Всё начиналось по пьяне...

NC-17
Заморожен
373
1
Лилии Рамон соавтор
Mr Firefox бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 23 682 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
373 Нравится 321 Отзывы 57 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      

-Слушай, тут такое дело... -Я весь во внимании "Как сказать? Хочешь пойдем ко мне... Нет слишком долго. А давай пойдём... Нет блин долго! Ты можешь зайти ко мне? Нет! Аааа! Долгая херня!* -Чего молчишь, Антошка? - голос Ромы вывел меня из раздумий. -Не хочешь пойти ко мне в гости на днях? - отчеканил я чётко, без замедления. Рома опешил. -Хм, а почему бы и нет? Ты кстати по какому поводу то? -Общение перестали поддерживать, мне это не нравится. Вот и решил тебя позвать раньше дружили же. Да и тем более повод есть - окончание школы. -Аргументированно, я согласен. -Отлично! С меня закуска и ночлег -С меня шампанское Мы оба расплылись в улыбке точно зная что будет далеко не шампанское... -Курнуть то у вас там есть где? Я закатил глаза вспоминая привычки друга -Обойдешься, на улице курнёшь. -Сказал я. Другому Рома не позволил бы так обращаться с собой, но только не мне. Мои слова вызвали улыбку со словами: -Фу, зануда!) Звонок Что следующее? Физ-ра кажется. Спускаюсь по лестнице на 3 этаж. Всего их у нас 4, это как данность. Раздевалка переполнена подростками. Они 'давили' первошей у себя под ногами. Хотел я крикнуть чтобы дали и им пройти, да кто послушает! Когда другие классы вышли зашла толпа из нашего класса. Девчонки давно переоделись и теперь дабы подшутить то выключали свет, то стучались. -Дуры! Ещё не выросли разве?! -крикнул яростный Рома. -Щас выйдем наваляем вам, на! -подхватил друган Ромки. Я лишь закатил глаза и громко выдохнул. Все давно переоделись и пошли 'наваливать' девочкам, а я остался мешкаться. -Где гребаная сменка?! - вырвалось у меня. -Воу, воу. Потише Антошка! Чего разорался? Я всё это время держащий голову внизу ища свою сменку поднял вверх и увидел кого? Ромку конечно. -А ты чего здесь забыл? -За сигами пришёл. Сменку потерял что ли? -Угу... -Давай помогу, а то так урок весь проищешь! -Ну давай... Пока я рыскал по низу, Рома с совершенно не возмутимым видом держал уже найденную пропажу. -Вот чёрт! -Вырвалось у меня. Я искал эту чёртову сменку внизу когда она висела на крючке. Идиот! Вот тут уже Ромка не выдержал и заржал как довольная собой лошадь. -А ты чего ржешь?! Надсмехайся надо мной, угу! -Тошка, я понять не могу: ты вроде в очках ходишь, а такой невнимательный! Ну прям...! -Да понял я уже, понял! Давай сюда сменку! Как бы меня не бесили насмешки Ромы, мне все равно было неловко, поэтому я быстро поспешил выйти, а Рома остался там ещё посмеяться. Мы бежали километр на улице, что обычно мало для нас. Почему? Учитель строгий. Когда я перевелся в 9 классе они бегали больше. У меня (естественно) не хватало дыхалки. Как всегда надо было просить у кого? Правильно у: незаменимого, нужного, полезного, милого, сексуального, красивого... Короче Ромы. Хм, по-моему с последними тремя я перегнул... Так вот почему это всего километр? А щас выясним. У тренера праздник! Родился сын! Как мило. Жаль что всего на один день нам такую поблажку... Или нет? Посмотрим. Ну вот, опять закололо в груди, пора остановиться. -Эй, блохастый! Чё остановился? Маторчик заглох? Аазхзхзхзх! (Поверьте, смех у него такой же тупой как и в тексте) Ну конечно Семён! Некому его задирать однако. Я думал он вырастет, а что с него взять! -Чего тебе, заднеприводный? - не осознанно крикнул я и тут началось... "Боже! Да что я ляпнул! Только отвык от издевок и побоев! Опять новая волна пройдёт!" - мысли не укладывались в голове. Мозг не принимал факт того что опять будут синяки и раны! Тот выпучил глаза (так он делал когда был очень зол) и заметно осверепел. -Ну ты сейчас по...! Не успел он договорить как его кто то подтолкнул впереди чтобы тот не останавливался. Ну хоть не сейчас пиздюлей получать.. Стоп что? Неужели мат! Никогда не было... Наверно переволновался... Сзади шел Рома и знаете что? И СЛАВА БОГУ! Может это даже он чуть отпугнул Семёна. Когда я обернулся он понял что я ему нужен (в плане поддержки) и тут же подбежал. -Чего ты Тох, лезешь? Семён он знаешь какой? А ты знаешь! Да и вообще!... -Всё понятно, если ты не с поддержкой то вали. -сказал я. Не ну, а чо? Щас он ещё будет ругать. Спасибо не надо! -Да лан тебе, Антон. "Чтооо? Он впервые назвал по имени и без уменьшительно ласкательного? Снег ожидается точно! Хотя может быть он хочет поговорить серьезно? Тогда буду вникать." -Не ввязывайся ты в это, а. Я ж не всегда смогу тебя защитить. И в следующий раз меня может не быть. Я тебе серьезно говорю. А так Семён то тоже не прав, да и вообще на правду не обижаться, это я про заднепривод... -Чегооо?! -Так, ну я побежал, ты это тоже не стой, ага? -сказал шатен и быстро удалился. Вот же гад! Подогревает интерес, а потом бросает. Наверно это в его характере...
Примечания:
373 Нравится 321 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (7)