А я нихрена не вижу цвета

R
В процессе
229
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 008 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 72 Отзывы 23 В сборник

Часть 4" Это Дамы а это дорога к Джокеру"

Настройки
Примечания:
И меня осенила @хуительн@я идея: почему б не поехать к Джокеру на автобусе (он живëт чуть подальше от остальных клонов) в больном состоянии и набухатся? Гениально! Время 07:39, утро (👌) Я быстро всë доел, положил тарелку в раковину и потихоньку пошел в свою комнату за телефоном. Я открыл дверь, "слава создателю" Пика там не было. Я аккуратно залез на тумбочку, взяв телефон и начал писать номеру с ником "Дружбан в бан 🃏✅" (Кто не понял — это Джокер) Вар: Привет. Почти же сразу ответил Джокер. Дж: Привет, слышал у вас погром был. Вар: Да, я просто над Зонтиком подшутил и... Короче, минус спина и мои очки. Дж: Пон. Очки, что с ними? Вар: Трещина. Спасибо, что до сих пор вижу цвета. Дж: Ну это да, тебе повезло. Так что ты писал? Определённо что-то другое хотел обсудить. Вар: Нууууу... Го к тебе бухать?! Дж: Ну не знаааю... Вар: С меня винишко 😏 Дж: Ооооооо, сегодня в 18:30 приедешь? (Пх, пх, ржу🤣) Вар: Замëтано 😏 Дж: пока, л@х Вару: пока, П#дор@с Я слез с кровати и попëрся в чулан, там у нас обычно банки из-под огуречиков хранились, но и выпивка как вино и шампанское там тоже была. Я открыл чулан, взял первое, которое попало в глаза винишко. Я его спрятал в коридоре под тумбочкой. Вар: Фух... Теперь надо собраться, не спалится, выпить у Джокера и не получить пизды от других клонов. Почти шепотом сказал я и попëр одеваться, так как я хочу перед тусовкой прогуляться по лесочку, что был расположен рядом с их домом. Одев толстовку со штанами, я пошёл на первый этаж в коридор переобуться. Ко мне выбежал Феликс. Фел: Ты куда? Вар: Не твоë дело, хотя... Короч, я иду гулять в тот лес и всë. Я вышел из дома и захлопнул дверь. Время 10:13 (он долго собирался) Я уже где-то час гуляю по лесу, разбрасывая палки и шишки в кусты, немного пройдя, я увидел несколько женщин. Я спрятался за кусты. Оказывается это были дамы. Эмма сидела в телефоне, а Хелен наливает чай Николь; Клео не было рядом. *мысли* у меня где-то в кармашке были зелёные слаймы, можееет..... * Я аккуратно залез на дерево, под котором сидели дамы, вылил я только на Эмму и Николь потому, что Хелен может жестоко за это отомстить (напоить чаем с ядом) Я слез с дерева и побежал подальше от девушек. Эмма: ВААААРУУУУУ!!!!!!!! Николь: Это сделал Вару? Хелен: Опять он за свое... Я уже бежал в сторону дома валетов и королей, посмеиваясь по пути. Я аккуратно открыл дверь, взял вино и телефон. Я вышел из дома в сторону дома Джокера. Вар: Так на остановку пилить надо... Я пошёл в сторону неë, я уже подходил к ней и приезжает почти пустой автобус, на который мне надо сесть. Вар: Оооо... Повезло, повезло. Я забежал в автобус и заплатил за проезд. Минут через 40 я уже приехал на место назначение, и немного пройдя, я увидел дом, рядом с которым стоял Джокер, в руках которого было несколько баночек пива. Вар: Ну что ж, я вижу ты уже встречаешь меня. Дж: А. Это ты. Ты чë так рано? Сейчас только 14:38. Вар: По-другому никак не вышло. Ну что, го к тебе? Я показал Джокеру бутылочку винишка, которая блестела на солнце. Дж: Прошу пожаловать в дом, где бухают!!!
Примечания:
229 Нравится 72 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (10)