«Парень из моего сна»

G
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 254 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Появления — красавчика Арсения.

Настройки
Примечания:
«Парень из моего сна» ‌И вот снова. Снова эти серые дни. Антон уже живёт в этом одиноком городе целый месяц. Целый месяц он не видел людей. Чёртов месяц он был один. Вы наверное спросите, как он ещё не сошел с ума? На этот вопрос даже сам Тоша не мог дать ответ. *** Шаст сидел за кухонным столом, держа стакан виски в руке и приэтом смотря в одну точку стены. Что он пытался там развидеть? Никто не знал. Возможно он просто убил время таким занятием. Спустя 5 минут втыкания взгляда в стену, Антон выпил залпом виски и направился на выход из квартиры, ибо он не мог тут находиться. По пути к выходу лежал все тот же беспорядок, который он создал в порыве гнева, боли. Конечно же Тошу этот погром мало волнует, поэтому он просто проходит мимо, приэтом хватая куртку и свои любимые Ротмансы. Вы наверное уже догадались, куда он направляется? Да-да, именно туда. Ему нужно что снять стресс, а его любимая заброшка и сигареты отлично для этого подходили. Шагая по серым, безжизненным улицам города Антон, рассматривал, каждый уголок, у него всё ещё была надежда на то, что он тут не один. Он все же верил. Но вряд-ли… — Что это за звук? — Антон резко обернулся на звук позади него, как-будто кто-то пробежал в пару метрах от него. — Кто здесь? — кричал парень, но ответа не получил. — Наверное показалось. — а он так надеялся… Конечно Антоша расстроился, последняя надежда умерла. *** Антон закурил первую сигарету. Вторую, третью, и так всю пачку. Он даже этого не заметил. Он даже не заметил, что всё это время за ним, кто-то пристально наблюдал. Кто-то проследил за ним до самой заброшки. Но кто же это? Возможно, скоро мы узнаем ответ на этот вопрос. Антоша направляется домой. Но стоп. Он опять слышит шаги позади себя. Шастун резко остановился и шаги тоже утихли. — Шастун, ты уже с ума сошел, что ли? — проговаривая про себя парень. Он боялся повернуться, вдруг там какой-то маньяк, который изнасилует его, а позже убьёт. — Хотя, насчёт второго я не против. — подумал Антон, но откинул эти мысли, так как, он все так же стоял на дороге один, или нет. Он все-таки решился развернуться. Подросток сжал всю волю в кулак и увидел перед собой. — Человек?! — радости Антона не было предела, он прыгал от счастья. Он не один! Он не один в этом мире одиночества! Вы наверное спросите, что же за человек? Это мужчина. Мужчина лет 25. Брюнет. — Очень красивый. — подумал Антон. Стоп, что? Шастун, что ты несёшь? Антон так увлеченно, что-то обсуждал у себя в мыслях, что даже не заметил, как человеку было плохо. Было видно, что вот- вот и он сейчас упадет. Мужчина был весь бледный и худой. — Вам плохо? — нет блядь, хорошо. Шастун, а по его выражению лица не видно что ли? Мужчина не успев нечего ответить упал в обморок. *** — Я очнулся, в каком-то не знакомом месте. Это была квартира? Слава богу. Я уже заебался тоскаться по подвалам. — Проснулся? — спрашивает Антон и протягивает мужчине тарелку с едой. Невероятная забота от парня, о которой сам Антон в шоке. — Спасибо тебе. Если бы не ты, я бы умер сголоду. — сказал гость и принялся уплетать еду за обе щеки. — Как давно ты здесь? — Антон решил распросить гостя. Может он знает, где тут люди? Может они не одни тут. — Примерно пару дней. А ты? — Больше месяца. — сказал он тяжело вздохнув. — Людей не видел? — всё так же спрашивал Тоша не знакомца. — Ни одной живой души. — Ясно. — сухо ответил Антон. — Я так понимаю тебе некуда идти? — Да. — смущённо ответил он. — Можешь жить у меня, вдвоем веселее. Меня кстати Антон зовут. — Спасибо тебе,. Антон. Меня Арсений. — ребята мило улыбнулись друг другу, а Тоша все так же продолжал распрашивать Арса. — А ты не помнишь, как ты сюда попал? — Нет, помню только яркий белый свет и звук. — Что за звук? — заинтересовано спросил Тоша подняв бровь. — Как-будто аппарата в больнице, позже я оказался тут. — Ясно. Ну, что ж, отдыхай, Арсений. — сказал парень и скрылся в своей комнате. Парни легли спать. Хотя, нет, Антон не мог уснуть. Он хотел узнать, как попал сюда это красавчик и как отсюда выбраться. — Стоп, что? Красавчик? Что за бред я несу? Он ещё долго размышлял, а позже погрузился в глубокий сон.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник