Мороз
30 мая 2021 г., 22:37
За окном стоит мороз.
Я кричу тебе нетрож.
В душе холодно там лёд.
Холод думать не даёт .
Отогреть меня не сможешь.
Зря ты сердце потревожишь.
Боль утихнет , но вернётся.
Когда выйдет в небе солнце.
Ненавидишь ? Ну и пусть ,
Главно чтобы бился пульс .
Жизнь устроена так знай,
Верить людям это край...