Тёплые руки маленького котенка..

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 798 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

"Начало-Начал и вечерняя стычка"

Настройки
Закончились занятия и весёлые первоклашки которые учились во вторую смену выбежали из школьного учреждения быстрее чем их взрослые наставники. Пико и Кейт опять сцепились. Пацан нечайно задел Пико и тот конечно же разозлился так как сегодня уже в свои права вступила холодная и суровая зима которую так не любил теплокровный рыжик. Старшеклассник - выпускник за этот невинный поступок ударил Кейта и у того на метра 2 отлетела шапочка и.. - вот иди и поднимай! - злобно сказал Кейт. Пико отвернулся к своим друзьям и лишь злостно оскалился. - твоя тряпочка! Тебе надо, поднимай! - сказал парень и накинул на себя чёрную куртку. На улице начинало темнеть а ветер поднимался, над половиной города уже были темные и грозные тучи. Со стороны старшеклассников послышался смех. Кейт был в 10-том и не очень так любил стыкатся с Пико. Почему я вам сказала что парнишка в десятом?. Кейт и Пико часто сталкиваются так как у них схожие расписания и вот такие стычки около кабинетов, на улице (как сейчас) или даже в уборной могут заканчивается не самым лучшим образом. Хотя обычно эти встречи доходят только до угроз и закапываний матом. Конечно Пико тоже с усмешкой смотрел на Кейта, парню это не понравилось. Как только Пико повернулся Бойфренд схватил его за руку и за волосы. Чуть ли не выкрутив руку старшеклассника он и сам улыбнулся. - поднимать будешь? - Кейт тоже улыбнулся. Но увы! Пико был тоже не такой простой. Конечно же он смог легко выкрутится! Не прошло и секунды как Пико поставил подножку парню, тот уже чуть ли не упал но рыжик схватил его за талию и за руку (это было похоже на одну позу из Танго '-'). Рыжие локоны волос падали прямо на лицо Пико. Было уже темно, холод пронзал тело и уже надо было спешить домой. Достав пистолет он прислонил его к виску Кейта. Но не прошло и секунды как он ощутил холодное лезвие на затылке. -ого.. Где же наш пугливый ботаник который плакал при виде моего пистолетика? - с усмешкой спросил Пико посмотрев уже на холодного как лед Бойфренда. Кхм.. Чтобы вы не подумали что друзья Пико безжалостные твари я хочу вам кое что сказать. Такие случаи были но не часто, и их сразу же засекали учителя разгоняя эту веселую компашку. Так что это было обыденно и для ребятишек из этой гнилой компании вот такие ссоры рыжего и голубого были как простое развлечения. Ах.. Что я говорила про "бездушные твари"? Забейте.. Они и вправду выродки дьявола как и сам Пико. Прошу прощения.! - а где же наш нытик который так скучал по старой школе? - для Кейта это стало ошибкой. Слова похоже сильнее прежнего задели Пико и вместо оскала на его лице можно было заменить как он сжимает зубы и проносится соответствующий звук. Глаза его уже не были злыми, они были сумасшедшими и яростными. Он убрал пистолет обратно и сильно ударил Кейта прямо в лицо. С носа Бойфренда потекла теплая алая кровь. Он упал на колени и случайно выронил свой складной нож. Пико не остановился. Он подошёл к парню и взяв его подбородок левой рукой поднял его головку верх. Синие локоны падали на уши и глаза парня. Он заметил этот яростный взгляд. "Ну же ударь его!" "Вот Кейт лох!" ""Жалкий пацан" говорили друзья Пико ожидая кровавой разборки. Пико ударил Бойфренда в живот и перед тем как немного отлететь в столб стоящий рядом он успел схватить нож. Когда Пико подошёл к Кейту чтобы ещё раз всыпать ему парень воткнул нож ему в ногу. К сожалению или к счастью нож попал слишком глубоко каким-то образом сдалав не маленькую дырочку в ноге рыжего с которой посачилась кровь. -Ааа! Б-Больной! - крикнул Пико упав на колено рядом с Бойфрендом. - к-кто бы говорил! - сказал парнишка стерев кровь с носа и взявшись правой рукой за живот. Народ разошелся потому что послышались ругательства учителей. -пф.. Предатели! - тихо сказал Пико смотря в след теням его друзей которые проглатывала темнота. В этот момент к ним подбежал охранник и историк. Учитель истории просто задержался а охранник увидел по камерам случившееся. -Здравствуйте Александр Левин.. - Сказал Кейт и посмотрел на учителя тот только кивнул головой. Учитель торопился домой по этому быстро подошёл к подросткам. -Кейт, Пико я жду объявлений! - сказал Александр. Парни переглянулись. Кто-то мз них уже хотел оправдаться и выставить в плохой свет другого но историк их опередил. -Хотя я даже слушать вас не хочу! Вы можете идти. - последняя фраза была адресована охраннику. Старик кивнул и ушел обратно в учебное здание. - а вы двое! По домам! - сказал Александр. Пико закатил глаза и опять раздраженно взялся за ногу которая продолжала кровоточить. -Ну знаете я до дома точно не дойду! Этот ублюдок мне ногу поранил! - сказал парнишка в надежде на то что Кейта наругают а он получит долгожданный отгул. Но блять историк и сам замучался от школы и постоянных беспределов. -Кейт проводи его! Я сообщу о вашем отстранении на две недели! - сказал мужчина и поднявшись ушёл из двора школы. -всмысле вашем?! - прокричали парни злобно переглянувшись.
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)