в твоих глазах сиреневое небо.

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 262 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Раннее весеннее утро. Я лежала на кровати, заглядывая в окно, не желая вставать с кровати. Хотелось провести так весь день и наконец-то отдохнуть. Но моя куча дел не разгребет себя сама, так что пора поднимать жопу и заниматься ими. Приняв все водные процедуры и убравшись в своей квартире, я решила позавтракать в кафе со своим менеджером, чтобы как раз обсудить наши дальнейшие планы по поездкам и ближайшим показам. Внезапно раздался звонок на телефон. Эмиль… вероятно, я сейчас получу пизды, потому что немного опаздываю. — Да алло — проговорила я в трубку, натягивая спортивки. — Где тебя носит, я подъехал — быстро сказал парень, от чего я занервничала. — Поняла тебя, пару минут и я выхожу — — Давай в ритме вальса, только я не один, закинем друга моего по делам и поедем тогда — ответил мне Эмиль, а на заднем плане послышался мужской смех. — Мне все равно, все, спускаюсь — сказала я и скинула звонок. Опять он со своими дружбанами, задрал уже знакомить меня со всеми. Одевшись я вышла из квартиры и спустилась на лифте вниз, где у подъезда стояла чёрная бэха Эмиля. Не долго думая я села в тачку на заднее сиденье, потому что переднее занято. — Я могла бы и на своей доехать — проговорила улыбаясь я, зная что он закатит глаза. — Ой давай много не пизди — он повернулся ко мне, а я подставила щеку для поцелуя. — Так, Саша это Гриша, Гриша это Саша — сказал Эмиль и завёл машину. — Очень приятно — ответил мне парень, слегка улыбнувшись. — Взаимно — тихо проговорила я. — Я не могла тебя где-то видеть? — спросила я, вглядываясь в его профиль. — Может и могла, кто знает? — смеясь сказал он, а Эмиль недовольно вздохнул. — Слушай ты заебал, че ты такой недовольный? — сказала я Эмилию, смотря в зеркало чтобы столкнуться с его взглядом, когда мы уже выезжали. — Да блять бесит, собрались два медийных человека и сидят выясняют, где они могли видеть друг друга — фыркнул он. — Понятно, кто-то не в духе — — Да он с самого утра такой, забей — сказал парень и потянулся. — А вы че делали, такие сонные просто — — Да у нас пизда, полночи с Эмилем развозили ребят после концерта, в итоге остались у нашего друга, у которого и был концерт, решили выпить и уснули только к 6 — говорил он, боковым зрением чувствуя что я смотрю на него. — Ну если посмотреть, что сейчас только 11 утра, то вы все так сладко спали — ответила я смеясь. — Сладко спали пока не позвонил Крейсман и не дал мне пизды за твой график — сказал Эмиль, останавливаясь на светофоре. — В смысле? А что с ним? — поинтересовалась я, не понимая че к чему. Потому что я работаю я в буквальном смысле на износ. — Сказал что я не даю тебе отдыхать, а твой счёт в банке уже в ахуе с суммы которая лежит на нем, в общем перерабатываешь, надо менять график — — Что значит менять график? Я участвую только в крупных показах — — Да, но он приложил ещё рекламные компании, фотосеты и ивенты — — сказал он, а мы тронулись. Все это время Гриша все слушал с таким вниманием, будто он мой менеджер, а не Эмиль. — И что мне теперь не работать? — возмущённо проговорила я, складывая руки на груди, из-за чего Гриша рассмеялся и передразнил меня. — Никто не запрещает тебе работать, просто Роберт сказал растянуть твои выходные, боится что ты выгоришь, а ты у нас лицо агенства — его тон сменился на спокойной и рассудительный, видимо понял что эта не та тема, насчёт которой надо спорить со мной. — Я услышала тебя — тихо ответила я, поворачиваясь к окну. — Ты так и не сказал где я могла тебя видеть — сказала я, обратившись к Грише, на что он снова улыбнулся. — Да думаю где угодно, я то тебя знаю, это ты меня не знаешь, очень много смежных мероприятий где мы могли пересечься — пояснил он, откидываясь на спинку. — Украл ее сердце, я бандит — пропел Эмиль. — А, ну так бы сразу, а то вокруг да около — сказала я и мы все рассмеялись. — У нас кстати завтра что-то типо концерта для своих, если хотите, то приходите, ну Эмиль точно придёт, а снизойдёт ли юная леди до грязных тусовок? — проговорил Гриша, приподнимая брови. — Я подумаю — ответила я и улыбнулась, а парень повернулся ко мне и улыбнулся в ответ. — Ладно, вали, приехали — сказал Эмиль, паркуясь возле дома Гриши. — Давай брат — они пожали друг другу руки и он повернулся ко мне. — Было приятно познакомиться, Александра, будем ждать вас завтра — сказал он и подмигнул мне. — И мне, пока-пока — я помахала ему ручкой и он вышел из тачки. — Неплохой парень — проговорила я. — Да они все пиздатые, странные немного, но это их изюминка — — А сколько вы знакомы? — — Лично с Гришей года 3, с другими ребятами пару лет где-то — — Принял, а почему раньше о них не рассказывал — поинтересовалась я, ища в рюкзаке свой телефон. — А ты не спрашивала, кисунь — смеясь ответил он. — Окей — Где-то через 15 минут мы приехали в наше любимое кафе, сели за стол и начали обсуждать график и последующие мероприятия на которых мне надо появиться. Вообще в последнее время работа это мое спасение, я очень много работаю и это прям заметно по моему статусу. Буквально за год я поднялась очень высоко, красуюсь на обложках вога, татлера и многих других мировых журналов. Вообще мое поле работы это Россия, но часто приглашают на показы заграницу, в Милан, Париж, Нью-Йорк и так далее. За год я облетала около 30 городов по работе и ни разу не летала куда-то отдохнуть, чем конечно не доволен мой отец, но пока на первом плане у меня только карьера. Я никогда не мечтала стать моделью, просто так сложилась судьба и я нашла дело, которое мне действительно по душе, да и по всем параметрам я идеально подхожу. Я длинноногая брюнетка с ростом 175, с выразительными чертами лица и голубыми глазами. Никогда не считала себя супер красавицей, но сейчас моя самооценка полностью здорова, чему я очень рада. Не могу сказать, что я лучше других, но если я чего-то захочу, я это получаю. Если мне что-то не нравится, я скажу об этом прямо. Если мне похуй, то я скажу что мне похуй, я не буду ходить вокруг да около и мяться. Меня не так воспитывали, я не терпила. На первый раз думаю информации достаточно. — Ну так что, поедешь завтра на квартирник? — спросил меня Эмиль, отпивая свой кофе, когда мы уже определились с графиком и просто болтали на отвлечённые темы. — Ну, почему нет? А кто там будет? — — Ну из тех кого ты знаешь, только я, ну и Гриша теперь — пояснил он, а я призадумалась. — Пойдём сходим, только тогда я наверное пораньше уеду — — Сомневаюсь что кто-то отпустит тебя раньше, в доме обычно все сидят до победного — смеясь ответил он мне, что заставило меня улыбнуться. — А тебя ещё и Гриша позвал, так что это реально залёт — — Хорошо, я поняла тебя. Где и во сколько? — поинтересовалась я, чтобы успеть собраться хотя бы. — Я заеду за тобой, может ещё Влад со мной будет, но это пока не ясно. А так будь готова часам к 5 — — Принял, босс — После того как Эмиль отвёз меня домой, я без сил вырубилась и проспала почти до самого вечера. Блять, 8 вечера… Пиздец, вот и что я делать буду всю ночь. Ну раз на то пошло, схожу в зал, глядишь устану и опять усну. С такими мыслями я собрала свою сумку, взяла ключи от машины и поехала в спортзал и вернулась только часам к 12. Уставная, с ноющими мышцами, но безумно довольная собой. Какая рутина… не хватает эмоций. Окружает какой-то заеб и серость. Надеюсь хоть завтрашний день пройдёт весело, всё-таки познакомлюсь с новыми людьми. Знакомств в принципе у меня много, почти каждый показ, но все какие-то однотипные и пустые. А музыканты все такие интересные, разносторонние, наверное поэтому к каждому из них я отношусь с уважением. Сходив в душ, я легла на кровать и включила фильмец, уснув только под 4 утра. Ну хоть завтрашний день не будет таким долгим и я нормально посплю.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник