Number 2
31 мая 2021 г., 06:55
Колетт проснулась очень бодрая. Ведь сегодня её первый день с напарником. Она умылась,покушала и вышла на улицу. Утро было холодное Колетт одела кофту и шото ещо.
Эдгар проснулся раньше Колетт, поэтому он быстро покушал,оделся и выбежал.
Утро не казалось ему холодным,так как он одел футболку и жилетку магазинчика.
Эдгар открыл дверь и решил подождать Колетт.
Спустя минут 15 сидения в ВК. Дверь открылась.
[Кол]-Привет,а ты долго здесь сидишь?
[Эд]-Привет. минут 20.
[Кол]-Ого. Ну ладно я пойду в свой кабинет.
[Эд]-(кивнул)
Ближайшие 2 часа никто не приходил, потому что было ранее утро.
Но в 11:00 начали заходить покупатели.
[Эд]-Здравствуйте! Что вас интересует?
[Пайпер]-Стаканы для чая.
[Эд]-Да есть, пройдёмте.
[Пай]-А вы тут новенький?
[Эд]-Да,вы угадали. Сегодня первый рабочий день.
[Пай]-Ты там с Колетт по аккуратный,ладно? Она чувствительная.
[Эд]-Учту. Вот ваши чашки для чая.
[Пай]-Спасибо. Сколько с меня.
[Эд]-15 долларов,28 центов.
Пайпер расплатилась и вышла из лавки.
Спустя минут 15 в лавку заходит Амбер.
[Эд]-Рад приветствовать! Что вас интересует?
[Амб]-¡Hola Edgar! Масло если есть.
[Эд]-Да,есть. Вам какое:Заправочное или смазывающее?
[Амб]-Заправочное, сколько с меня?
[Эд]-11 долларов,49 центов.
[Амб]-Держи,сдачи не надо.
[Эд]-Спасибо,приходи к нам ещё!
[Амб]-Hasta que!(пока)
Колетт выходит из своего кабинета и смотрит на Эдгара который считал выручку.
[Кол]-Ну что сколько покупателей было? Сколько заработали?
[Эд]-109 долларов,49 центов.
11 покупателей было.
[Кол]-Отлично поработал!
[Эд]-Не преувеличивай.
Эдгар положил деньги в кассовый аппарат.
[Эд]-Слушай, Колетт...
[Кол]-Что?
[Эд]-Давай сх.....
И тут вдруг вламываются Биби,Ворон и Булл.
[Бул]-Ну что? Поиграем?
[Би]-Хахаха
[Эд]-Что вам нужно?
[Кол]-[Шепотом]Эдгар,кто это такие?
[Эд]-Банда "Быки".
[Кол]-(Шепотом). Эдгар они опасны?
[Эд]-50/50
[Би]-Чо вы там шептечесь?!
[В]-Раскажите ка нам.
[Эд]-Вас это не должно касаться.
[Би]-Да? А моей бите такой расклад не нравится!
Она замахнулась битой и прицелелась на Колетт.
[Би]-Интересно,что будет если ударить эту шизафреничку?
Она сделала удар. Но её остановил Эдгар.
[Эд]- Пф. Это все что ты можешь?
[Би]-Это я ещё разминаюсь!
[Кол]-Может разойдемся и не будем драться?
[Эд]-Еслив их не победить они нас ограбят.
[Бул]-Биби отойди! Я сильнее всех вас!
Булл подошёл к Эдгару и ударил его в грудь. Эдгар не откинулся,не упал, он держался.
[Эд]-Ты такой же слабый как и твоя Биби! Вы нечего не знаете обо мне, о Колетт! Ха! Да ты даже не можешь меня побить!
[Бул]- Ах ты маленький...!
Булл хотел ударить в Эдгара тот увернулся,удар булла припечатался в ветрину и ветрина рассыпалась на мелкие кусочки.
[Эд]-КОЛЕТТ! ДАЙ МОЙ ШАРФ! ОН НА СТУЛЕ!!!
Колетт посмотрела на стул,взяла шарф и надела на Эдгара.
[Кол]-Держи.
[Бул]-Да ты можешь только прыгать со своим шарфом! И что теперь? Был с нами, а теперь с этой Шлю#х0й!
[Кол]-Эдгар. Это правда? Ты один из них?
[Эд]-БЫЛ один из них. Я ушел потому что мы зашли слишком далеко. Они убивали детей ради того чтобы посмеяться!
Колетт начала сильно трястись и плакать. Эдгар в этот момент не понимал что делать.
[Эд]-Колетт! Не плачь. Я знаю какого быль таким..
И он решил врубить режим жумайсынба.
[Эд]-Ну всё,вам пи#дец.
[Бул]-Ой,ой дибил решил геройствовать !
[Биби и Ворон]-Уууу!
Эдгар пылал от ярости.
Эдгар выкинул булла через окно. Биби он ударил битой и вышвырнул её через дверь. Ворон просил о пощаде. Он решил не трогать ворона.
[Эд]-Если я вас ещё увижу,я убью вас. Всех.
Они побежали от лавки подальше.
Эдгар посмотрел на ущерб. Вышел вывод:долларов 300 надо будет для починки.
Колетт уже не плакала,но смотрела на Эдгара.
[Эд]-Все закончилось,слышишь? Закончилось!
[Кол]-Ты с-спас мне жизнь.
[Эд]-Подумаешь.
[Кол]-Я твой должник!
Примечания:
Решил выпустить раньше.