Оставлю на память, мило
6 января 2024 г., 01:22
Случайно вспомнила о том, что нас так крепко соединяло. История, продолжения которой ты так долго ждала, но так и не увидела. Почему то в памяти хорошо сохранился день, в который мы это придумали - ночь, ты ночевала у меня в гостях еще на Головиной, мы лежали в моей комнате, на мне была смешная белая майка. Хочется вспомнить о чем именно мы говорили, но далекие архивы памяти дают сбой, так что довольствуюсь тем что осталось. Случайно в процессе разговора создалась главная героиня, а потом на основе..наших бывших одноклассников (ЧТО БЫЛО В НАШИХ ГОЛОВАХ?!? ПОЧЕМУ КРИВУШКИН И САВЧЕНКО?) моя фантазия нарисовала трех красавчиков. Идея так тебе понравилась, что мы решили развивать ее, и в итоге пришли к тому, к чему пришли. Я помню как много у меня было идей, как много было пролистано в пинтересте в поисках внешности Тима, Джона и Диролла. Помню какие эмоции у тебя вызывали эти главы, и как мы рассуждали о том, с кем же в итоге останется Бэлла. К чему это все? Наши пути снова разошлись, мы перестали общаться. Я не знаю, навсегда ли это, все происходит волею судеб. Но точно знаю, что нет во мне негатива, нет обиды(я просто все забыла как обычно, но мы сделаем вид что я просто не злопамятная). Однако, я решила сохранить эту историю. Рано или поздно я допишу ее - если не для тебя, то для себя точно. Однажды продолжение появится здесь, и даже если ты никогда его не прочтёшь, даже если тебе это больше не нужно, это нужно мне, это важно для меня, потому что тдд это что-то родное. Зашла на твой аккаунт - была в сети 26 декабря. Мысль - раз заходит, но еще не отписана, значит ждет. А может, просто забыла и забила. В любом случае, я оставила эти слова здесь, как и хотела. Может однажды сойдёмся вновь, а может и нет - ТДД в любом случае будут всегда, это то, что объединяло нас, это наше общее, и его не выбросить, как минимум я точно не смогу отвязаться от этой истории. Сейчас 2:19 ночи, я засыпаю, но не могла не написать это. Возможно (скорее всего) я упустила что-то важное. Если вдруг - добавлю. Вообщем, я лишь хотела донести, что история жива, если тебе плевать,хорошо. Главное - моя душа будет спокойна.