My Ultimate Hope

NC-17
Заморожен
152
1
автор
negretenokk бета
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 27 168 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 121 Отзывы 17 В сборник

4. Необитаемый остров?.. Конец пролога.

Настройки
Примечания:
-... -Чёрт.. Монокума! - место для ночлега-идеальное место для залечивания ран. По крайней мере сейчас. -Да? Есть вопросы? - и снова этот голос. -Где мы ночевать-то будем? -Эх.. Избалованные вы детишки.. Вам лишь бы пожить за чужой счёт.. Ладно.. Там есть домики около отеля. Можете поселиться там. Около каждого домика есть табличка с вашими головами. Не перепутайте! Открываются они с помощью электронных дневников. - в ответ последовала лишь тишина. Пискнув, Цумики что-то пробормотала себе под нос, осторожно взяла беловолосую за руку и направилась к домикам. Дойдя до домика с пиксельной головой кондитера, чуть помедлив, наощупь достала электронный дневник из рюкзака.

***

-Да будет свет - кондитер хихикнула, пытаясь пошутить, но, похоже, получилось не очень. Медсестра лишь непонимающе посмотрела на Мирай. -П-прости, что так долго.. Теп-перь тебе нужно будет следить за своими глазами.. И п-пожалуйста.. Хорошенько сегодня отдохни.. -Ахах.. - отведя взгляд вниз, Мирай слабо улыбнулась и тихо просмеявшись согласилась со словами Цумики. Проводив уходящую одноклассницу Сату легла на кровать и закрыв глаза, начала вспоминать.

Воспоминания

Темнота. Оглядевшись, Сату поняла. Перед ней была дверь, ничего больше. Выбора нет. Открыв дверь, кондитера ослепили яркие лучи и беловолосая увидела класс. В классе кроме неё было ещё шестнадцать учеников. -Эй, внутрь не зайдёшь? - услышав это, Сату зашла в класс, закрыла за собой дверь и села за парту у стены. -как грубо.. - обиженно пробормотала беловолосая. -Тц - цыкнул тот "грубый" парень. Кондитер устало выдохнула и положила голову на парту. -Хаха.. Спать сейчас-не лучшая идея.. - проговорил беловолосый парень. -... - Сату молча повернула голову и уставилась на того парня. -... - увидев, что девушка смотрит на него, тот неловко отвёл взгляд. -Что ж, раз уж все в сборе, давайте начнём обсуждение - сказал "грубый" парень, проигнорировав слова кондитера. -А, это все? Откуда ты знаешь? - сказала энергичная девушка. -А этом классе 17 парт. Соответственно должно быть 17 учеников. -АААА! Он так крут! - чуть ли не провизжала та энергичная девушка. -И о чём мы будем говорить? - спросил парень, похожий на повара - О причине, по которой мы собрались в этой классной комнате? -Сначала мне нужно кое-что проверить. Кто-нибудь из вас.. - задкмавшись, пухлый парень продолжил. -Кто-нибудь из вас помнит, как попал сюда? Девушка повернула голову к одноклассникам и прошлась удивлённым взглядом по каждому присутствующему. Кажется, она не одна, кто таким странным образом оказался здесь. *Что-то неладное* теперь все мысли были забиты этим. Сату совсем перестала слушать разговоры других. *Кто это всё подстроил? Что теперь делать? Что вообще происхо-* Из мыслей кондитера вывел странный звук. Обернувшись, та заметила как кто-то пытается открыть дверь. *Клац клац* -А! Не.. Не открывается! Я не могу её открыть! -Отлично блин.. - Сату устало выдохнула и облакотилась об стену которая находилась слева от самой парты. -Почему это? - спросила девушка с фотоаппаратом на шее. -Попав сюда, я попытался выйти отсюда и сходить посрать.. - огорчённо произнёс высокий накачанный парень с взерошенными волосами. -Но эта дверь не двинулась с места! -Эй, эй... Что происходит? - розоволосый парень схватился за голову. -... - Сату устало осмотрела весь класс. Почему дверь закрыта? А главное-кто и как успел закрыть её? Глаза начали закрываться, а думать становилось всё сложнее и сложнее. Все звуки будто пропали. Кондитер пыталась держаться. Взгляд девушки упал на учительский стол. Вдруг из-за учительского стола выпрыгнула.. Плюшевая игрушка? От неожиданности, Сату дёрнулась и потеряв равновесие, упала назад вместе со стулом, больно ударившись об парту, что была позади. Какое невезение.. -Аа- Кха! - все посмотрели на источник шума -ой.. Плюшевая игрушка напоминала зайца, одетого в розовое платье. Зайчиха.. Смотрела на кондитера? Чего? Бред какой.. -Ой, ой, ой! Всё хорошо? Тебе не больно? - Сату лежала на полу и с недоумением на лице смотрела на зайчиху. -Всё хорошо.. - Кондитер быстро встала, отряхнулась, поставила стул и начала слушать. -Что это?.. -По-моему это плюшевая игрушка.. -Точно! Я мягкая плюшевая игрушка! Волшебная чудо-девочка ⭐ Усами! Также известная как Усами! - все удивлённо смотрели на зайчиху. -Может, я так и не выгляжу, но я-ваш очень мягкий учитель! Приятно познакомиться! -Что? У меня галлюцинации? Я один это вижу? -Не, я это тоже вижу... Все начали бурно обсуждать происходящее, пока Сату лишь слушала всё это и строила свои теории. -Ребят.. Что вы.. Думаете?.. Я.. Никогда не видел плюшевую игрушку, которая могла бы петь, говорить и танцевать.. -Она, наверное, на пульте управления... Не ссы ты так из-за какой-то игрушки... -Ну, допустим, она на пульте управления. Она слишком живая для игрушки... Сату просто спокойно смотрела на зайчиху, пока у всех была паника. Громко выдохнув, кондитер села за парту. -Э-эй! Тебе всё равно что-ли?! Хули ты делаешь? - напряжённо и со злобой сказал довольно низкий парень с румянцем на щеках. -... - в ответ кондитер лишь спокойно посмотрела на того парня. Нет, не подумайте, ей не было всё равно, но паника только всё ухудшит.. Верно?.. -Тц.. -Сейчас не это важно. Более важно то, что она сейчас сказала... Похоже, что ты знаешь, что с нами сейчас происходит. -Конечно знаю, я глава этой школьной поездки! -Школьной поездки?.. Эй.. В каком смысле, школьной поездки? -Это когда группа учеников едут куда-то со своим классным руководителем. Самое важное событие года! -Нам не нужен был такой буквальный ответ.. -А теперь, давайте отправимся в нашу школьную поездку! - стоп, что она сейчас собирается делать?! Крольчиха замахала волшебной палочкой, что была у неё в руках. Все переглянулись. Внезапно, стены и крыша отошли и разложились, словно кукольный домик, открывая вид на.. Эм.. Что?.. Это что, пляж?!.. Невозможно! -... - повисла тишина. Все были в шоке. -Чего-о.. - устало протянула беловолосая. Она действительно была в шоке, хотя по ней не скажешь -Что.. Чёрт возьми, это такое?.. - словно выдавливая из себя сказал тёмноволосый парень с зелёным галстуком. -Э-э... Что-что-что-что-что-что? - следующим отреагировал повар. -Это что, шутка? -Где мы? -А?! Что происходит?! От шока, Сату встала и начала оглядываться. Голубое небо, белые облака.. Голубое, чистое море, белые волны... Где мы? -Ребята! Прошу держать себя в руках! - прокричала Усами - Нет никаких причин для паники! Вы только оглянитесь! Глядите на этот прекрасный океан! Чувствуете как волны омывают ваши сердца? Они унесут с собой всё! Даже плохое! - ...что такое она говорит.. Она будто из сопливой драмы вылезла.. -Погоди, давай поподробнее! Где мы вообще оказались? -"Где", спрашиваешь? Ну, очевидно, что мы "Там, где добрее!", "Там, где мокрее!" На берегу морском! -Я понимаю, что мы на берегу, но что мы здесь делаем?! -Знаешь, ты сорвёшь себе голос, если будешь так кричать. *Боже мой, что здесь происходит?! У всех паника.. Где мы? Как мы тут оказались?..* Что за школьная поездка?.. Разве во время школьной поездки не едут в горы, лес или что-то вроде того?.. Почему мы на пляже?..* -..-озникла надежда! На этом острове нет ничего опасного! Так что вам не нужно ни о чём волноваться! - Острове?.. Я конечно всё понимаю, но.. -Остров?.. Ты только что сказала "остров"? - подметил беловолосый. -Ага, и он такой потрясающий! Он был приготовлен специально для нас. На нём нет других людей! - необитаемый остров?... Она это только что сказала?... -Х-хочешь сказать... Этот остров необитаем?.. -А что если.. Ты привела нас на необитаемый остров, чтобы заставить убивать друг-друга?!.. - вот "весело" будет, если это так.... -Че-че-чо?! У... Убивать друг-друга?! Не-а! Ни за что! Кровавые делишки, типа жестокости или причинения боли кому-нибудь на острове под большим запретом! - *Ну и хорошо..* пронеслось в голове Сату после сказанного Усами -Да..аже само слово "убивать"... Т..олько он..о ме..ня..уже....пуга...ет... Головная боль нарастала, а затем сознание медленно угасло. В глазах потемнело. ... -Эй.. -Ты меня слышишь?.. - какой приятный голос... - Кхе... Исполнительный комитет академии "Пик Надежды" хотел бы сделать объявление... - от неожиданности, девушка соскочила с кровати - Сейчас 10 часов вечера. - Сату уставилась на монитор, что был в её домике - Ночь может быть странной... Если вы, гуляя ночью, встретите убийцу, то хреново быть вами! - он серьёзно? Убийство в 1-ый же день не случится... Наверное.. - Но если вы волнуетесь об этом и не можете уснуть, то я приготовил для вас домики у отеля - зачем повторять.. - Можете спокойно отдыхать каждый в своём домике. Но перед тем, как ложиться спать, я советую вам запирать двери. Никогда не знаешь, кто захочет убить тебя! Пу-ху-ху! Пока-пока! Выслушав объявление, Сату вновь легла на кровать. За весь день случилось слишком много всего. Переварить всё это было невозможно, поэтому девушка просто закрыла глаза и провалилась в сон.

*Эти.. Пеко, Хаджиме и.. Фуюхико.. Верно?.. Они довольно интересные.. Нужно будет больше про них разузнать..*

Конец пролога. 1 глава, начало "Не такой уж и простой"

Примечания:
152 Нравится 121 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (9)