26, уничтожь
26 августа 2021 г., 01:06
Девушка засмеялась, в то время как сжавшись на полу, я держалась за голову.
-Ахаха, забыла сказать, ты не можешь меня убить, я об этом позаботилась-через пару секунд боль прошла и сев на полу, я посмотрела на девушку-какая ты тряпка… 26 на тренировочную площадку-произнесла уже с серьёзным лицом садистка и ушла. Я подползла к решетке и попыталась посмотреть что за ней. Такие же белые стены, как и в моей комнате, только двери отличаются. Некоторые такие же решетчатые как у меня, а некоторые закрытые… Интересно почему?
«Где я?…»-тяжело вздохнув, я закрыла глаза-«я справлюсь. Я убью эту тварь и выйду от сюда».
-вставай! Живее!-дверь в мою комнату открылась, в дверном проёме стояла девочка моего возраста, но все части тела у неё были на месте и выглядела она лучше меня. «А она красивая…»-пронеслось у меня в голове, кажется я даже не заметила ее слов…
-Вставай живо! Или ты только грубую силу понимаешь?!-незнакомка дёрнула меня за волосы. Я поднялась, зло смотря на нее-в твоих интересах не вытворяться глупости-девочка потянула меня их комнаты и толкнула в перед, показывая что нужно идти. Я непонимающе посмотрела на неё, но эмоций на ее лице не было.
Мы долго шли по коридорам и вскоре пришли к какой-то комнате. Белый цвет походу фишка этого места…
-34, можешь быть свободна. Я дальше сама. Иди в свою комнату-голос был из неоткуда, но вроде говорила та девушка-26, заходи, что стоишь?-произнес голос, после того как девочка ушла отчеканив слова «так точно, Госпожа». Я не хотела никуда идти, но как будто у меня есть выбор. Выполнив указание я оказалась в довольно просторном помещении.
-и так начнём урок-передо мной из неоткуда показалась проекция садистски. В комнате появились манекены.
-26, уничтожь-четко и громко произнесла девушка. Я посмотрела на неё, а после на манекены и помотала отрицательно головой.
-нету смысла противится,26. Ты уже вряд ли кому то нужна в таком виде. А родителям особенно. -как будто смеясь на до мной сказала девушка….
Примечания:
За задержку сорри.
За ошибки(если есть) простите.
Можно оценку, пожалуйста? Ибо без какой либо отдачи нету мотивации продолжать творчество….