Миллион чувств, только не любовь....

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 635 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
            Любовь к этой феи красоты с каждым днем все становилась крепче. Порой, молодой человек сам удивлялся, как? Как можно столько лет сходить с ума по этой и той же девушки? Столько времени мечтать о ней и ждать, когда же, когда же она скажет ему, да? Утро началось как обычно, молодой участковый проснулся, кое как встал, и пошёл в ванную. Глаза слепались и ужасно хотелось спать. Ну понятное дело, бухать столько, чему он удивляется. Стоит чистит зубы, один. А в голове, что та самая сейчас стоит рядом с ним, обнимает, и со своим маленьким ростом на носочках пытается его поцеловать. Эх мечты... Начальник дал отгул после обеда. Странно с чего такая щедрость...Может знак? Соколов приехал домой и не знал чем ему заняться. Обычно в такие моменты всегда тянулся к бутылке, но сегодня вместо бутылки потянулся к телефону.... После истории со Стасом, его задержанием, судом и так далле, Соколов и Катя решили остаться в хороших дружеских отношениях, Катя была этому рада, а вот Соколов печален. Да он окончательно простил её за всё, потому что любит, все также сильно, именно поэтому он был особо не рад, что они друзья, он хотел большего... Потянулся к телефону именно для такого, чтобы позвать её, но куда и как? -- Нужно придумать повод...Признаться что скучно, не придумает отговорку, позвать куда то, не скажет друзья..., сказать чтобы подстригла? Гениально! Пошли гудки. До последнего уверенный в себе Соколов вдруг упал в панику: -- А что если откажет? А если она себе кого-то нашла? А если... С того конца провода послышался нежный голосок: -- Да, Серёж? Чего звонишь? - по голосу Соколов понял, что Катя в прекрасном настроении, и это предало ему уверенности. -- Привет, слушай прости, что отвлекаю тебя в твоей же выходной, но не можешь ли ты ко мне прийти и подстричь меня? Очень надо, а я в долгу не останусь. -- Ну... -- К стрижке также предлагается распитие лучшего вина и хороший собеседник. -- Жди, скоро приду - Катя положила трубку. Соколов, как маленький ребенок, бросил телефон на кровать и стал прыгать и плясать: -- Да! Она придёт, юху! Его радость преврал внезапный звонок, это был Артём: -- Да? - чуть ли не крикнул Соколов. -- Здаров, ты че такой громкий? -- Ой, Темыч женюсь -- На ком? - посмеялся Артём. -- На Катьке, все мне некогда, пока.- он сбросил вызов и пошел все готовить для прихода Кати. Через два часа пришла Катя. -- Ну наконец, её величество все таки решила наконец наведаться к придворным- открывая дверь, говорил Соколов. -- А что устал ждать? Да ещё кто из нас король, значит вызвал меня тут в мой выходной подстричься- смеялась Катя. Соколов просто посмеялся. -- Ладно, чего в дверях заходи -- Куда я могу расположиться? - собой у Кати был чемоданчик со всем необходимым. -- Став сюда - Соколов указал на барную стойку. -- Ну что, начнем? -- Подожди, сейчас принесу вино - Соколов взял бутылку и два бокала, поставил их на стол, и открыл вино. Разлил его по бокалам и один отдал Кате. -- Ну, за здоровье! - они чекнулись. Катя отпила немного вина -- Ммм, вкусное. -- Спасибо, выбор настоящего мужчины - они посмеялись. -- Ну садись, настоящий мужчина. Соколов сел на табуретку и Катя стала расчесывать руками его волосы. Соколову до жути было приятно, ему хотелось мурлыкать, как коту. -- Ну Серёж, иди мой голову, тут никак без этого. -- Хорошо - Соколов встал со стула - Но только голову мне ты помоешь! -- Я? Как? - посмеялась Катя. -- Ну просто помоешь и всё - Соколов взял за руку Катю и они пошли в ванную.
7 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)