Обычная питерская жизнь гея

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 936 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сентябрь 2019

Настройки
Примечания:
      Первое сентября 2019 года. Пришло время опять вернуться в школу, сесть за старые, неудобные и надоевшие всем школьные деревянные парты, которые сохранились в этой окраинной школе ещё со времен Советского Союза и являющиеся максимально неудобными, особенно если проводить за ними по 6-7 часов шесть дней в неделю. Итак, возвращаемся в квартиру…       Прозвенел будильник, на часах шесть ноль ноль — да, наш Лёша является довольно ранней пташкой, но редко. Сегодня утром он решил подольше понежиться в кровати — это его самое любимое занятие, особенно если впереди его ждёт 9 месяцев чуть ли не беременности — учёба, но она своего рода, тоже беременность… Точнее, скорее жёсткий секс — также сильно ебёт, и при этом довольно долго. Первым делом, мальчик отключил будильник, и пошёл изучать ленту в «Вк». Спустя пару потягиваний, он смог нормально прочитать первую статью — там опять была анкета с предложением познакомиться — он чуть подзастрял, но забил и полез дальше листать ленту. Настало 6:30 — он перелез на другую сторону кровати и вдруг ему написал его одноклассник: -Привет) -Даров, че надо? -Хотел спросить: ты готов к новому дню, новому классу? -Да, готов, но не охота -Кст, ты не хочешь вместе дойти до школы? -Не, пасиб, я знаю где она находится, дойду как-нибудь, не переживай за меня -Лан, пока, до встречи) -Пакеда       После небольшого диалога со своим одноклассником у него появилась лёгкая улыбка, ему захотелось покружиться в вальсе этим прекрасным, солнечным утром, именно поэтому он ещё раз зевнув и потянувшись как милый котёнок начал вылезать из тёплой, и вообще, самой лучшей в мире постели. Он встал, заправил кровать и рухнул в неё обратно, включив «Ютуб» для просмотра очередного ролика. Он нарыл один довольно забавный ролик для того, чтобы утро стало ещё лучше, чего он хотел добиться хотя бы раз в году в свой первый учебный день. Наступило 7:00 — прозвенел очередной будильник, подросток его тихо обматерил, выключил и пошёл на кухню смотреть, что ему там оставили предки похрямкать на завтрак. Его ещё не смущали и не волновали никакие проблемы, т.к. он хорошо отдохнувший, выспавшийся (он ещё и пофигист — это тоже берём) человек, который только что получил кусочек счастья из Ютуба. Иногда он возвращался к недавнешнему дню — дню смерти его дяди, но именно сейчас он не хотел вспоминать ничего о том дне, когда он узнал о его смерти, но он не знает как у него около недели получалось натягивать хоть какую — то скромную улыбку… Вообще, улыбкой он обделял мало людей и надо удостоиться огромной чести, чтобы он улыбнулся именно тебе.       После скромного завтрака парень пошёл будить сестру, чтобы отвести её в детский сад. Он её долго будил, но смог добудиться и вытащить из постели. Лёша отправил ее умываться, а сам покатился к себе в комнату, чтобы переодеться в школьную форму.       Он знал, что она будет долго возиться, поэтому в сборах не торопился: не торопясь собрал пару учебников, кинул на дно ручку, карандаш и стёрку с линейкой, надел брюки и футболку. Спустя 5 минут сборов и залипания в Инсту отправился к сестре, тихонько выругался, что пол теперь мокрый, послал ее одеваться, а сам за тряпкой.       Он вытер пол и увидел уже собранную сестру. Он сказал тихонько "Слава тебе, Господи", быстро надел кроссы и поплелся с сестрой в противоположную от школы сторону - к садику. Отвел ее и пошел на типичную для первого сентября школьную линейку - а он ее ненавидел - каждый год одно и то же, всё скучно, одна из года в год заезженная речь директора, короче, подзаебало его это за 9 лет обучения       -Ура, наконец-то последний год этот пиздец видим - сказал Лёша       -Ты о школе или линейке?? - пытаясь перекричать директора проговорил Попов       -А, и этом, и этом       -Юху, я не один такой, кого это заебало, хотя это и так понятно       -Гений блять       -Ну так кому же, если не мне им быть? - ответил Илья       -Например, мне - предложил Алексей       -Не, для тебя слишком роскошно       -Ну вот и иди нахуй тогда       -Оо, лето прошло, а для тебя так и осталось хобби нахуй посылать       -Пх, а куда же оно денется?       -Нахуй?       -Прийти толком не успел, а ты уже заебал       -Какая же у нас блять взаимность       -угу       Алексей тихонько отошел в сторонку, изучая его новый класс

* * *

      Недавно, в конце августа, Алексей узнал про закрытие своего класса, кстати, это произошло в тот же день, когда умер его дедушка от рака печени       Для Лёши столько новостей было сложно перенести, поэтому он тогда впервые задумался о суициде, но попытался сразу отвести эти мысли, ведь у него была вся жизнь впереди - пытался он себя успокоить

* * *

      Его внимание привлёк один довольно красивый паренек, и он решил к нему подойти
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник