Часть 4" Это Дамы а это дорога к Джокеру"
4 июня 2021 г., 01:15
Примечания:
Простите что долго не было, хоть и Лето, но у меня его не будет 😅
На читай 😅👉🍵❤
И меня осенила @хуительн@я идея: почему б не поехать к Джокеру на автобусе (он живëт чуть подальше от остальных клонов) в больном состоянии и набухатся?
Гениально!
Время 07:39, утро (👌)
Я быстро всë доел, положил тарелку в раковину и потихоньку пошел в свою комнату за телефоном.
Я открыл дверь, "слава создателю" Пика там не было.
Я аккуратно залез на тумбочку, взяв телефон и начал писать номеру с ником "Дружбан в бан 🃏✅" (Кто не понял — это Джокер)
Вар: Привет.
Почти же сразу ответил Джокер.
Дж: Привет, слышал у вас погром был.
Вар: Да, я просто над Зонтиком подшутил и... Короче, минус спина и мои очки.
Дж: Пон. Очки, что с ними?
Вар: Трещина. Спасибо, что до сих пор вижу цвета.
Дж: Ну это да, тебе повезло. Так что ты писал? Определённо что-то другое хотел обсудить.
Вар: Нууууу... Го к тебе бухать?!
Дж: Ну не знаааю...
Вар: С меня винишко 😏
Дж: Ооооооо, сегодня в 18:30 приедешь? (Пх, пх, ржу🤣)
Вар: Замëтано 😏
Дж: пока, л@х
Вару: пока, П#дор@с
Я слез с кровати и попëрся в чулан, там у нас обычно банки из-под огуречиков хранились, но и выпивка как вино и шампанское там тоже была.
Я открыл чулан, взял первое, которое попало в глаза винишко. Я его спрятал в коридоре под тумбочкой.
Вар: Фух... Теперь надо собраться, не спалится, выпить у Джокера и не получить пизды от других клонов. Почти шепотом сказал я и попëр одеваться, так как я хочу перед тусовкой прогуляться по лесочку, что был расположен рядом с их домом.
Одев толстовку со штанами, я пошёл на первый этаж в коридор переобуться. Ко мне выбежал Феликс.
Фел: Ты куда?
Вар: Не твоë дело, хотя... Короч, я иду гулять в тот лес и всë.
Я вышел из дома и захлопнул дверь.
Время 10:13 (он долго собирался)
Я уже где-то час гуляю по лесу,
разбрасывая палки и шишки в кусты, немного пройдя, я увидел несколько женщин. Я спрятался за кусты.
Оказывается это были дамы. Эмма сидела в телефоне, а Хелен наливает чай Николь; Клео не было рядом.
*мысли* у меня где-то в кармашке были зелёные слаймы, можееет..... *
Я аккуратно залез на дерево, под котором сидели дамы, вылил я только на Эмму и Николь потому, что Хелен может жестоко за это отомстить (напоить чаем с ядом)
Я слез с дерева и побежал подальше от девушек.
Эмма: ВААААРУУУУУ!!!!!!!!
Николь: Это сделал Вару?
Хелен: Опять он за свое...
Я уже бежал в сторону дома валетов и королей, посмеиваясь по пути.
Я аккуратно открыл дверь, взял вино и телефон. Я вышел из дома в сторону дома Джокера.
Вар: Так на остановку пилить надо...
Я пошёл в сторону неë, я уже подходил к ней и приезжает почти пустой автобус, на который мне надо сесть.
Вар: Оооо... Повезло, повезло.
Я забежал в автобус и заплатил за проезд. Минут через 40 я уже приехал на место назначение, и немного пройдя, я увидел дом, рядом с которым стоял Джокер, в руках которого было несколько баночек пива.
Вар: Ну что ж, я вижу ты уже встречаешь меня.
Дж: А. Это ты. Ты чë так рано? Сейчас только 14:38.
Вар: По-другому никак не вышло. Ну что, го к тебе?
Я показал Джокеру бутылочку винишка, которая блестела на солнце.
Дж: Прошу пожаловать в дом, где бухают!!!
Примечания:
Следующая часть про то как они бухали :0 ;)
И простите что мало....