А я нихрена не вижу цвета

R
В процессе
229
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 008 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 72 Отзывы 23 В сборник

Часть 9 "Рыжик и бестолочь"

Настройки
Примечания:
Прошлая часть:______________ Хелен уже достала аптечку, и мы с ней пошли в ванную комнату обрабатывать лицо. Автор, конечно, не будет это описывать, так как он не знает как это должно происходить. После обработки Хелен тоже ушла, и я остался дома только с Николь, что сидела у себя в комнате. _______часть9 (наконец то) _____ _____"Рыжик и Бестолочь"_____ Куст: Как только "Чайная фея 0.2" Вышла из дома я попëрся на кухню есть рис с жареной курочкой. Лицо до сих пор болело и ныло, если бы не первые мои поступки с чего это и началось, моë лицо сейчас не было таким потрëпаным. (Ахухеть он подумал логично) Зелёный очечки до сих пор лежали в гостиной, Вару жрал вкусненькую курочку без цвета. (Для тех кто не помнит, тема фанфика это виденье Вару без очков) Доев наивкуснейшую стрепню белой дамы тот пошагал в гостиную за очками, да и просто посмотреть телек, как вдруг что то "падает, Бабахает" На втором этаже особняка дам. Взяв очки, Вару вспомнил что он дома не один, и одна рыжая девушка сидит у себя в мастерской. От нехрена делать куст пошагал по лестнице в эту "сикрет комнату" . Открыв чëрную лаковую дверь Вару осмотрел помещение, довольно большая и просторная комната, везде были железяки и колбы со странными веществами , полки шкафы и т.п, свет был выключен но всë же огонëк горел за рабочим столом, где и сидела "учëная" . Николь видно что то пилила , может чем то другим занималась, но та была очень заинтересована и уверена в своëм изобретении. Как только куст уже хотел уходить тот увидел на столе рыжей свой зелëненький телефончик, он это увидел совсем случайно, да и со своими немного разбитыми цветными-очками. Ватруха чуть сильно постучался в стенку комнаты, Ника. услышала стук по этому повернулась. * Ник. — а, это ты. Что нужно? *Немного раздражено сказала та* Вару. —и тебе доброе утро, откуда телефон? Ник. —Пик отдал, тебе сказал передать, но пока что он полежит у меня, я запоминаю все твои выскочки, если ты не сделаешь что то для меня полезное или пока я тебя не помучаю, я его тебе не отдам. *сразу сосредоточено сказала та ,подправив свои круглые очки . Ощущение что она это разучивала перед приходом куста * Вару. —мммнг.. Ник. Ну блин, это была шутка, "собака" сказала мне вернуть телефон, отдай а. *от той не послышалось и слова, та спрятала телефон куста в шкафчик и продолжила что то ху$₽ить.* Вару. — бля... Ладно, Ник. Я принимаю твоë предложение, что нужно сделать? *Та сразу же повернулась обратно сияя в улыбке, включив свет она сказала:* Ник. — Ха, сделаешь уборку в моей мастерской и я отдам тебе твой заветный прибор. *как только она включила свет, Вару заметил все еë горы мусора что были разбросаны в углы комнаты за шкафы и кароче говоря ВЕЗДЕ * (жиза с мастерской Николь) Ник. — смотри, все эти гайки и винты складывай в отдельные коробки, они стоят в шкафу. Вот эти железные балванки и трубы в тот угол, ржавые куски метала и щепки от дерева в мусор, ииии, т.п конечно же. *рассказав всë где что Николя́ (отсылка на старый прикольный мульт) пошла в к себе в комнату, полежать у себя на кровати. Вару же ныл про себя. * Вару. —Николь ну ты блин, рыжик полный. Нет бы просто отдать телефон, я без него не как , я УЖЕ с деприсной ходил по лесу без него, а ты.. Эх.. —ЖОПА СИДИТ, РУКИ ДЕЛАЮТ! *Вару как робот пылесос начал убираться, если бы на это посмотрели короли трефовой и пиковой масти они бы не поверили своим глазам. Что ж поделаешь, девушки.. умеют добиваться своего от пацанов. Вару конечно же ленился, быстро уставал, но через 3-3,5 часа всë блестело. Пришла Николь и отдала бедному кусту несчастный телефон.* Ник. —можешь же, когда надо. А теперь ступай, скоро Эмма должна прийти, еë кто то задержал по дороге, ты знаешь еë. *Вару от радости как ребëнок поблагодарил рыжую и выбежал из мастерской той. Совсем позабыв про всë ,Вару врезается о заборчик (тип который рядом с лестницой) и чуть не упал вниз головой на первый этаж, слава Федьке этого не произошло, но всë же. Очки с зелëного упали с носа и те разбились об пол. Ника не услышала стука стекла а Вару сразу же побежал к осколкам волшебных зелëных очков. * Вару. —блять.. Блять, блять, БЛЯТЬ. *Вару собрал осколки в руки (и пуфиг что это не безопасно) и примчался в гостиную, там он достал еле заряженный телефон и позвонил * Вару. —Джо? У меня проблема, та которую мы забыли обговорить в нашу прошлую встречу. . . . _________но хэппи энд _______
Примечания:
229 Нравится 72 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (8)