Досвидание
30 мая 2021 г., 20:48
Любишь меня? Целуешь и снова
Не даешь сказать не слова.
Вновь ушел не попрошявшись,
Не сказав даже "пока"
Ты мне делаешь лишь больно.
Душишь ты меня любовью,
На стене пишу я кровью.
Капли падают на пол,
Знаю будешь очень зол.
Меньше будешь ты кричать,
Я сломала ту печать.
Что меня так сильно держит?
Я уже не буду прежней.
У паду я без сознанья.
Написав лишь «досвидание♡»...