Поздравляю тебя,моя сладкая
12 июня 2021 г., 18:12
Примечания:
Я же говорила,что исправлюсь❤️🩹
Утром Лера проснулась и увидела там на груди мило спящую девочку. Она поняла,что влюбилась в нее. Чича не стала будить Асю и пошла на кухню ставить чайник.
-Ты чего меня не разбудила?-охрипшим голосом сказала девушка
-Ты так сладко спала,что не хотелось будить-улыбнувшись сказала Ткаченко
Пока Ася была в душе Лера вспомнила ночь. *Может не надо было так рано это все начинать?* *А если ей не понравилось?* Эти мысли крутились у неё в голове минут 15. Она даже не заметила,как Ася вышла с душа.
-Зайчик!
-А,что?-испугавшись сказала Чича
-Ты че застыла
-Задумалась просто.
Лера набравшись сил сказала:
-Ты мне нравишься
-Ч..что?-поперхнувшись кофе ответила Ася
--ТЫ МНЕ НРА-ВИШЬ-СЯ
-Ааааа…эээ….ты мне тоже-покраснев ответила блондинка
Лера подошла к девушке и поцеловала ее. Настя ответила на поцелуй.
Так как конец учебного года,у Аси сегодня выпускной. Они с Лерой выбрали самое красивое платье,выбрали профессионального визажиста. Через пару часов Ася была самой красивой девушкой на свете.
-Боже,какая у меня красивая девушка-влюблённо сказала Лера.
-Я конечно красивая,но ты красивей-поцеловав свою девушку сказала Настя.
Они пришли в школу. Настал момент аттестации. Лера захотела сделать приятное своей новой девушке.
-И так. Этот прекрасный аттестат получает…Анастасия Свирдова-говорит директор школы.
Ася подходит к директору за аттестатом,ее поздравляют учителя. Она собирается уже вставать в ряд к своим одноклассникам,но навстречу в ней выходит Лера с большим,красивым букетом цветов. Ася побежала к ней и обняла ее очень сильно. Чича подняла ее на руки и отвела Настю к одноклассникам.
-Поздравляю тебя,моя сладкая-прошептала она девушке
-Спасибо тебе большое-ответила покраснев блондинка.
Уже под вечер они поехали на базу,которую арендовали на выпускной.
Вдруг заиграл медлячок.
-Можно вас пригласить на танец?-протянув руку сказала Лера.
-Можно-смущенно ответила Ася
Они танцевали так минут 5. 2 влюблённые девушки не хотели чтоб этот танец заканчивался.
Была уже ночь,все потихоньку начали уходить.
-Солнце,поехали домой-сказала уставшим голосом Ася
-Хорошо,сейчас вызову такси
Они приехали домой. Обе очень устали.
-Лер,помоги пожалуйста расстегнуть платье.
-С удовольствием
Настя сняла платье и осталась в нижнем белье. В таком виде она легла в кровать.
-Ты так будешь спать?-спросила Лера
-Да,а я тебя смущаю?
-Я не об этом. Я имею ввиду ты даже не смыв макияж и не распустив причёску ляжешь спать. А то что ты в нижнем белье меня не смущает,а даже радует-с ухмылкой произнесла последнюю фразу
-Ой,бляя. Я так устала,что даже встать с кровати не могу-уже сонным голосом ответила Настя
-Раз ты устала я тебя сама понесу в ванну.
Чича включила тёплый душ и сняв нижнее белье младшей посадила ее в ванну. Она ей смыла макияж,помыла волосы,вытерла,одела и понесла на кровать.
-Спасибо большое,солнце-с улыбкой сказала Ася
-Да пожалуйста. Люблю тебя очень сильно.
-Я тебя тоже очень сильно люблю.
Чича тоже решила сходить в душ. Она забыла взять верхнюю одежду,поэтому вышла в нижнем белье.
-Ооо,ты решила мне тут «секс» устроить-с ухмылкой сказала Настя
-Я просто забыла вещи взять
-Ну я так т поняла
Лера просто усмехнулась и легла на кровать к блондинке.
-Спокойной ночи,любимая-сладко сказала Чича
-Спокойной,зайчик-обняв девушку за талию ответила Ася
Примечания:
Продолжать писать фанфик?