Часть 1
31 мая 2021 г., 14:36
Ацуши открывает дверь квартиры.
— Темно… — сказал про себя, — надо включить свет. Когда Ацуши включил свет он увидел Акутагаву сидячим на полу. Ацуши не ожидал кого-то увидеть и сильно испугался.
— ВОА! — тигр упал на пол, — Акутагава?! Ты! Если зайшел, будь добр, включай свет!
— До смерти напугал! — злится Ацуши
— Ты сам зашёл сюда без разрешения! Не обвиняй меня. — буркнул Акутагава.
— Любой би испугался, заметив тебя!
Было решено создать создать базу для совместной миссии детективного агенства и портовой мафии, для этого решили взять одно многоквартирные здание.
— Ты часто здесь бываешь? — спросил Ацуши у Акутагави.
— Нет. Не всегда. — ответил Акутагава — по правде, я ещё ни разу тут не был… — сказал про себя Акутагава.
— Ты сегодня больше ранен, чем когда-либо. — сказал Ацуши смотря на раны Рюноскэ
— Ты все такой же идиот, как обычно — буркнул Рюноскэ
— Я рад, что тебе хватает сил надевать всякую дрянь — нахмурился Накаджима открывая шкафчик.
— В настоящее время, портовая мафия находиться в самом разгаре войны.
— Да-да, можешь домой уже пойдёш? — сказал тигр.
— Не могу — ответил Акутагава — дома сейчас находиться Гин, и я не хочу, чтобы она начала беспокоиться о таком пустяке.
— То есть, ти сейчас прям как…бродячая собака? — хихикнул Ацуши.
— Заткнись, я ненавижу собак.- возрозил Акутагава, повернулся к нему — а ти почему ещё не ушёл? — спросил Рюноске
— Я кое-что ищу…вот оно! — ответил тигр.
— Ты что-то забил здесь? — спросил Акутагава.
— Не совсем — ответил он.
Ацуши достал аптечку.
— Смотри! — показал Акутагаве аптечку.
— И что ти собираешься сделать? — спросил Акутагава.
— Если не хочешь, чтобы люди видели тебя слабим, то в следущий раз не попадайся им на глаза. — сказал Ацуши
— Идиот… — подумал про себя Рюноске.
Когда Ацуши обрабатывал раны и клеел лейкопластыри, он услышал чьи-то шаги.
— Открыто?.. — задал сам себе вопрос Ацуши.
— Будь осторожен, Акутагава — сказал ацуши, сидя рядом сним.
— Не беспокойся. в отличии от тебя, я не собираюсь отставать от кучки ворон. — сидить нахмурившись Акутагава.
— Даже не сомневаюсь. — улыбнувшись сказал Ацуши.
— Мне больше жаль грабителей, которые захотят войти в эту комнату — засмеялся Накаджима.
— Точно. — усмехнувшись сказал Акутагава.
— Здесь так уютно, поэтому я частенько сюда прихожу, — сказал Тигр.
— Держи дверь закрытой. — сказал Аку.
И я понял.
Чмок :)
Акутагава поцеловал Ацуши.
— Это на тебя не похоже…разве ты не ранен? — сказал Ацуши заикаясь.
— Не волнуйся. — сказал Аку — все уже зажило.
Это и стало нашим маленьким обычаем — встречаться здесь.
Зазвонил телефон это бил Рюноске. Акутагава встал и взял трубку.
— Скоро буду. — после етого Акутагава одел плащ и ушёл. Ацуши пока сладко спал.
Через 15 минут Ацуши проснулся.
— Акутагава… — сонно зовёт его тигренок.
С тех пор…Акутагава не появлялся.....
— Он сейчас очень занят, так ведь? Уверен, он в очередной раз сражаеться с кем-то… Надеюсь, с ним все в порядке, — думал про себя Ацуши.
Я осознал,. Что когда вхожу домой, то лишаюсь всех своих сил…
— Я очень… — Ацуши крепко обнял подушку. — скучаю…
день спустя :)
— Простите, я не могу сейчас подойти к телефону… — сказал Ацуши.
— Ета комната будет продана? — спросил Накаджима у Куникиды?.
— Всё верно, торопись и перенеси свои вещи обратно — ответил Куникида.
— Ага…но с чего ето вдруг? — спросил Ацуши
— Сейчас напряжённо, из-за войни между мафией и другими организациями. — ответил Куникида. — это било правильним решениям с точки зрения безопасности. — договорил он.
— Так вот почему, он внезапно исчез… — сказал в мыслях Ацуши. — Интересно они уже сказали об этом Акутагаве?..
— А? Ацуши-кун! — крикнул ему Дазай, будто он только что прочитал его мисли. — я слишал, что кто-то купил эту комнату. — улибнулся Дазай
— и что в этом плохого? — удивился тигр.
— и…- делая драматичну паузу — покупателя зовут —
Ацуши немного напрягся.
Акутагава открывает дверь.
— открыто — сказал Акутагава про себя.
— разве не ты говорил мне, быть осторожным, тигр? — сказал Акутагаве. Ацуши который сидел на полу, подскочил и крепок обнял его, тот ударился головой об стену. Акутагава немного рассердился
— Ты.....
— Дал бы мне хотя би свой номер, идиот — сказал Ацуши
-… Хочешь сказать, что тебе было одиноко? — спросил Аку.
— А если я скажу «да»?
-… Я подумаю о том, чтобы покончить с этим — сказал Рюноске. — я всегда, думаю только о том, чтобы скорее вернутся сюда, в дом… где ты меня ждёшь…
Ацуши бил немного в шоке, он не ожидал услышать такие слова от Акутагавы.
Акутагава взял легонько за голову Ацуши и прижал к себе
— Тц… можешь оставить, ключи себе. Ацуши улыбнулся и прижался к нему.
-… Значить, ти действительно купил эту квартиру?
Рюноске улыбнулся
— благодаря тебе, я лишился оплати за эту миссию.
— хе-хе, это хорошая покупка. — улыбнулся в ответ Ацуши и немного засмеялся.
Конец: 3.
Примечания:
я думала у меня больше появитса страниц...ну да ладно). Спасиба всем што вибрали етот фанфик, я старалась, надеюсь вам понравиться. Всем пока)