Красная кошка

R
В процессе
5
автор
Maddyson_666 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 458 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
На следующий день, из-за того, что учитель заболел, первый урок отменили и занятия начнутся позже. Тиса не могла не воспользоваться этим шансом и не сходить за своей любовью- дынными булочками! Красновласка до безумия их обожает и спросонья, чтобы не терять время она побежала в пекарню на соседней улице. Из-за того, что она пришла рано, и почти никто не приходит в такое время, она успела как раз к их приготовлению. Продавец сейчас расставляет раскладывает булочки на полку, но в этот момент ворвалась Тиса. — Здравствуйте! Можете их не расставлять, сразу упакуйте в пакет, я куплю 10 булочек! Сказала девушка с очень радостным лицом, казалось, что у неё уже слюнки текут. —Привет, рада тебя видеть. Ты сегодня рано, что-то случилось? - сказала пожилая продавщица, которая также является хозяйкой этой пекарни. —Ну что вы, у нас просто отменили урок и я решила заглянуть к вам пораньше. Тиса по-прежнему светилась от счастья и продолжала разговаривать с бабушкой о булочках, которые пекутся. —Тебе, наверно, уже пора. Удачи, приходи ещё! - напоследок сказала хозяйка уходящей на улицу постоянной клиентке. —И вам удачи!- сказала красновласка, и побежала домой, уплетая за обе щёки булочку. Кай и Яку шли в школу, так как у них не был отменён урок. По дороге они болтали, хотя скорее Кай выслушивал жалобы Яку на Куроо. —Кай, смотри, разве это не наш новый менеджер идёт, как её там... - сказал Яку, явно пытаясь вспомнить имя. —Вроде, её зовут Тиса. Кай не обратил на неё особого внимания, так как почти все в Некоме живут поблизости. —Она же такая милашка, а Куроо ей нагрубил при первой же встрече, и что она теперь про нас подумает? Что мы все такие грубияны?! Вот и ещё одна причина ненавидеть этого дылду. - сказал Яку с явным недовольством. —Надеюсь, что она про нас ничего такого не подумала. - произнёс Кай и они продолжили свой путь в школу. В это время Тиса спокойно шла домой, не заметив парней, которые говорили про неё. Добравшись домой, девушка с удовольствием ела Булочки и распивала чай.
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)