Наша шутка

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 418 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

...

Настройки
Мы совсем недавно начали общаться, познакомились, когда мы с друзьями ходили гулять. Он меня совсем не заинтересовал, я не обратила на него никакого внимания, он был одним из друзей моего знакомого. С тех пор он часто с нами гулял, ездил в бары и клубы. Постепенно я в нем что-то заметила, его чувственную и красивую натуру, но не могла понять, почему я о нем так часто думаю. Об этом я рассказала своей подруге и однажды в баре, он подошел ко мне и спросил: «Я тебе нравлюсь?», этот вопрос застал меня врасплох, я никак не ожидала такого личного для меня вопроса, мне казалось, что если я скажу правду, то он просто посмеется надо мной. Я слегка улыбнулась и сказала: «Может быть». Он улыбнулся, слегка задел мою ногу и ушел. Я не хотела никому подавать виду, что заинтересована в нем, и продолжила веселиться со всеми. В тот вечер я не пила ничего из алкоголя, была трезва, но мне было хорошо и весело. Когда мы танцевали с подругой и с ним, она захотела курить, я попыталась остановить ее, а он преградил мой путь, улыбнулся и поцеловал. В этот момент время остановилось, будто и секунды не прошло, я была в состоянии, похожем на наркотическое. Я не хотела останавливаться, но сразу подумала о том, что на нас все смотрят, я почувствовала взгляды наших друзей, удивленные взгляды. Я немного отошла, делая вид, что запнулась, так как не хотела его отталкивать. С того вечера, я не могла не думать о нем, однако он про меня и не помнит. Мои мысли вертелись в голове, не прекращая: хорошие и плохие. «Нет, я не могу влюбиться из-за такого пустяка, я не должна!». После этого случая мы часто переписывались и виделись, мы как будто играли друг с другом, давая лишь понять, что оба заинтересованы в общении. Мы переписывались нечасто и немного, но мне этого хватало. Со временем я успокоилась, мне не нужны отношения, ведь я от них устала. Мне нравилось, что мы заигрывали и не скрывали от друзей, все это воспринималось в шутку. Когда я выпивала, то писала, что хотелось бы быть с ним рядом, а он отвечал, что тоже бы хотел сейчас быть со мной. На этом все. Когда мы ездили в бар или в клуб, целовались. Такое отношения меня и радовало и в то же время тревожило. Тревога переросла в безразличие, однако безразличие было не к нему, а к моим чувствам. Это все напоминало игру, которая мне приносила и удовольствие, и боль. «И что? Что дальше? А дальше ничего, мне все равно» - мысли, которые постоянно крутились возле меня.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник