Старый альбом с фотографиями
28 октября 2021 г., 14:31
Примечания:
Это будет не стекло!!!(ну почти).. Ура!!
Приятного чтения.
Открыл я старый свой альбом,
Воспоминаний полон он:
Вот мама с папой у фонтана,
Вон Рон и Герми на мосту.
А это Вуд и вся команда,
А вот декан наш,
Рона мама, малютка Джеймс,
А рядом я.
Все началось далеким летом,
Когда альбом мне подарил
Любимый друг-лесничий Хагрид,
Всю душу в тот альбом вложил.
На самых первых в нем страницах,
Мы видим фото тех, кто мил,
Кто дорог мне как память,
Но лишь на фото видим их.
На фото мама с папой,
Крёстный, все мародеры, мелкий я.
Вот наш коттедж и наша кошка.
И это всё-моя семья.
Прошли года, людей не стало.
О волшебстве узнал уж я.
И фото обрели хозяйна,
Которым оказался я.
Свою семью уже имею:
Кота, жену и трёх детей.
Но забывать альбом не смею,
А лишь добавлю new частей.
Примечания:
Про что писать в следующий раз? Дайте новых идей для вдохновения, пожалуйста.