Шаг вперед

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 711 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ацуши открывает дверь квартиры. — Темно… — сказал про себя, — надо включить свет. Когда Ацуши включил свет он увидел Акутагаву сидячим на полу. Ацуши не ожидал кого-то увидеть и сильно испугался. — ВОА! — тигр упал на пол, — Акутагава?! Ты! Если зайшел, будь добр, включай свет! — До смерти напугал! — злится Ацуши — Ты сам зашёл сюда без разрешения! Не обвиняй меня. — буркнул Акутагава. — Любой би испугался, заметив тебя! Было решено создать создать базу для совместной миссии детективного агенства и портовой мафии, для этого решили взять одно многоквартирные здание. — Ты часто здесь бываешь? — спросил Ацуши у Акутагави. — Нет. Не всегда. — ответил Акутагава — по правде, я ещё ни разу тут не был… — сказал про себя Акутагава. — Ты сегодня больше ранен, чем когда-либо. — сказал Ацуши смотря на раны Рюноскэ — Ты все такой же идиот, как обычно — буркнул Рюноскэ — Я рад, что тебе хватает сил надевать всякую дрянь — нахмурился Накаджима открывая шкафчик. — В настоящее время, портовая мафия находиться в самом разгаре войны. — Да-да, можешь домой уже пойдёш? — сказал тигр. — Не могу — ответил Акутагава — дома сейчас находиться Гин, и я не хочу, чтобы она начала беспокоиться о таком пустяке. — То есть, ти сейчас прям как…бродячая собака? — хихикнул Ацуши. — Заткнись, я ненавижу собак.- возрозил Акутагава, повернулся к нему — а ти почему ещё не ушёл? — спросил Рюноске — Я кое-что ищу…вот оно! — ответил тигр. — Ты что-то забил здесь? — спросил Акутагава. — Не совсем — ответил он. Ацуши достал аптечку. — Смотри! — показал Акутагаве аптечку. — И что ти собираешься сделать? — спросил Акутагава. — Если не хочешь, чтобы люди видели тебя слабим, то в следущий раз не попадайся им на глаза. — сказал Ацуши — Идиот… — подумал про себя Рюноске. Когда Ацуши обрабатывал раны и клеел лейкопластыри, он услышал чьи-то шаги. — Открыто?.. — задал сам себе вопрос Ацуши. — Будь осторожен, Акутагава — сказал ацуши, сидя рядом сним. — Не беспокойся. в отличии от тебя, я не собираюсь отставать от кучки ворон. — сидить нахмурившись Акутагава. — Даже не сомневаюсь. — улыбнувшись сказал Ацуши. — Мне больше жаль грабителей, которые захотят войти в эту комнату — засмеялся Накаджима. — Точно. — усмехнувшись сказал Акутагава. — Здесь так уютно, поэтому я частенько сюда прихожу, — сказал Тигр. — Держи дверь закрытой. — сказал Аку. И я понял. Чмок :) Акутагава поцеловал Ацуши. — Это на тебя не похоже…разве ты не ранен? — сказал Ацуши заикаясь. — Не волнуйся. — сказал Аку — все уже зажило. Это и стало нашим маленьким обычаем — встречаться здесь. Зазвонил телефон это бил Рюноске. Акутагава встал и взял трубку. — Скоро буду. — после етого Акутагава одел плащ и ушёл. Ацуши пока сладко спал. Через 15 минут Ацуши проснулся. — Акутагава… — сонно зовёт его тигренок. С тех пор…Акутагава не появлялся..... — Он сейчас очень занят, так ведь? Уверен, он в очередной раз сражаеться с кем-то… Надеюсь, с ним все в порядке, — думал про себя Ацуши. Я осознал,. Что когда вхожу домой, то лишаюсь всех своих сил… — Я очень… — Ацуши крепко обнял подушку. — скучаю… день спустя :) — Простите, я не могу сейчас подойти к телефону… — сказал Ацуши. — Ета комната будет продана? — спросил Накаджима у Куникиды?. — Всё верно, торопись и перенеси свои вещи обратно — ответил Куникида. — Ага…но с чего ето вдруг? — спросил Ацуши — Сейчас напряжённо, из-за войни между мафией и другими организациями. — ответил Куникида. — это било правильним решениям с точки зрения безопасности. — договорил он. — Так вот почему, он внезапно исчез… — сказал в мыслях Ацуши. — Интересно они уже сказали об этом Акутагаве?.. — А? Ацуши-кун! — крикнул ему Дазай, будто он только что прочитал его мисли. — я слишал, что кто-то купил эту комнату. — улибнулся Дазай — и что в этом плохого? — удивился тигр. — и…- делая драматичну паузу — покупателя зовут — Ацуши немного напрягся. Акутагава открывает дверь. — открыто — сказал Акутагава про себя. — разве не ты говорил мне, быть осторожным, тигр? — сказал Акутагаве. Ацуши который сидел на полу, подскочил и крепок обнял его, тот ударился головой об стену. Акутагава немного рассердился — Ты..... — Дал бы мне хотя би свой номер, идиот — сказал Ацуши -… Хочешь сказать, что тебе было одиноко? — спросил Аку. — А если я скажу «да»? -… Я подумаю о том, чтобы покончить с этим — сказал Рюноске. — я всегда, думаю только о том, чтобы скорее вернутся сюда, в дом… где ты меня ждёшь… Ацуши бил немного в шоке, он не ожидал услышать такие слова от Акутагавы. Акутагава взял легонько за голову Ацуши и прижал к себе — Тц… можешь оставить, ключи себе. Ацуши улыбнулся и прижался к нему. -… Значить, ти действительно купил эту квартиру? Рюноске улыбнулся — благодаря тебе, я лишился оплати за эту миссию. — хе-хе, это хорошая покупка. — улыбнулся в ответ Ацуши и немного засмеялся. Конец: 3.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)