На миг... Я закрою глаза

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 524 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Выходя из кабинета, перед тем как пойти домой, зашёл в туалет, так как кофе дало о себе знать. Пока он сидел в одной из кабинок, в соседнюю кабинку кто-то вбежал на бешеной скорости, и начал кашлять, так, как будто задыхается. Человек за стенкой Ацуши, бил себя в грудную клетку, чтобы выплюнуть из горла то, что ему мешало. Спустя несколько секунд, кашель прекратился, и тот человек начал томно дышать. И Ацуши, сквозь всю свою скромность, заговорил первым. — Извините... Может вам воды? — Воды? Не отказался бы... Блондин достал из своего рюкзака бутылку минеральной воды, и над стенкой кабинки, протянул её тому человеку. Рюноскэ же подобрал её, и выпил немного, чтобы возобновить дыхание. А потом, таким же способом вернул бутылку владельцу. — Большое спасибо тебе. Ой. Тоесть вам. — Ничего страшного^^ Можно на ты, я не против. Всё же по голосу, не дал бы вам больше 20. Так что вполне возможно, что мы одногодки^^ — Мне... 17. А тебе сколько. — Через месяц 16 будет^^ — Это хорошо... — пространство заполонила тишина, пока Накаджима не взял ситуацию в свои руки. Он приложил свою лодошку с стенке кабинки — Я Ацуши. Будем знакомы) Акутагава так же приложил руку, и тихим голосом сказал — Я Рюноскэ. Рад знакомству^^ — Я тоже^^ — А... Эмм, можно тебя увидеть? — Эмм... Н-нет. >< Ты увидишь синяки на мне. Не хочу таким показываться. Прости. — Ладно, не нужно) Сам не особо хочу чтобы ты меня видел таким, как я сейчас. — Слушай, секунду! — Ацуши загорелся тайным желанием. Достал из своего рюкзака лист бумаги и ручки. В мгновении что-то написал, и верхом передал листочек второму парню. — Это мой номер^^ Звони когда захочешь. Я практически всегда свободен. Ну... Не считая времени в школе ^^' — Понимаю тебя. У меня ведь так же — он слегка засмеялся и взглянул на наручные часы. — Прости, но мне нужно вернуться к врачу. — с небольшой грустью в голосе произнёс брюнет. — Давай тогда лучше, я тебе позвоню этим вечером, и мы подольше проговорим^^ — Хорошо, я буду ждать ^^ — Накаджима вышел из своей кабинки и направился к выходу. Акутагава же в свою очередь дождался пока парень уйдёт, и только тогда, когда эхо коридора заглушало звуки шагом блондин, он открыл дверь.
8 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)