***
Придя к дому Микасы, «компания» вошла в ее комнату. Жилище у Микасы было, как бы это мягко сказать… Странное. Её обои полностью черного цвета, они обвешаны плакатами рок исполнителей и фильмами про готику. Кровать стоит слева в углу от окна, которое завешано тёмно-красными шторами. Сама кровать застелена шерстяным пледом, а под ним одеяло, которое заправлено в фиолетовый пододеяльник. Подушек всего три, все они тёмно-красного цвета. А над кроватью, висит средних размеров серый крест. Слева от кровати, стоит небольшой белый туалетный столик, на котором лежат диски, журналы, косметика и всякие украшения для готок. Над столиком висит полукруглое зеркало, у которого есть подсветка. На потолке висит объёмная люстра, тёмно-коричневого цвета, у которой вместо лампочек, стоят свечи. На полу лежал пушистый ковёр. Справа от кровати, стоит шкаф из дерева, он снова чёрного цвет, на вид ему лет 30, в нем лежат всякие фигурки, книги и доски для обрядов, свечи, черепа так и людей, так и животных. Чуть дальше от этого шкафа, стоял шифоньер, точно такого же цвета, как и сам шкаф. Судя по всему, там находится одежда нашей готки. Поставив рюкзаки на пол рядом с дверью, они прошли в гостиную. Эта комната ничем не отличалась от обычной. Слева от входа стоял обычный серый диван, а напротив него на стене висела небольшая плазма. Посередине комнаты лежал чёрный ковёр, на котором стоял невысокий стеклянный столик. А в правой стене было неширокое, но высокое окно, рядом с ним висят занавески точно такого же цвета, как и диван. На потолке висит стеклянная люстра в форме цилиндра. Присев на этот диван, Микаса предложила своим друзьям чего-нибудь выпить. Получив положительный ответ, она принесла им зеленый чай на травах и любимое печенье Армина. Посидев ещё пару минут и попив чай, они решили посмотреть какой-нибудь фильм. Но вот что смотреть, они не знали. — Может посмотрим «Мачо и Ботан»? — спросил Армин, при этом теребя свою чёлку двумя пальцами левой руки. —Не-е-е, слишком скучно — растянул свою фразу Эрен, одновременно с этим заложив обе руки за свою голову. — Все части «Сумерек»? — проговорила Брюнетка опустив голову и рассматривая свои ногти, покрашенные в чёрный. — Нет! — одновременно прокричали оба парня. Они были категорически против, потому, что Микаса всю голову проела, этими «Сумерками» — Почему?! — обиженно надув щёки, произнесла Аккерман. — Потому — огрызнулся шатен при этом толкая Микасу в правый бок. — Эй! — в ответ оттолкнув своего «противника», выкрикнула она. — Перестань упрямиться, рыцарь тьмы — потрепав его по волосам, промолвила девушка. —Я же просил, не называй меня так — сказал зелёноглазый, приобнимая брюнетку. — Ну не при Армине же — отталкивая парня и щёлкнув его по носу кончиком указательного пальца, проговорила она. — Ребята пожалуйста перестаньте — произнёс Армин, прикрывая лицо двумя руками. «И так каждый раз». По итогу выбрав сериал «Ходячие Мертвецы» и взяв маленькие подушки для удобства и попкорн, они начали просмотр фильма. Фильм был бы интересным и захватывающим, если бы не эти голубки, которые каждый раз шушукались и обнимались, мешая этим Армину. Он не против того, что они вместе, но в данный момент это его раздражало. От скуки и ощущения того, что он третий лишний, взяв свой сенсорный телефон и зайдя в «Viber», он увидел, что Энни онлайн, тогда блондин решил ей написать. Армин Арлерт 15:32 Привет Ответ шёл долго, из-за этого Армин занервничал, вдруг она считает его странным?! Энни Леонхарт15:34 Привет Фух! Какое облегчение, прямо гора с плеч. Армин Арлерт 15:34 Что делаешь? О Господи! Как банально, Молодец Арлерт. Энни Леонхарт 15:34 Гитару настраиваю, а ты? Армин Арлерт 15:35 Вот с Эреном и Микасой фильм смотрю. Переведя взгляд на них, тяжело вздохнув, написал Армин. Энни Леонхарт15:35 А почему со мной переписываешься? Армин Арлерт15:35 Эти голубки не обращают на меня никакого внимания (-_-), а ещё я хотел написать тебе, и немного пообщаться И тут Армин понял, что написал. Ойкнув, он резко от понимания того, что сделал, захлопнул рот рукой. Уже начав удалять своё сообщение, голубоглазый увидел «прочитано» Энни Леонхарт 15:35 Подожди, они встречаются?! Армин Арлерт15:36 Пожалуйста, никому не говори! Голубоглазый быстро отложил серый телефон на колени и стал вытирать потные ладошки об свою футболку. Энни Леонхарт5:36 Да ладно, успокойся, я никому не скажу. Армин облегчённо выдохнул. Армин Арлерт15:36 Спасибо) Энни Леонхарт15:36 И давно они вместе? Задумавшись, блондин всё же вспомнил дату. Армин Арлерт15:37 Три месяца Энни Леонхарт15:37 Серьёзно?! Я даже не заметила… Армин Арлерт15:37 Они тщательно это скрывают… Тем для разговора не было, поэтому Армин решился на отчаянный шаг. Армин Арлерт15:39 Ты свободна завтра вечером? Энни Леонхарт15:39 Постой, что? Арлерт ударил себя ладошкой по лбу, теперь она точно будет считать его странным. Армин Арлерт15:39 Я имею в виду, может ты придёшь ко мне и мы посмотрим чего нибудь. Энни Леонхарт15:39 А там будут Эрен и Микаса? Армин Арлерт15:40 Как ты захочешь Блондин нервно сглотнул, ожидая её ответа. Энни Леонхарт15:40 Я подумаю, если что напишу. Армин Арлерт15:40 Хорошо, я продолжу смотреть фильм, увидимся, пока. Армин выдохнул и уже собирался выключать телефон, как увидел сообщение. Энни Леонхарт15:41 А ты забавный, пока Его щёки вспыхнули огнём, а ладони запотели. О боже! Спокойно, Спокойно. Она считает его забавным...***
Придя домой, Армин сел к себе на кровать, которая застелена тем же пледом, что и на фото. Непонятно из-за чего, он взял в руки свой телефон и открыл переписку с Энни. Пролистав до самого конца, он снова прошёлся глазами по ее сообщению «А ты забавный, пока» Отложив телефон, Армин схватил свою подушку дрожащими руками и накрыл ею к покрасневшее лицо.