Петушествия по little nightmares 2(пж читайте описание!)

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 12 898 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 59 Отзывы 1 В сборник

Петушествие по Останкинской башне 2 (Финал... которого мы не заслужили)!

Настройки
Примечания:
Всеееем привет! Это финальная серия нашего шоу! В честь такого события можно оставить отзыв на metacritic! Ну а мы начинаем! После того как мы встретились с нашей подругой Шестой которая превратилась в годзиллу, надо было что-то делать с этой шкатулкой. Найдя в чемодане молоток мы хорошенько ударяем эту шкатулочку. Из-за этого действия всё вокруг озаряет темнотой. Что за демон сидит в этой шкатулке раз от неё такое эффект. Глазастый какой-нибудь. Потом приближение камеры и мы возвращаемся в старую комнату. Вот только что-то тут изменилось. Только не что-то, тут всё изменилось!!! Стены стали какими-то заблёванными мясом, всё вокруг обваливается, Шестозавр в углу прижимаясь прижимает свою шкатулку. Точно дьявол в этой шкатулке сидит! Выбежав из комнаты Шестозавр с криком побежал за нами. Руша стены по пути и пытаясь порушить нас. Я ж для тебя стараюсь! В эту шкатулку бес вселился, а ты её защищаешь. Ещё б «моя прелесть» говорила! Убегая от этой ненормальной мы прыгаем в портал-дверь и оказываемся в другом конце коридора. Но эта здоровая Дура быстрая! Даже портал не понадобился чтобы коридор весь пробежать. Дальше нас чуть не ловят, но мы прыгаем в вентиляционную дыру. Тем самым мы оказываемся в довольно уютной комнате, если не считать кучи мяса которой можно прокормить всю Африку и дыр в стенах. А так всё уютно. Я мастер в том чтобы спать в самых неудобных местах. И я вам скажу там вполне можно жить. Я был в местах и похуже! Дело было вечером, делать было нечего! И мы из-за этого прячемся под столом. И тут же этот Шестозавр врывается к нам в «House» и переворачивает всё кроме стола, а потом выламывает дверь и уходит в другую комнату. «Всхлип» Извините! Снова эти флешбеки из прошлого ಥ_ಥ . «Всхлип Х2» Про продолжаем! Идя за этим монстром мы видим что оно ушло в портал-дверь. Портал-дверь мы открыть не можем, но можем разрушить. В нём был топор и сам он был дряхлый. Разрушив его как Джонни мы оказываемся в комнате где на коврике со шкатулкой сидела оно! А по кроям комнаты были наши прорубленные порталы. Действовало оно так: по краям комнаты слева и справа находились маленькие прорубленные портальчики, они слишком маленькие чтобы она... он... оно прошло через них, заходя в левый пт. мы появляемся в правом пт. Я понятно объясняю? У нас в голове появляется эврика. Мы кричим и заходим в портал. Шестозавр бежит к этой части комнаты оставив ларец кощея одного и в этот моменты мы окрасим его топором. После этого мы появляемся в какой-то беспроглядной тьме с бетонным полом. Пройдя с эффектом слепоты вправо мы видим потрёпанную дверь с воткнутым в неё топором. И что же надо делать когда вы оказываетесь @₽& пойми где? Правильно! Ломать старые двери! На удивление это сработало. И мы оказываемся снова в этой комнате. Теперь она стала ещё больше разрушенной и замясованной. А также появились ещё два портала со стороны Шестой. Они на этот раз были большими и она могла сквозь них пройти. Ну чё? Всё по новой? Она стала ещё более агрессивной и возвращалась к ларцу ещё быстрее. И из-за этого нам пришлось ломать наши гланды в несколько раз больше, а также задействовать большие порталы. Но мы всё-таки ударяем по шкатулке. И мы снова оказываемся в фантомном пространстве с небольшим обзором. Да вы издеваетесь? Сколько можно? На этот раз пришлось пройти в тар-тарары чтобы найти эту дверь и сломать её. Мы оказываемся снова в этой комнате. На этот раз порталов больше не появилось, ни появился фиолетовый свет с потолка. Нам пришлось пройти через 9 кругов порталов и криков чтобы нанести ещё один удар. На этот раз никуда нас не переносит. Урааааа!!! Скоро это всё закончится!!! Мы остаёмся на мечте, но всё вокруг стало ещё более мясным и поломанным. Перед нами лежала ослабленное чудище в жёлтом дождевике пытающиеся забрать эту металическую заразу. Мы вытаскиваем топор из досок, своим боевым криком отодвигаем её и дурачим по шкатулке. Её отбрасывает назад и сама она становится меньше. А шкатулка такое ощущение что щас взорвется. Ударяем второй раз и шкатулка полностью исчезает, а наша Подруга становится прежней. Ну наконец-то! А то в формемонстра тв мне нравишься меньше! Да кому вообще нравится? Но неожиданно для нашей парочки и ожиданно для нас мясо в стенах шевелится и обретает глаза, очень много глаз. Мы бежим в другую комнату, а эта стена плоти падает за нами. Бегая по коридору мяса и глаз становится слишком много. Эта стена плоти полу жидкого состояния лезет из всех щелей и пытается нас расплющить. Отвали окоянный!!! РАН ВАСЯ РАН!!! Но добежав в конец коридора это груда непонятна чего дальше выползти не может! Выкуси!!! За этим коридором был мост который держался на соплях и божьей помощи. В конце находился родненький зомбоящик телепортатор. Шестая добралась до него первой, а нам пришлось ещё побегать. Мост рушился и сзади и спереди поэтому пришлось прыгать. Но она нас ловит! Но она нас отпускает... Этим действием она сама повесила на себя медаль «всемирного yблюдствa» Забудьте всё хорошее что я про неё говорил! НЕНАВИЖУ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Пока мы падаем она уходит в закат. Упав окончательно мы оказываемся в огромном пространстве из мяса и глаз. И оно ещё булькает! Фу!!! Потом мы находим стул на холмике из всего этого Моно садится на него и мы наблюдаем как вокруг него формируется комната и он растёт на наших глазах. И полностью вырастив он становится Тощим человеком. И мы видим как камера отдаляется и перед ним закрывается дверь в коридоре. Я бы щас пошутил что он каши мало ел, поэтому и стал таким тощим. Хотяяяя. Ладно получу! Каши на было есть больше. Потом мы видим как эта маленькая жёлтая мразь вылезает из телевизора в ту комнату где впервые появился взрослый Моно. Ну тощий. И тут на неё намывается голодный приступ. Это карма!!! Вся моя злость собралась вместе и превратилась в голод для тебя!!! Потом перед ней появляется тёмная версия её и указывает на постер с короблём по имени «Чрево». Типо “го туда?” Ну, а на этом всё! Это шоу было с вами очень долго и оно наконец закончилось. Почему наконец? Потому что я хотел чтобы вы поскорее увидели чем всё закончится. Мне было безумно приятно быть всё это время с вами! Ну, а с вами был великий и не повторимый я! Ваш при покорнейший ведущий Джек! Оревуар!!!✋
Примечания:
11 Нравится 59 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)