился на утёк. Нужны мне эти проблемы,да и что за наказание?А ещё и волк в добавок,ага конечно Как только я добежал до леса, до своего самого сокравенного убежища, на меня кто-то прыгнул, и по интонации сказанного я понял кто это был. -Попа-ался- Пролепетала плутовка. И я понял что мне конец.
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник