На миг... Я закрою глаза

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 524 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
— ЗАЧЕМ?! Тебе же только хуже от этого! — Не кричи прошу, ха-ха... Из-за моей репутации в школе, если я пропощу достаточно дней, друзья что-то заподозрят, и пойдут разбираться к моим родителям. — А... У тебя много друзей?.. — Ни одного настоящего. Они скорее... Подчинённые моего авторитета. А у тебя? — Есть один друг хороший. Но она не из моей школы. — Это хорошо, хотел бы я с ним познакомиться^^ — Когда-то познакомлю вас. Так погоди, мы отошли от темы! — Ты о больнице? — Именно, Рюноскэ-кун. Я говорю тебе, будет лучше, если ты ляжешь в больницу, на нормальное лечение, будь уверен, тебе станет намного лучше. — Ну ладно, я подумаю над этим... Давай лучше уже спать пойдём, завтра ведь у обоих уроки. — Да, ты прав. Спокойной ночи, Рюноскэ-кун^^ — Спокойной ночи, Ацуши. На утро, как только Ацуши проснулся, то написал сообщения новоиспечённому другу „Доброе утро^^ Как спалось?” Через несколько минут получил ответ „Утречка Ацуши-кун. Спал хорошо, а ты как?” Так они и прообщались всё утро перепиской. Пока умывались, пока завтракали. Последнее сообщение светловолосого парня было „уже выхожу из дома.” И тогда набрал Акутагаву на звонок. И проговорили аж до школьного звонка. После школы Накаджима направлял старшего в больницу, и всегда просил отправлять фото того, что он ест. Ведь безумно переживал за парня, которого называл своей «Родной Душой». Акутагава же в свою очередь, старался каждое утро писать первым, а вечером отправлял Ацуши спать во время. Постоянно спрашивал „как прошёл день?” или „что нового?” Старался вечно поддерживать младшего...
8 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник