Я не виноват
30 мая 2021 г., 20:44
Ты воткнула в сердце нож,
А в тебя не бросил и иголки.
Ты кидаешься словами ,
Будто меня они не ранят .
Ты говоришь что
За меня убьешь,
Но убиваешь только
Вновь меня...
Ты снова плачешь ночью
Горючими слезами.
Винишь меня во всем,
А я совсем не виноват.
Ведь Ты... воткнула в сердце нож,
А я не бросил и иголки .