Тайна, скрытая от чужих глаз

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 746 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

А что это у нас? Часть 4

Настройки
Примечания:
К сожалению, поспать на перемене не вышло. Прискорбно. На данный момент предмет вела никто иная, как Марина Владимировна. Она обучала нас истории Казахстана и Всемирной истории. Хоть она и жила чисто на пофигизме, которому я постоянно удивлялась, она умела предподносить информацию. И все же, из моей дурной головушки не выходили два парня - Максим и Эмиль. Хоть Максим и сидел на 2 парты позади от белобрысово, но она как то могли пересекаться взглядами, а когда Бикмухаметов записывал материал, Казанцев невольно(или вольно) засматривался на своего приятеля, да так, что глаза блестели. Что-то тут нечисто, а значит без моего любопытства не обойтись. Прозвенел звонок, после которого половина класса в спешке разошлась. Остались лишь пИдружки и ученики, готовишься к уроку. От моих "зорких глаз" не скрылись Максим и Эмиль. Они чуть ли не припрыжкой выбежали из класса как угарелые. Что же касается меня, так я не оставалась от них. Ну как сказать. Я, конечно, была от них на расстоянии, но их не теряла. Прибежав на первый этаж, я заметила как они пошли к противоположной лестнице(у нас в школе 3 лестницы. Одной из них, которая к слову находится в левой части коридора от входа, должны пользоваться дети с начальных классов, но все плюют на это и по ней ходят те, кому чисто поебать. В правой же стороне, в конце коридора, расположились оставшиеся 2 лестницы. Они стоят напротив друг друга. Под этими лестницами есть небольшое пространство. Там всегда темно да и вообще, это своего рода укромный уголок). Тихо подкравшись в след за голубками, я увидела то, что повезло меня в шок. Они стояли в обнимку. Все бы ничего, дружба-жвачка, если бы один из них не лапах другого. Этим "один из них" оказался Эмиль. Тот человек, который к нему жался, был Максим. В темноте вряд ли можно что-то увидеть, но т.к. день был солнечный я смогла разглядеть эти непристойности. Эмиль, глядя по спине своего напарника одной рукой, лапах его за задницу другой. Парень напротив лишь закрылся в волосы одноклассника придерживая стоны. ВОТ ТАК, БЛЯТЬ, В ШКОЛЕ, ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ, ОНИ ЧУТЬ ЛИ НЕ ТРА...... Перебор. Если честно, то я никогда и не задумывалась над тем, крутит ли кто-то из мальчиков шуры-муры, на(отсылочка 😏). Даже сейчас, я пишу фанфик про них, переводя свои шальные фантазии в строки. Но забудем. И вот, они стоят и прижимают свои горячие тела друг другу. Вот как сложилась судьба - пассивный актив и активный пассив. Я бы и дальше продолжила следить за ними, если бы не одно и жирное "НО". Максим сильнее прижался к Эмилю, немного приоткрыв рот... Я ГОТОВА ПОСПОРИТЬ, ЧТО ОН ИЗДАЛ СТОН. Стоя в полном ахуе я продолжала смотреть за этой картиной. После того, как Казанцев простонал в ухо русоволосому, тот зарделся и заткнул брюнета поцелуем. Пиздец, что ещё сказать.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник