Колетт и Эдгар

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 977 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится Отзывы 0 В сборник

Number 2

Настройки
Колетт проснулась очень бодрая. Ведь сегодня её первый день с напарником. Она умылась,покушала и вышла на улицу. Утро было холодное Колетт одела кофту и шото ещо. Эдгар проснулся раньше Колетт, поэтому он быстро покушал,оделся и выбежал. Утро не казалось ему холодным,так как он одел футболку и жилетку магазинчика. Эдгар открыл дверь и решил подождать Колетт. Спустя минут 15 сидения в ВК. Дверь открылась. [Кол]-Привет,а ты долго здесь сидишь? [Эд]-Привет. минут 20. [Кол]-Ого. Ну ладно я пойду в свой кабинет. [Эд]-(кивнул) Ближайшие 2 часа никто не приходил, потому что было ранее утро. Но в 11:00 начали заходить покупатели. [Эд]-Здравствуйте! Что вас интересует? [Пайпер]-Стаканы для чая. [Эд]-Да есть, пройдёмте. [Пай]-А вы тут новенький? [Эд]-Да,вы угадали. Сегодня первый рабочий день. [Пай]-Ты там с Колетт по аккуратный,ладно? Она чувствительная. [Эд]-Учту. Вот ваши чашки для чая. [Пай]-Спасибо. Сколько с меня. [Эд]-15 долларов,28 центов. Пайпер расплатилась и вышла из лавки. Спустя минут 15 в лавку заходит Амбер. [Эд]-Рад приветствовать! Что вас интересует? [Амб]-¡Hola Edgar! Масло если есть. [Эд]-Да,есть. Вам какое:Заправочное или смазывающее? [Амб]-Заправочное, сколько с меня? [Эд]-11 долларов,49 центов. [Амб]-Держи,сдачи не надо. [Эд]-Спасибо,приходи к нам ещё! [Амб]-Hasta que!(пока) Колетт выходит из своего кабинета и смотрит на Эдгара который считал выручку. [Кол]-Ну что сколько покупателей было? Сколько заработали? [Эд]-109 долларов,49 центов. 11 покупателей было. [Кол]-Отлично поработал! [Эд]-Не преувеличивай. Эдгар положил деньги в кассовый аппарат. [Эд]-Слушай, Колетт... [Кол]-Что? [Эд]-Давай сх..... И тут вдруг вламываются Биби,Ворон и Булл. [Бул]-Ну что? Поиграем? [Би]-Хахаха [Эд]-Что вам нужно? [Кол]-[Шепотом]Эдгар,кто это такие? [Эд]-Банда "Быки". [Кол]-(Шепотом). Эдгар они опасны? [Эд]-50/50 [Би]-Чо вы там шептечесь?! [В]-Раскажите ка нам. [Эд]-Вас это не должно касаться. [Би]-Да? А моей бите такой расклад не нравится! Она замахнулась битой и прицелелась на Колетт. [Би]-Интересно,что будет если ударить эту шизафреничку? Она сделала удар. Но её остановил Эдгар. [Эд]- Пф. Это все что ты можешь? [Би]-Это я ещё разминаюсь! [Кол]-Может разойдемся и не будем драться? [Эд]-Еслив их не победить они нас ограбят. [Бул]-Биби отойди! Я сильнее всех вас! Булл подошёл к Эдгару и ударил его в грудь. Эдгар не откинулся,не упал, он держался. [Эд]-Ты такой же слабый как и твоя Биби! Вы нечего не знаете обо мне, о Колетт! Ха! Да ты даже не можешь меня побить! [Бул]- Ах ты маленький...! Булл хотел ударить в Эдгара тот увернулся,удар булла припечатался в ветрину и ветрина рассыпалась на мелкие кусочки. [Эд]-КОЛЕТТ! ДАЙ МОЙ ШАРФ! ОН НА СТУЛЕ!!! Колетт посмотрела на стул,взяла шарф и надела на Эдгара. [Кол]-Держи. [Бул]-Да ты можешь только прыгать со своим шарфом! И что теперь? Был с нами, а теперь с этой Шлю#х0й! [Кол]-Эдгар. Это правда? Ты один из них? [Эд]-БЫЛ один из них. Я ушел потому что мы зашли слишком далеко. Они убивали детей ради того чтобы посмеяться! Колетт начала сильно трястись и плакать. Эдгар в этот момент не понимал что делать. [Эд]-Колетт! Не плачь. Я знаю какого быль таким.. И он решил врубить режим жумайсынба. [Эд]-Ну всё,вам пи#дец. [Бул]-Ой,ой дибил решил геройствовать ! [Биби и Ворон]-Уууу! Эдгар пылал от ярости. Эдгар выкинул булла через окно. Биби он ударил битой и вышвырнул её через дверь. Ворон просил о пощаде. Он решил не трогать ворона. [Эд]-Если я вас ещё увижу,я убью вас. Всех. Они побежали от лавки подальше. Эдгар посмотрел на ущерб. Вышел вывод:долларов 300 надо будет для починки. Колетт уже не плакала,но смотрела на Эдгара. [Эд]-Все закончилось,слышишь? Закончилось! [Кол]-Ты с-спас мне жизнь. [Эд]-Подумаешь. [Кол]-Я твой должник!
Примечания:
12 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором