Лаборатория.
2 июня 2021 г., 23:48
Примечания:
За ошибки сорри, а за какую-то хрень… тоже постите пожалуйста
Около порога моей квартиры на меня напали. Я почти ничего не помню. Помню только папин крик и сильный удар по голове…
Когда я очнулась, то вскоре поняла что лежу на полу в какой-то комнате. Помещение в белых тонах, лишь чёрная решётчатая дверь бросается в глаза. Через некоторе время я замечаю в углу комнаты камеру.
-где я?!-в панике кричу, поднимаясь с пола.
-О! Номер 26-отчеканила девушка, подошедшая к двери-ты проснулась!-улыбаясь сказала незнакомка.
-где я? Какой 26?! О пустите!-схватившись за решётку ору.
-угомоните ее!-скомандовала девушка, и в ту же секунду меня ударило током, я отлетела к стене.
-блять!… Выпусти меня!-через боль заорала я.
-ух! Какая крикливая-засмеялась девушка и зашла в помещение. Подойдя ко мне, она схватила меня за подбородок и заставила посмотреть ей в глаза.
-слушай сюда, мелкая шавка, ты отныне будешь слушать меня и только меня, конечно пока у меня не появится заказчик или тебя просто не выкупят. Ко всем кто не похож на тебя ты обращаешься на «мой Господин/ моя Госпожа» и никак по-другому. Запомнила?! Я не слышу ответа!
-д-да…-выдавила я, заикаясь.
-как орать так ты пожалуйста. Походу не поняла. Хорошо. Я научу тебя слушать. Готовьте комнату номеру 26!- опять в пустоту скомандовала девушка, пнув меня-а, да, твое имя теперь Номер 26-с этими словами незнакомка покинула мою комнату.
Через несколько минут ко мне пришли двое мужчин одетых в чёрные костюмы. Зайдя в мою комнату, они резко схватили меня и скрутили мне руки, повели куда-то.
В комнате, куда меня привели, посередине стоял стол с ремнями, а рядом ещё один стол с разными ножами, пинцетами, лезвиями… стоп! Что?! Нет! Я начла вырываться, но это мне не помогло. Меня приковали к столу, и ко мне подошла та самая девушка. Что ей опять надо?!…
-я научу тебя слушаться и молчать. А пока, потерпи немного. Будет о-очень больно!-растягивая слова произнесла девушка…
Примечания:
Можно комментарий или оценочку?🥺👉🏻👈🏻