Две судьбы

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 23 464 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Часть 14

Настройки
Альберт Чёрт, всё чего я могу сказать, в глазах Лаки презрение. Шлюха, и нужно же ей было так закричать, в тот самый момент когда я был в сарае. Ещё немного и ей бы не вырваться из моих рук, да и этот ублюдок появился из ниоткуда. Будь он трижды неладен, со своей пукалкой, которой он тыкал мне в грудь. Да по ходу он хорошо мне приложил прикладом, раз я вырубился на некоторое время. Во мне столько злости, что всё чего хочу, это вернуться в город, и не важно, что Лаки останется здесь. Пусть, пусть топает со своим так сказать названным братом. Возвращаюсь обратно к машине, набрал номер Анжелы, мне нужна помощь, больше некому обратиться. — Вау, Альбертик ты ли это? — Привет! Нужна твоя помощь. — Неужели вспомнил обо мне? Ты же вроде как сказал, что между нами всё кончено. — — Давай не сейчас, я погорячился, ты нужна мне и очень. Просто помоги мне, я в долгу не останусь. — Хм, и что на этот раз? — Я застрял в этой глуши, пришли мне пожалуйста эвакуатор, координаты скину тебе по СМС. — Ну ты же знаешь, за всё нужно платить, и в этот раз заплатишь сполна. — Вернусь в город, и я весь твой. — Даже так? — Анжела, ты меня знаешь, слов на ветер не бросаю, а теперь просто сделай то, о чём прошу. — Хорошо, но есть кое что, о чём Альбертик ты должен знать. — А это не подождёт, пока я вернусь? — Как знать. — Говори, чего медлишь. — Макса взяли с порошком в твоём клубе. — Чёртов идиот. — Думаю всё очень плохо. — У него на меня ничего нет, пусть сам выкручивается как хочет. Сам виноват, раз вляпался. А сейчас извини, батарея на исходе, а мне ещё один звонок нужно сделать. Я даже не могу сказать, почему я позвонил отцу Лаки, видимо лишь для того чтобы сделать ему больно. Что его любимый сыночек, не за городом отдыхает, а с Глебом в поисках матери. — Степан Андреевич, добрый день! — Добрый день, а с кем я говорю? — Это Альберт, друг Лаки, помните меня? — Как же, помню конечно. Как там Лаки, я до него дозвонится не могу, волнуюсь за него очень. И почему ты звонишь, а не Лаки? — Это он меня попросил вам позвонить. Его нет рядом со мной, да и с его мобильником проблема. — Как это не рядом? Разве вы не вместе отдыхаете загородом? — Ха, конечно нет. Лаки с Глебом отправились в общину, короче, они ведут поиски его матери. Разыскали тётю, кажись Ольга Ивановна, её зовут. — Олю? Поиски матери, эм… Чёртов старикашка, закашлял, потом послышался хрип, и ни одного слова в ответ. — Алло, алло . Чёртов старикашка, чтоб тебе сдохнуть, ты и так всегда мешался мне. Пока я добрался до машины, приехал эвакуатор, канистра бензина, и вот я уже за рулём своего авто. Неужели цивилизация, от всей этой суеты устал как проклятый. Первым делом заехал к Анжеле, вот кто меня всегда ждёт. Горячая ванна, вино, фрукты на столе. Всё разом забываешь, и всё что мне сейчас хочется, это словить настоящий кайф. Да и Анжела в этом деле просто супер, с ней забываешь обо всём на свете. Чем-то мы с ней похожи, забываешь о времени, часы кажутся тебе минутами. Почти целый день провели в постели, на следующее утро отправился в клуб. Сука, только зашёл в свой кабинет, как припёрся следак. Расспросы, как Макс оказался в моём клубе, наркота и всё такое. Веду себя уверенно, да и нет у них по ходу ничего на меня. На второй день не выдержал и набрал номер Лаки, пару гудков и он отвечает. Чёртов старикан приказал долго жить, а может оно и к лучшему. Теперь Лаки свободен, нет больше причин для отказа. Предложил помощь в организации похорон отца, поначалу Лаки отказывался, но потом согласился, да и выхода другого у него просто нет. Бесило то, что вокруг него сейчас постоянно крутился этот выскочка Глеб. Лаки ведёт себя как-то странно, его словно что-то гнетёт. Знаю, сейчас не время что либо расспрашивать, будет ещё время всё узнать. Кладбище, затем обед в ресторане, всё как у людей. Уже всё шло к завершению, как на мой мобильный позвонил снова следак. Что мне необходимо явиться в отдел, для дачи показаний. Странный у него голос, такое ощущение, что он что-то накопал про меня, хотя что непонятно. Тут же набираю номер Анжелы, может она что либо знает. Чёрт, чёрт, ублюдок Макс, сучара записал наш с ним разговор, где он передаёт мне часть денег за наркоту. Знал бы, сам бы удавил этого ублюдка, а теперь? Что мне остаётся теперь? Как мог быстрее вернулся в квартиру Анжелы, должен же быть какой-то выход. Может не всё так плохо, как себе я это представляю? — Анжела не трави мне душу, и так херово. Лучше налей мне вискаря. — Ты хочешь выпить? Валить нужно из города, и чем быстрее тем лучше. — Ну уж нет, у меня есть одно дело, которое я должен довести до конца. Анжела долго и упорно смотрит на меня. — Только не говори, что ты хочешь уехать, прихватив с собой своего смазливого мальчишку? — Я слишком много времени потратил на него, он мне должен. Залпом осушил бокал, не слушая возражения Анжелы отправился в квартиру Лаки. Дверь квартиры открыта, Лаки сидел в своей комнате, вид отрешенный, смотрел куда-то в пустоту. — Альберт? — А ты видимо не меня ждал? — О чём это ты? Да прости меня, я так и не успел поблагодарить тебя за помощь. — Сейчас самое время это сделать. — Не понял? — Всё ты понимаешь, ничего в этой жизни не делается за просто так. Лаки смотрит на меня, видимо щенок действительно так наивен, что ничего не понимает. — Сейчас нет причин, отказать мне, мы одни и… — — Альберт, я благодарен тебе за всё, как смогу верну тебе всё сполна. — Вернёшь? Ха, да ты хоть понимаешь сколько я потратил на тебя? Ты только и знал, что динамить меня, постоянно ссылаясь на своего отца. Я совсем не жалею, что рассказал ему всё про тебя, где ты был, чем занимался. — Ты? Так это ты ему всё рассказал? Альберт, поверить не могу в твою жестокость, правда убила его, ты же знал, что у него больное сердце. Всё что я хочу, это поиметь парня во всех его прелестях, с меня хватит. Пытался по хорошему, но Лаки так ничего и не понял. От злости зарядил ему по его мордахе, медленно расстёгиваю ремень на джинсах. Сука, да он хуже девчонки, умоляет, плачет не скрывая своих слёз. Это меня ещё больше заводит, тут же завалил его на его кровать, рвал на нём его брюки, оголяя его аппетитный зад. О да, сейчас ты получишь всё сполна, за все мои страдания. — Альберт, умоляю тебя, не надо. — — Тсс, расслабься и получи удовольствие. Уже добрался до его дырочки, смачно для начала плюнув в неё, хотя можно было этого щенка поиметь и на сухую. Резкий удар, отлетаю от парня, путаясь в своих спущенных брюках. Пидорас, откуда он мог здесь взяться, да и как? Да я так спешил, что войдя в квартиру даже не запер дверь за собой. — — Убирайся ублюдок, пока не вызвал полицию. Глеб схватил меня за ворот рубашки, отвёл руку назад, приготовился нанести ещё один удар в челюсть. — Глеб, прошу тебя не надо. Затем оттолкнул меня, не удержался и упал на пятую точку. — Убирайся, скажи спасибо, что Лаки попросил тебя не трогать. Не спеша поднялся, не знаю почему, но это смешит меня. Оба смотрят на меня как на придурка. Привёл себя в порядок, только затем медленно вышёл, громко хлопнув напоследок дверью. Сука, всюду этот недоносок Глеб, и как он только здесь оказался? Не сейчас, мне нужно спешить, надеюсь Анжела собрала всё необходимое. Заеду в клуб, нужно забрать наличку из сейфа, и валить из города, а там видно будет.
30 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник