Прогулка по ночному городу

R
В процессе
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 222 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Ну, дарова

Настройки

!ПРЕДИСЛОВИЕ! Прошу прощения у всех кто это прочитал. Персонаж с которым происходит вся эта дичь выдумана! Просто я не могла не написать это. Пожалуйста. Простите. P. S: Я обожаю пейринг Ди/Хеви, поэтому возможно будет ещё фф по ХеДи Ну.. Думаю, стоит начать с пояснения характера этого персонажа. (Я считаю, что Ди бисексуал, поэтому я поддерживаю и этот пейринг, и пейринг с Хеви, Глемом, Чесом и т.д.) Чтож.. Юлия Фостер- выдуманый мною персонаж. Внешность: Девушка низкого для своих 15 лет роста (146 см), оооочень худого телосложения, но физически превосходит Хеви. Имеет длинные ноги, вытянутые пальцы, тонкую талию. Но везде есть какие-то погрешности. Поэтому то она "дощатая" (Я не считаю это минусом. Я сожалею людям, которые гнобят девушек из-за плохо выраженных "половых" сука признаков). Теперь поговорим о роже лица. Ярко выраженный голубой ( аквамариновый даже) цвет глаз, небольшие губы и огромный по мнению самой девушки нос. Так, дальше. Волосы длинные, примерно до ягодиц (если не ниже), слетло русого оттенка. Чёлка отсутствует. Ходит с распущенными волосоми 24/7. Длине ресниц позавидует любая девушка. Обычно одевается опираясь на эстетику стиля e-girl. Также очень любит оверсайз. Стандартный look: "аниме"- юбка чёрного цвета, свитшот с коротким низом розового цвета с надписью на английском, которая переводится как "умру в одиночестве". На ногах- чёрные носки и розовые говнодавы (кроссовки на очень высокой платформе). Да. Она обожает сочетание розового с чёрным. Использует декоративную косметику, лет так с 12. Ещё красит ногти, чаще всего в чёрный цвет. Характер: По всей своей сути социофоб. Без общения не может но из-за травмы детства хер с кем подружится. Из-за социофобии не может находиться в месте где много людей, поэтому то одиночество сопровождает её с детства. В основном не испытывает ничего кроме спокойствия(?), но все равно биполярочка присутствует. Научилась скрывать эмоции даже лучше чем Глем (сама хз как) и часто этим пользуется. Она ленивая, но все таки не настолько уж и сильно. Ненавидет когда ей указывают как жить, поэтому с родителями она не ладит. Грубит примерно всем. Очень много употребляет мата в своей лексике, но не из-за того что она глупая. Напротив. Она очень умная и начитаная, но из-за лени получает оценки чуть выше среднего. История(да): Ну, родилась Юлька в обычной семье с хорошим достатком. Примерно через пару лет после рождения девочки, её родители развелись, а отец умер из-за алкоголя. Воспитывали её бабушка и мама. Мать была постоянно на работе, поэтому большую часть жизни она провела с этой старухой. По сути, эта пожилая женщина была таким же садистом как и Густав(ну, почти). Её почти за все ругали и с малых лет делали из неё паиньку. Тяжёлый характер стал с возрастом проявляться и стал путем возвращения нормальной жизни. Юля всегда посещала огромное количество кружков: вокал, пианино, танцы, языки, рисование. Единственный свободный день в неделе был Воскресенье. Но ей умудрились даже в этот день поставить допы. И воспитывали её также: "старшим не перечить, всегда здороваться, делать все за всех. Помощи никогда не проси! Ни у кого. Ты устаёшь? И что? Другие тоже работают. И что, что твои одноклассники гуляют и веселятся. Ты-это не они. Дневник покажи! Хммм... 4 В ЧЕТВЕРТИ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ?! КАК ТЫ ПОСМЕЛА?! ДВОЕЧНИЦА И БЕЗДАРНОСТЬ! НИЧЕГО ХОРОШЕГО И ТЕБЯ НЕ ВЫРАСТЕТ! ПРЕКРАТИ ПЛАКАТЬ, САМА ВИНОВАНА!", в таких условиях жила девочка. Усталость и отсутствие общения. Самое дерьмо для ребёнка. Убитая самооценка и плохое моральное самочувствие сделали свое: у неё начались срывы. Но слава богу, у неё сложный характер, а бабушка в конце концов стала стареть. Многое поменялось, например, девочке стало насрать на почти всех. Унижения сейчас она не терпит, но все равно. Она замкнулась в себе. Её учили не показывать ничего кроме улыбки, а за слезы били. Круто, согласитесь? Благодаря характеру она стала сопротивляться своему воспитанию. Есть кстати ещё кое что. В детстве она считала что у неё должны быть друзья. Она всегда начинала общение первой, всегда была рядом. Но на неё всем было плевать, и она прикрыла эту лавочку. Такс, ну, это вроде все. Наверное вышло дерьмо, но я ничего ещё не перечитала. Думаю надо начинать Начало новой четверти заставило проснуться Ди раньше чем обычно. Часиков так 5 утра. Встав с кровати, Ди по привычке отправился в ванную комнату, дабы накраситься и привести своё гнездо на бошке в порядок. Пол часа спустя, когда он навёл марафет, Ди спустился на кухню чтобы выпить кофе. Через час, на кухню спустился заспанный Хеви, объяснивший свой столь ранний визит жаждой. Вскоре вся семья завтравала в столовой: Вики как всегда громко общалась с младшим рыжим, Глем просто наблюдал, ну а Ди быстро ел свой омлет. Взяв учебники и попрощавшись с семьёй, блондин отправился в школу. Он вышел пораньше чтобы зайти в магазин по дороге: купить немного сигарет. В прошлый раз повезло, удалось доказать отцу что это сигареты мамы. Естественно, пришлось подкупить маму, но зато его секрет не дошёл до папы. На улице была прекрасная погода: на деревьях появились бутоны с цветами, а трава колыхалась из за лёгкого ветра который поднимал клубы пыли с тротуара. Ди подошёл к школе и как всегда перед уроками сидел перед окнами учительской на лавке столетней давности. Снял портфель. Закурил. Все таки сейчас слишком рано даже для того чтобы пришел вахтер с мордой страшной, словно по ней парочку раз ударили лопатой. Тишину нарушал только шелест листьев на деревьях. Стояла странная атмосфера, но Ди она нравилась. Атмосфера одиночества. В радиусе 70 метров никого кроме птиц или насекомых в траве. Но все же, эта атмосфера продлилась не долго. В школу потянулись ученики и учителя. Пришлось тушить сигарету учебником по физике. Вот мило пробежал Кудряш, даже Хеви пришёл во время. В конце концов, Ди пошёл в класс. Ничего не изменилось за весенние каникулы: на полках пылились учебники, на шкафах с тетрадями стояли растения. Привычные лица тупых одноклассников и местных хулиганов. Но что то все таки заставило Ди напрячь зрение. На задней парте сидела девушка, которую Ди ещё не видел. Одета стильно, хоть и своеобразно, сидела тихо но присутствия своего скрыть не пыталась. Видимо, новенькая. Он ещё не видел, чтобы кто то приходил в конце учебного года, но на самом деле ему было похуй, что и почему. Прозвенел звонок и в класс зашла кл.руководительница Залупа Шмаровна. Она поздоровалась и начала урок с переклички. Весь прикол этой училки был в том что она перечисляла не по фамилиям а именам, и Ди был сильно удивлён, что новенькой досталась честь быть названной последней. -Юля Фостер? Ага- она подняла взгляд на новенькую ученицу- дети, познакомьтесь с вашей новой одноклассницой, Юлей Фостер. По семейным обстоятельствам ей пришлось переехать и сменить школу. Надеюсь, вы подружитесь. Урок прошёл как обычно, а под конец Залупа Шмаровна задала сделать парный проект до четверга о музыкальных инструментах на 15-20 слайдов. Будто Ди сможет найти нормального напарника для этого. Видимо, он как всегда будет делать проект сам. Его внимание привлёк громкий разговор, как сначала подумал Ди. Но прислушившись, он понял что это его одноклассницы пристают к новенькой. Девочка, получившая прозвище "Шлюха" доказывала новенькой что она второй сорт и не смеет перечить ей и что она отныне её собачка и что она должна молчать. Всё это звучало очень очень смешно, особенно учитывая насмешливое но спокойное выражение новенькой. Когда "Шлюха" закончила свою речь, девушка встала и дала ей пощёчину. Это было неожиданно даже для тех кто за этим наблюдал. "Шлюха" просто упала. Возмущенных в крик, и прозвучал отчетливый слегка хриплый голос: -Хех, если я не могу говорить что либо, значит, я буду делать. Оскорбленная "Шлюха" пошла прочь от места её унижения, а новенькая последовала её примеру ведь на месте событий стала собираться внушительная куча детей.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)