***
Вот Оля сидит в своей комнате играясь в игрушки и смотря мультики. Как вдруг она слышит стук по ту сторону окна. Оля решила подойди к нему,и посмотреть показалось ей или нет, а вдруг сова опять прилетела? Но нет это был всего лишь Бяша. Он сидел на корточках и кидал маленькие камушки в окно к Оле. Оля решила немного приоткрыть окно. Она была рада Бяше, но и приятно ему удивлена. —Бяша! Привет, а что ты тут делаешь? Мне Тошу позвать? —поинтересовалась Оля. —Да, не Оль, а выходи гулять на? —А почему ты не с Ромой? —Да Ромка ушёл с утра пораньше куда на. —А ну понятно, сейчас выйду—кратко произнесла Оля и закрыв окно, начала переодеваться. Вот спустившись с лестницы Оля надела панамку(извините автор тупой немного и не знает как правильно пишеться) и со звонким криком сказала "Я пошла гулять!" после чего закрыла дверь и подбежав к Бяше крепко его обняла. —Оль привет на! —Бяша аккуратно в ответ обнял Олю —Ну пошли чтоли? —Ага пошли! —радостно сказала Оля.***
Двоим было по настоящему весело, они гуляли, ходили на пруд смотрели лягушек, потом сидя под берёзой видели фигуры в облаках. Под конец дня они решили набрать цветов и сплести венки, но так как Бяша не умел плести венки, Оля сказала, что обязательно его научит! —Вот смотри вот так, а потом вот так ии..тадам! Веночек! —Оля очень обрадовалась что у неё получился венок, она решила надеть его на Бяшу. —Слушай Оль, ну не получается у меня на. —с некой обидой произнёс Бяша. —Хихи, не волнуйся обязательно получится, ну а мне пора домой, пока Бяша! —сказала Оля и на прощание поцеловала Бяшу в щёчку. После чего побежала домой. Оставив Бяшу в полном недоумении.