Древний дар
После того как мы поели, мы с девочками решили съездить на шоппинг, но школа находилась в глуши лесов и добраться до центра города было сложно. Я решила попросить Дарка отвезти нас. Я знала что не нужно его просить, но я скучаю за ним. И вот мы едем на машине Дарка. Дарку зачем-то пришло в голову взять собой Лиззи, он всегда хотел, чтобы мы сдружились. В машине была полная тишина из-за присутствия Лиззи. Девочки так же хорошо дружили с Дарком как и я, и так же не возлюбили Лиззи. Тишину решила прервать Минди: — Дарк, как ты относишься к тому что у Дел отношения с Лэном? — Не думаю что меня это должно волновать, к тому же я уверен что у них все не серьезно и совсем скоро они разбегутся, -ответил Дарк. Было обидно что он так считает, но я не стала молчать: — Оу, ты так считаешь? А я так не думаю. Лэндон классный и мне нравится. К тому же у нас уже был первый поцелуй, Лэндону посчастливилось украсть мой первый поцелуй! -…что? Ты же…мы же… — Мы — что Дарк? — Брось, ничего. Дел, я искренне рад за вас, -ответил Дарк. Я хотела увидеть реакцию Дарка на мои слова. Так как мой первый поцелуй украл вовсе не Лэндон…это был Дарк. Я знала что он не рискнет сказать об этом в присутствии Лиззи. 18:00. Торговый центр. Я обожаю шоппинг, поэтому готова скупить чуть ли не весь бутик. Я бегала по всему бутику и визжала когда видела что-то красивое. Я прибрала кучу вещичек и пошла в раздевалку с Минди. — Дел ты видела как Дарк смотрит на тебя? Тебе не кажется что он что-то не договаривает? , -спросила Минди. — Я не заметила… но ты права, нам с ним нужно поговорить. В последнее время все как-то резко поменялось и не понятно что между нами, -ответила я. Я понимала что делаю правильно, отдаляясь от Дарка. Мои чувства к нему начинают погасать. Я вышла с раздевалки и направилась в сторону Дарка. Мне нужно было с ним поговорить. Я схватила Дарка и потащила в раздевалку, чтобы поговорить в спокойной обстановке. — Дарк, надо поговорить. — Я согласен, что у тебя с Лэндоном? Вы правда целовались? , -агрессивно спросил Дарк. — Да, мы целовались. Дарк… Лэндон мне нравится, он делает меня счастливей чтоли. Мне надоело быть за тобой и Лиззи, я хочу цвести. — Я понимаю Дел. Я очень рад за тебя. Я не буду стоять у тебя на пути, — ответил Дарк. — Ты говорил что у тебя проблемы с Лиззи?! — Даа, она что-то скрывает от меня. И я все никак не пойму что именно. Думаю в скором времени я пойму что присходит, -сказал Дарк. Он обнял меня и сказал что рад тому что мы все обсудили. Мы стояли в обнимку и в раздевалку вошла Лиззи с Марой. Дарк сразу оттолкнул меня. *было не приятно* Но я понимала что он боится ее потерять. — Что здесь происходит Дарк? Я тебя ищу, а ты тут с этой обижимаешься?! , — сказала Лиззи. — Воу Лиз! Не «с этой», а с Делайлой. Будь попроще, -ответил Дарк. Было приятно что он защитил меня. Я оттолкнула Лиззи и вышла оттуда. 20:00. Школа. Мы вернулись в школу. Я сказала девочкам что догоню их. Мне хотелось попрощаться с Дарком. Я подошла к нему и сказала: — Спасибо что заступился за меня… — Дел, хоть сейчас все и сложно, знай что я всегда буду на твоей стороне и всегда тебя защищу, -ответив Дарк снова меня обнял. «Я так скучал» прошептал Дарк. Краем глаза я увидела Лэндона смотрящего на нас. Я отошла от Дарка и подошла к нему. Дарк протянул руку Лэну, чтобы поздороваться, но Лэндон сказав «дорогая, идем». Взял меня за руку и направился в сторону школы. Я видела что он немного взбешен. — Делайла… я не очень рад тому что увидел вас обнимающихся, ты же понимаешь? — Лэн, не волнуйся. Между мной и Дарком нет ничего. К тому же мне нравишься ты… -ответила я. Я поцеловался Лэндона и побежала догонять девочек.Часть 6
11 июня 2021 г., 18:45
Примечания:
🍓
Примечания:
🍳