Петушествия по little nightmares 2(пж читайте описание!)

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 12 898 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 59 Отзывы 1 В сборник

Петушествие по МОНОтонному городу 4 (не легка работа почтальона)

Настройки
Примечания:
Всеееем привет! С вами я ведущий Джек. И так как у меня полно дел на этот день я буду быстр. Начинаем! После того как мы врываемся в чей-то дом мы слышим звуки какой-то теле передачи. «Пусть говорят» наверное! Открыв дверь откуда доносился звук мы входим в гостиную. Где стояла женщина с перекорюженным лицом которая смотрела в телевизоре «Пусть говорят» Наша МОНОлиза решает посмотреть, а что будет если отключить телевизор? Спойлер: ничего хорошего! После того как телек был выключен женщину это не обрадовало! И она побежала за Моно с целью вылупить ремнём! К такому жизнь его явно не готовила!!! Но наш Моно не пальцем деланный, и он включает МОНОтонный телевизор обратно! И агрессию к нам как рукой сняло. Кто же устоит перед «Пусть говорят»? После этого мы идём на кухню, а с кухни на балкон. На балконе был подвешен ещё телек. Щас будет многоходовка! У Моно появляется гениальная идея! Сначала он включаем этот телевизор на балконе, потом выключает телек в гостиной, затем приманивает женщину на кухню, она там залипает в зомбо ящик, дальше идёт в гостиную и включает телек, теперь он телепортируется с ящика в гостиной в ящик на балконе. И женщину это никак не смутило!(она как будто каждый день видит детей которые вылезают у неё с телевизора! Ох сколько ещё таких многоходовочек будет? Просто у нас сценария на ещё 40 минут хронометрожа! Или у видео с которого я беру историю! Не важно! Продолжаем. С телека на балконе мы падаем на крышечку которая соединена с другой крышечкой. В конце нашего шоу я укажу ссылка на видео с которого я брал историю! Там вы поймёте что я имел в виду под «крышечкой» Мы перебегаем с одной крышечке на другую. Там взбираемся по откуда-то взявшейся лестнице. Там ещё соеденины две крышечки доской. Проходим по доске и видим непонятное деревянное что-то что можно использовать как лестницу чтобы пробраться на верх. Почему всегда надо куда-то лезть? ಥ_ಥ На верху мы видим человека смотрящий зомбо ящик. На другой стороне в другом доме есть ещё зомбо ящик только выключеный. Мы его включаем и выключаем тот который смотрит тот человечешка. А он просто хотел досмотреть новости! И видя цель не видя преграды, он шёл к телику на другой стороне и упал в пропасть в самый низ. Отчаянный парень! Мы снова включаем телек и прописываем /tp @s телек на другой стороне! Команда прописанна и мы телепортируемся к телеку на другой стороне. Но он был по натуре хрупким и не смог вынести смерти того парня, а по этому разбился на осколки. Даже телевизоры бывают плаксивыми! Только из-за этого мы чуть сами туда не падаем, но славо богу мы смогли уцепиться за край и подняться. Дальше мы заходим в ещё одну дыру которая вела к ванной, потом из другой дыры мы прыгаем на длинную крышечку, по этой крышечке мы проходим к застрявшей в стене кровати. Я хз как она там оказалась! (? _?)) С этой кровати прыгаем на другую крышечку, там с помощью протянутой верёвки и вешалки мы скатываемся на крышу другова здания где эмо смотря на останкенскую башню прыгают с крыши. Не надоело этим эмо подыхать? Пройдя в перёд мы видим дыру в которую падаем и приземляемся на диван. Также там был выключенный зомбо ящик. Мы его включаем и чуть не заходим в него, но ШЕСТОЕ чувство нам это не позволяет. Мы осматриваемся и рядом с телевизором видим дверь. Открыв неё мы видим телек который лицевой частью повёрнут так чтобы мы разбились об осфальто когда телепортировались! Фух! Пронесло. Ещё бы чуть-чуть. Мы скидываем этот телевизор вниз но так как он был на шнуре он зависает в воздухе и своим экраном теперь смотрит в окно. Теперь мы идём к первому телевизору и телепортируемся в окно. Там мы видим коридор залитый водой, а в сухом месте находится рубильник подающий электричество. В конце коридора находится заколоченную дверь в которую кто-то ломиться! Интересная у них тут планировка здания Мы эту дверь откалачиваем и от туда выходит какой-то мужик который бежит за нами как мой пьющий батя когда я на него не так посмотрел! ಥ_ಥ Но мы быстро бежим к сухому месту и подаём ток. А как дети мы все знаем, вода это проводник электричества. Так что мои кошмары прошлого весело умирают! Выключив электричество мы заходим в ту дверь и видим там телевизор, шахту лифта и мусоропровод! Ох понеслось! Сначала мы включаем зомбо ящик, затем заходи в забившийся мусоропровод и прочищаем его прыжками. Там мы падаем в грязное антисанитарное помещение!!! Фу! Я думал мы больше с мусором не сталкнёмся! Также там лежал чемодан с посылкой внутри. За пределами этой комнаты мы видим лифт в нутри которого находится телевизор, чемоданчик поменьше и дверь с нарисованным глазиком. И наше ШЕСТОЕ чувство говорит нам то что мы сделаем дальше: Мы одеваем шапку почтальона и забираем посылку из чемодана, затем идём к той двери и от туда вылезает рука которая забирает у нас посылку. Запомните этот момент! Он в будущем фанфике будет очень важен! Мы включаем телевизор, пододвигаем к рубильнику чемоданчик и нажимаем на него. решётки двери немного открываются и мы заходим в лифт. Нажимаем на рубильник уже там и едем в верх. Пока мы едем нам удалось увидеть что между комнатой с мусоропроводом и той в которой мы находились находился ещё один этаж. Как же много многоходовочеееек!!!!!! Я устал их описывать!!! Доедя до пункта назначения мы заставляем лифт ехать обратно и быстро телепартируемся из лифта в комнату и также быстро залезаем на крышу лифта и сходим на этом промежуточном этаже. Вот и конец этой серии! Но не унывайте ведь части выходят теперь очень быстро! А я прощаюсь. С вами был я! Ваш ведущий Джек! Пока!
Примечания:
11 Нравится 59 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)