***
Чуя вытащил чемодан с вещами на улицу и покатил к автобусу. Смена в этом чёртовом лагере длится три недели или что-то вроде того. Конечно, родители наверняка захотят оставить его там подольше. Ну, например, на год. Рыжик надеялся, что это всё-таки будет одна смена. Всех рассадили по автобусам. Ребят было много, набралось 3 автобуса, Чуя даже не подозревал, что у него в городе столько проблемных подростков. Он сел на свободное место рядом с каким-то высоченным подростком в бинтах, который сидел у окна, видимо, сильно задумавшись, потому что даже не поздоровался, и начал морально готовиться к аду.***
«Мы поможем вам решить проблемы и стать нормальными детьми» - вот что его ждёт. Его, обычного здорового пацана с не очень здоровыми, по всей видимости, родителями. Его это бесило. Но смысла показывать эмоции на людях не было, так что он тихо доехал до места, так и не поздоровавшись со странным соседом. «Вот он точно даун какой-то» - подумал перед выходом Накахара и встал с места.***
Заселение прошло чудесно. Ну, то есть ужасно, как и всё в этом месте. Рыжик понял, что тут без сарказма вообще не выживешь. Хоть как-то обстановку разбавлять. В комнатах было по 5 кроватей. Его комната была самой дальней и самой последней, поэтому вместо 5ти человек в комнате поселилось только четверо. Какой-то светлый пацан, вечно пялящийся на стену, будто бы там огромный паук, черноволосый, очень любящий красный цвет и иголки, сам Накахара, ну и тот «даун» из автобуса, завёрнутый в бинты. Позже пришлось познакомиться. «Дауна» звали Осаму Дазай, и он постоянно пытался самоубиться, ему было 15, как и Чуе, хотя по росту так и не скажешь, очень уж он был высокий. Хотя, Накахара сам был очень низкий для своего возраста. Белый и чёрный пацаны были младше, им было всего по 12, белый - Накаджима Ацуши- видел чёрные силуэты везде, и чёрный - Акутагава Рюноске - занимался селфхармом в своё удовольствие.***
Среди этих чудиков рыжик чувствовал себя самым здоровым человеком во вселенной. Он и до этого знал, что это будет ад, но чтобы настолько...