Это любовь?

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 438 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что же дальше?

Настройки
Баклан не знал, что ему делать. Так хотелось вновь обнять Бетти, но было какое-то "но", природу которого он не мог понять. Бак сто раз набирал номер Бетти, а потом стирал. Он хотел написать смс, но слова не слушались его. Это был какой-то бред. А идти ночью к Бетти было не лучшей идеей. Поэтому он решил пойти поговорить с ней завтра. Наутро он уже стоял в дверях дома, но Бетти там не было, Элис не знала, где её дочь. Вдруг ей позвонили из больницы, и они помчались туда. Бетти лежала на кровати без сознания, рядом сидела Вероника. Она рассказала, что Бетти вчера ночью была у неё, они немного выпили, а потом Бетти потеряла сознание. Врач сказал, что она ничего не ела несколько дней на фоне стресса, из-за этого её организм переутомился. И ей нужен сон, спокойствие и никакой учёбы летом. Ей нужно отдохнуть. Когда Бетти пришла в себя к ней зашла мама и сказала, что они все лето будут дома. Затем зашли Вероника и Арчи. После того как все ушли медленно подошёл Джаг. Сердце девушки забилось сильно-сильно, она поняла, что он прочёл её письмо. Джаг подошёл к ней, сел рядом и сказал: -Я люблю тебя, Бетти, никогда меня больше не оставляй, хорошо? Бетти улыбнулась так широко и ее глаза налились слезами. Бак поцеловал её в губы... Так они вместе провели все лето, затем разъехались на учёбу. Но они всегда поддерживали связь, встречались на каникулах, после учёбы поженились. Джаг стал очень известным писателем, в его жизни много прекрасных моментов и любимая женщина рядом. Бетти же всегда чувствует поддержку Джага, прислушиваться к его советам и на отлично выполняет свою работу. Ведь рядом с любимым мужчиной она чувствует себя в безопасности. Такими счастливыми их встретили Арчи и Вероника через 7 лет после выпускного.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник