Напомни что мы жили
30 мая 2021 г., 20:43
Я пропаду между строчек.
Между страницы старой книги.
Спаси хотя бы кусочек.
И пусть он напомнить
Что мы когда-то тут жили.
...
А Меня нет , я ушел ...
После меня остались
Лишь строчки стиха.
Надеюсь останутся здесь на века.
Я не хочу больше видеть как меня разделяют все на кусочки...
Хочу пропасть навсегда ,
Но увы не судьба...