Осколки
31 мая 2021 г., 02:39
Мне надоело любить,
Чувствовать что-то кому-то.
Кто это не видит , не ценит.
Обливает лишь грязью
И топит все чувства.
И боль что внутри
Всё рвется наружу .
Убивая моральный
И может физически.
Пробивают вновь сердце
На тысячу острых осколков,
Режущих тебя изнутри...
Ты опять убитый, потрёпанный.
Снова хочешь быть
Нужным кому-то,
Любить чтобы взаимно.
Наивно думать что
Это навечно ,
Но кто даст гарантии
что навсегда?
Без боли и слез ,
Без истерик в подушку...
Да кто тебе это сказал?