Поговорим о нестандартных шалостях
4 июня 2021 г., 12:19
Итак, мы все с вами прекрасно знаем, что такое: «коннект» — и с чем его «употребляют»?
Коннект — подразумевает собой интимное взаимодействие интерфейс — систем, в непосредственной близости между двумя особями.
Порт — служит основным элементом «соединения». Стенки порта у трансформеров являются весьма чувствительным компонентом: они покрыты смазочной жидкостью, которая облегчает этап введения коннектора в порт. Также, стоит отметить, что стенки порта эластичны и легко растягиваются под нагрузкой, но, опять же, в меру. Злоупотребление, а именно, насильственный метод соединения может сильно повредить их.
Интерфейс-системы — это некое обилие проводов, магистралей и тонких плат-матриц вплотную взаимосвязанных друг с другом, покрытых множеством миниатюрных, очень чувствительных, датчиков.
Вы спросите, почему я пишу про все, если всем и так известна эта информация? Мой ответ будет ожидаем: потому что далее, я хочу рассказать про второй способ заискрения у кибертронцев, о котором вы вряд ли когда-либо слышали.
Коннектор — представляет собой туго-сплетенную скрутку из различных проводов, а внутренняя часть коннектора оснащена тройкой тонких магистралей и датчиков.
1) смазочная магистраль — выделяет смазочную жидкость при соединении;
2) стыковочная магистраль — служит для плотной стыковки с интерфейс-системами партнера (чуть позже, поговорим об этом подробнее);
3)транс-магистраль — подает флюид.
Заискрение — это тот самый замечательный этап, когда оба кибертронца «раскрываются» друг перед другом Искрами и сливают их в единой целое, а через некоторое время (насколько нам всем известно), свечение пропадает в грудном отсеке будущего носителя.
Но это не единственный способ «оплодотворения». Наравне с обычным заискрением, существует, так называемая, сцепка.
Что такое «сцепка», спросите вы?
Сцепка — это необычайно крепкое, плотное соединение коннектора с интерфейс-системами, стыковочным путем.
Разберем подробнее: на последней стадии пика перезагрузки, когда оба кибертронца постепенно погружаются в состояние оргазма, трансформер-кодер способен установить с системами трансформера-пассива соединение. Его коннектор образует некие «захваты» по краям, которые скрепляются с интерфейс-системами и начинается подача трансфлюида. Данный этап может длится от пятнадцати минут до получаса, в зависимости от возможностей будущего носителя.
Трансфлюид — густая полупрозрачная жидкость. Попадая в системы трансформера-пассива, она принудительно вынуждает интерфейс плат-матрицы отслаиваться друг от друга, образуя очень сложный кибернетический процесс трансформации, а следовательно зарождения.
Вы спросите, как такое возможно? Ведь каждый трансформер имеет Искру, а без нее является простой безжизненной грудой металлолома?
Ответ прост: с помощью банальной установки кодовой программы. Но многие кибертронцы имеют ее с самой своей активации в глубинах подсознания.
Эта программа имеет мощный кибергенетический транс-код: как для кодера, так и для будущего носителя. В зависимости от физических особенностей кибертронца. Если трансформер подходит в качестве носителя своему кодеру, то кибертронец имеющий статус кодера — явственно это почувствует. Все это чем-то схоже со связью Искр, но все-таки имеются большие различия.
Например: если после слияния Искр — оба партнера, спустя время, чувствуют друг к другу некую привязанность, то после сцепки — привязанности не будет. Эффект который останется преследовать носителя: желание подпитки — отсюда сильная тяга к коннекту и к сбросу топливных жидкостей.
***
продолжение статьи с детальными пояснениями последует далее…