Невзаимно
31 мая 2021 г., 02:14
Люблю её так , что
Хочется вскрыться.
Ненавижу так , что
Хочу закричать.
Убиваться в истерике ?
Не так уж и плохо.
Ведь любовь невзаимная ,
На сердце печать ...