***
3 года назад Русоволосая девушка сидит в своей гримерке, внимательно наблюдая за тем, как ее плечи то поднимаются, то опускаются от каждого вдоха. Волнение накрывает Суа с головой. О чем она сейчас думает? Наверно, о желанное победи. О маме, которая сидит в зале и так ждёт ее выступления. Но неприятное чувство заставляет пульс учащаться, а дыхание сбиваться. Девушка завязала шнурки на белоснежных коньках. Прозвучал гудок, оповещающий о скором выходе на сцену. Мгновение. Суа стоит на льду со своим партнёром и под нежную музыку и звуки аплодисментов медленно передвигается в центр арены. Трибуны ликуют как и судьи. Последний шаг на пути к заветной победе. Тройной аксель. Один из самых сложных трюков «1…2…3.» Девушка разгоняется до невероятной скорости, пока партнёр готовится ее ловить. Суа поднимается в воздух, закручиваясь, словно ураган и держа руки на груди. Это мгновение длится доли секунды, но ощущается как целая вечность. Девушка смотрит не на лёд, не на партнёра, а на трибуны. Тёмные, как смоль, глаза смотрят прямо на неё «Нет…нет.только не это…» Сильный удар-последнее, что запомнила девушка. Когда Суа приоткрывает глаза, первое что она видит-лёд…который был покрыт алой жидкостью. Так страшно это осознавать. Девушка аккуратно дотрагивается головы и смотрит на кончики пальцев, которые были в той же жидкости. Публика внимательно глазеет на происходящее, все были шокированы. Тем не менее, Суа находит в себе силы и встаёт со льда. Медики окружили партнёра, это было ясно, рана была значительно хуже, чем ранение Суа. Девушка медленно подползает к партнеру -Джун…нет.вставай…ты слишишь меня? Вставай… Несколько медиков с силой отталкивает девушку, но она не уходит -прошу…вставай.мы не закончили выступление… Публика все так же была в абсолютном шоке. Над ареной повисла кромешная тишина***
Сеул. Наше время 12:20 -квартира и правда хороша, наверно трудно будет с ней расставаться? Чувствуется, что в ней запечатана большая история… Милая женщина лет 40 осматривает каждый уголок помещения, дотрагиваясь к уже старым стенам и обоям -она требует ремонта, никак руки не доходили Суа слабо улыбается, забирая последнюю коробку -и правда.обои стоит сменить -надеюсь, с вами квартира заживет новой жизнью Суа протягивает женщине ключи и вежливо кланяется -всего хорошего После смерти мамы все потеряло смысл. Вовсе не хотелось возвращаться в квартиру, ведь там все напоминало о ней. Девушка садится в машину и какое-то время просто молча смотрит в окно. Неприятный воспоминания вновь поглазеют ее, но без этого нельзя было обойтись. На верху одной из коробок лежала старая газета. Девушка достаёт и вновь читает, уже выученное наизусть оглавление «Популярная фигуристка потерпела крах перед финалом главного кубка Азии. Сейчас Хён Суа находится в реанимации. О состоянии ее партнёра ничего не известно. Осмелится ли девушка вернуться в спорт? Неужели теперь она не сможет оплатить лечение своей матери?» Капли слез вновь скатываются по щекам. Все было так давно. Рядом с оглавлением была прикреплена милое селфи Суа с очаровательно улыбающимся брюнетом. Девушка аккуратно поглаживает кончиками пальцев фото -я очень скучаю, Джун… Русоволосая убрала газету прочь и вновь задумалась, привычные воспоминания невероятно больно кололи сердце***
Сан Франциско. Три недели до финала конкурса. 17:43 -если будешь все время дурачиться, мы нормально не подготовимся и проиграем Девушка вновь становится рядом на льду с Джуном —да прекрати ты, думаю, судьи однозначно не смогут устоять перед такой очаровашкой как ты, пару тройку баллов нам точно добавят Парень ложится на лёд в позу звёзды и довольно прикрывает глаза -эй…опять ты за своё.тебе лишь бы найти повод, чтобы не тренироваться -зануда Кратко говорит Чхве и тянет девушку на себя, чтобы она оказалась рядом -не тебе меня судить, в любом случае, в этом турнире твоей партнёршей будет зануда Парень ласково улыбается и берет Суа за руку, нежно поглаживая тыльную сторону ладони большим пальцем -люблю тебя, Хен Суа Девушка с недопониманием глянула на Чхве и выгнула бровь -что ты там выкинул? -ах, ты не расслышала? Джун напрягается и кричит со всей силы -слушайте все! Я Чхве Джун до беспамятства влюблён в Хён Суа! Я люблю только Хён Суа! Девушка пытается прикрыть ему рот -прошу, хватит, я услышала, услышала, тише! Парень заливается смехом, а Суа слабо улыбается и целует его в щёку -я тоже.люблю тебя…***
Сеул. Наше время.18:00***
Медлить дальше было нельзя. Девушка вздыхает и вытирает слезы. На улице начался небольшой дождь, но это не останавливало перед дальней дорогой в новую квартиру. Суа повезло поселиться в тихом районе гетто, она всегда любила простые улочки, от которых веяло стариной и особым «шармом». Хотелось поскорее закутаться в теплый плед и не вылезать оттуда до самого утра.Новое место имело свой новый запах. Чувствовалось, что квартира не так давно была отремонтирована и вокруг было достаточно уютно. Разобрать вещи не доставило много хлопот. Коробки «воспоминаний» девушка пожелала спрятать в самую небольшую комнату, в которой еще осталось немного хлама от прошлых жильцов. Суа глянула на время и слабо улыбнулась. Она взяла ключи от машины и направилась к выходу. Пол часа и девушка на главной городской ледовой арене. Сэм-милый охранник в возрасте, всегда понимающе кивал и разрешал пойти Суа на коток даже в самое позднее время -хрюшка, ты давно не появлялась, что-то произошло? Девушка ласково улыбнулась, услышав свое старое прозвище и прошла чуть дальше -была занята продажей квартиры -мне очень жаль.мисс Хен была очень доброй женщиной. -да.время все излечит уже обувая коньки, говорила девушка. Суа вышла на каток и ловко добралась до середины. Там она улеглась на прохладный лед и посмотрела в потолок. Рядом больше нет и никогда не будет родного мужского силуэта. Как же порой хочется поплакать в его плече. Два самых родных и близких человека для Суа ушли один за другим. На нее тут же повесились куча долгов и сплетен разных СМИ, порой было так тяжело. Но не было времени даже выплакаться. Порой так хочется жить. Но с какой же болью?