Ненужный

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 818 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник

Глава Первая. Часть Вторая.

Настройки
Тэхёну всегда мало. Находясь в толпе людей, которых он даже не знает, он старается отключить свои мысли. Ему нет дела до соседей, что барабанят в дверь всё с большей силой, когда он делает музыку громче, нет дела до девушек, что вьются вокруг него как кошки, завидевшие стакан молока. Так странно, что он продолжает губить свою жизнь алкоголем и сигаретами, стараясь таким образом избавиться от пагубной привычки думать. Думает Тэхён много. Каждый раз его мысли наполнены печалью и тревогами, воспоминаниями об ушедших людях. Все люди, что окружают его гонятся за славой и деньгами парня, совсем не заботясь о том, как он себя чувствует, почему всё это делает. Им по кайфу жить за чужой счёт, Ви по кайфу быть в компании. Компании постоянно разношёрстные, на утро он даже не вспомнит их лица. Не вспомнит девушки, что отшил, не вспомнит парня, которого он бросил пару дней назад и который здесь только ради того, чтобы вновь увидеть своего краша. Тэхёну кажется, что людям нравится издеваться над собой. Зачем они приходят? Неужели в этом постоянном, сумбурном мире удовольствий можно заблудиться настолько, чтобы только не остаться наедине с самим собой и морем не пролитых слёз, что уже скапливаются в глазах? У них всех свои причины приходить сюда, а у Тэхёна своя причина принимать их у себя. Он чувствует себя комфортно, затягивается сигаретой и посылает поцелуй очередной влюблённой дурочке, которая ведётся и кошачьей походкой направляется к нему. Ким ненавидит одиночество, прячется от него, но оно постоянно его находит, крадётся в ночной темноте и хватает своими длинными обезображенными пальцами. Таких как Ви на дух не переносят, не зная о нём, о его мыслях, чувствах. Элита? Кто вообще придумал относить его к этому слову? Играет роль, а его все любят и в тоже время ненавидят. Он так задолбался, так заблудился в этом мире, выхода нет. Плутая по безжизненным коридорам разума, он погружается в воспоминания. Со временем, наличие этих незнакомцев в его жизни становится ненужным, пресным. Но он продолжает изо дня в день, стараясь вернуть ту искру в свою жизнь, которой ему так не хватает. Когда он видит Чонгука, мир застывает. Мальчишка, подросток, с растрёпанными волосами светло-каштанового оттенка, заячьими зубками и безумно красивыми глазами. На запястье Тэхёна красуется имя, что приятно переливается на языке, когда его произносит только один он. Тэхён собственник, борется с собой внутри, хочет подойти, но не может. Он разрушает своё счастье, продолжает жить так же, как и жил раньше. Он больше не смотрит на Гука, но перед глазами его лицо с забавной родинкой под нижней губой. Эти губы снятся Ви каждую ночь и каждую ночь, он счастлив. Но он не может позволить Чону узнать о своей симпатии, не может, но очень хочет. Он боится. Боится того, что испортит этого невинного мальчишку с душой ангела. Боится сломать ему крылья. Белоснежные, словно настоящие, но такие они только в глазах Тэхёна. Чонгук соткан из доброты и печали, которые переплетаются между собой и Киму больно, потому что он является причиной слёз этого юноши. Невероятного и безумно желанного. Прозвище Тэхёну придумали его друзья. Настоящие, искренние. Ещё тогда, пять лет назад, он был активным, весёлым пареньком с сияющей квадратной улыбкой и наглостью, что переваливала через край. Наглость осталась, тот паренёк погрузился в душу, там и пропал, затерялся. Ви — означает Победа — победитель, завоеватель. Тэхён — завоеватель сердец, но одно единственное, он никогда не посмеет забрать. Придя домой, он тянется ладонью к телефону, собираясь в очередной раз собрать шабаш у себя на дому, но одёргивает руку, ощущая пылающие прикосновения в области надписи. Тэ страшно, страшно стать Ненужным. Надпись под пальцами горячая, даже обжигающая, Ви хмурится, проводя по ровным буквам, очерчивая каждую. " Извини, но я уже влюблён, мой соулмейт меня ищет, я верен лишь ему " — выводится на руке, встревожившая голову мысль. Чонгук кого-то отшил, он ждёт Тэхёна, но Тэхён не для Чонгука. Они слишком разные. Гук — спустившийся с Небес хранитель, а Тэ — демон, пожирающий сердца невинных людей. Им не по пути. Но почему от пары слов в груди так тепло?
33 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник